Опыт американца, переехавшего в Канаду

  1. Политика тише
  2. Их границы кажутся мне более открытыми
  3. У них есть поезд повышенной проходимости
  4. У них псевдосоциализированное здравоохранение
  5. По большей части, оружие для охоты
  6. Мне нравятся их деньги
  7. Валюта имеет забавные прозвища
  8. Путин серьезно удивительный
  9. Они на пути к легализованной рекреационной марихуане
Теперь, когда я в Канаде, у меня нет планов возвращаться в Соединенные Штаты. Диего Гранди / Шаттерсток

У всех нас есть этот человек в нашей семье: общительный родственник, который хлопает вас по спине, слишком громко смеется и каким-то образом занимает все пространство в любой комнате, в которой они живут. В мировом порядке это отношение Соединенных Штатов. Я живу в Канаде, тихий, более уважительный, более тактичный двоюродный брат, с которым у вас удивительно хороший разговор и не могу дождаться, чтобы увидеть снова.

Прежде чем кто-либо предположит, что я бежал из Соединенных Штатов из-за недавней политической борьбы, я ушел на десять лет. Я ушел ради любви в 2008 году, когда мир рухнул из-за финансового кризиса. Первоначально планировалось остаться на год или два, но чем дольше я оставался, тем глубже росли мои корни, и тем больше США ощущали себя местом, куда я никогда не смогу вернуться.

Вот некоторые из вещей, которые удерживают меня на Великом Белом Севере.

Политика тише

Премьер-министр Джастин Трюдо беседует со своими сторонниками на митинге в Оттаве, Онтарио, 20 октября 2015 года. Адриан Уилд / The Canadian Press via AP

Я могу участвовать в политической дискуссии с людьми, придерживающимися противоположных точек зрения, не превращая их в убийство персонажей самих себя или политиков (по большей части). Циклы предвыборной агитации намного короче, и есть пять активных политических партий. Политика по-прежнему остается политикой, но в большинстве случаев она не невероятно сенсационная.

Их границы кажутся мне более открытыми

Мир сталкивается с кризисом мигрантов, и Канада стремится открыть эту золотую дверь, чтобы толпы народа могли свободно дышать. Вместо того, чтобы просто благотворительность для беженцев и иммигрантов, Цель Канады - решить проблему нехватки рабочей силы. и поддержать население для обеспечения экономики на долгие годы. Будучи иммигрантом, мы высоко ценим возможность получить положительный экономический эффект и внести вклад в процветающее общество.

У них есть поезд повышенной проходимости

Это так легко путешествовать от побережья к побережью. Транс Канадская тропа

Как и в Штатах, путешествие на поезде дорого. Но как Trans Canada Railway, так и VIA Rail предлагают варианты перемещения от побережья до побережья, давая людям возможность увидеть большую часть страны. Это в моем списке ведра.

У них псевдосоциализированное здравоохранение

Вопреки популярной риторике, здравоохранение в Канаде не является бесплатным; он финансируется за счет сочетания личного и корпоративного налогообложения. Но пока у вас есть медицинская карта, вам не нужно оплачивать самые основные услуги, включая визиты к врачу, УЗИ и пребывание в больнице. (Ну, если вы не хотите отдельную комнату. Это будет стоить дополнительно.)

По большей части, оружие для охоты

Культура оружия очень отличается. PBS

В Канаде много оружия. Да, некоторые из них используются для насильственных преступлений и нет строгих правил в отношении оружия, но культура вокруг оружия не кажется такой фанатичной (пока). Для справки, по словам Vox, Канада имеет 5,1 убийств, связанных с оружием на миллион человек ; Америка имеет 29,7.

Мне нравятся их деньги

Валюта такая долговечная. Flickr / KMR Фотография

Больше не нужно беспокоиться о склеивании этого купюры - купюры сделаны из полимера. В новейшем дизайне также есть человек цвета, гражданский правозащитник Виола Десмонд ,

Валюта имеет забавные прозвища

Долларовая банкнота и двухдолларовая банкнота - это монеты по прозвищу Луни и Туни.

Путин серьезно удивительный

Неофициальное национальное блюдо Канады: картофель фри с творогом и сыром в соусе. Guillem Vellut / Flickr

Это не просто сыр и соус на картофеле фри. Секрет кроется в творожных сырках - свежих, скрипучих кусочках простокваши. В то время как некоторые канадцы думают, что любое изменение - кощунство, путин лобстера довольно божественен.

Они на пути к легализованной рекреационной марихуане

Его легализация должна произойти в ближайшее время. Сильвия Изкиердо / AP

Что бы вы ни думали об использовании марихуаны, это факт, что криминализация использования обходится дорого для судов и правоохранительных органов , Легализация намечена на октябрь в Канаде.

зарегистрироваться Вот чтобы получить любимые истории INSIDER прямо на Ваш почтовый ящик.

Похожие

У пациентов, инвалидов и пожилых людей уже есть повязки Tele-Angel
... уппы, используемые в программе Tele-Angel. В конечном счете, он будет использовать 10000. зависимые люди со всей провинции. Устройство, которое выглядит как электронные часы в чрезвычайной ситуации, может обратиться за помощью.
Роскошный Audi в школе PSP в Быдгоще. Командир заплатил за них премию
- Не было никаких юридических сбоев, но командир вел дисциплинарную беседу с г-ном Мареком Мисом, - говорит Павел Фрутчак, представитель главного командира Государственной противопожарной службы. Нет годовой награды Разговор состоялся сразу после того, как «Поморская» написала, что Тедди, глава училища в Быдгоще, купил дорогую Audi A6. «Оперативно-разведывательный»
Специалисты Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова ...
Специалисты Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова разработали, а сейчас готовы реализовать масштабный инфраструктурный проект на Закарпатье. Украина имеет значительный потенциал для туристического бизнеса. По данным Всемирного
Была разработана концепция жилета, который они обнимают, когда друг дает лайк на фейсбуке
... мневался в значении этого виртуального мира, проникшего в нашу реальность, то ему следует прочитать его текст Ева Лалик, а затем взгляните на проект, который Мелисса Кит Чоу создала в сотрудничестве с Энди Пейном и Филом Ситоном в MIT Media Lab. Если «Like It!» На Facebook может перейти в реальный мир, то это благодаря жилету Like-A-Hug.
Болгария | Пока МВД не остановит пожертвования, но у него есть воля - Dnevnik.bg
... их дел Димитар Георгиев Пока практика МВД по приему пожертвований сохраняется, но, по словам заместителя министра Димитра Георгиева, есть желание прекратить ее, решение будет принято после тщательного анализа, чтобы показать, может ли государственный бюджет компенсировать эти средства. Об этом заявил заместитель министра на специальной пресс-конференции после издание газеты Sega
Деньги не воняют: налог на мочу Древнего Рима
... у обществу, но у них, конечно, был другой взгляд на мочу. Это было замечено гораздо более полезным, чем сегодня. Они использовали его в качестве чистящего средства для стирки одежды, чистки зубов, а также для дубления кожи. Древние прачечные даже использовали для сбора мочи в гигантских глиняных горшках, которые были выставлены на всеобщее обозрение для людей, чтобы облегчить себя. В конце концов, так много мочи было использовано и собрано, что римский император ввел налог. Pecunia non
Собираетесь ли вы в хип-хоп Кемп 2018? У польской полиции есть несколько советов для вас
Полицейские из Польши и Чехии подготовили листовку для фанатов хип-хопа, собирающихся на фестиваль в Градец-Кралове. Это одно из самых популярных музыкальных событий среди поляков. В Градец-Кралове с 23 по 25 августа 2018 года пройдет фестиваль «Хип-хоп Кемп 2018». Из информации, предоставленной чешской полицией, видно, что
У нового мальчика Качиньской трое детей! «Со слезами на глазах она обняла их на вокзале» ...
... них на выходных, и привел своего старшего сына и коллег в отель. По сообщению католического таблоида, это были прекрасные выходные. По словам газеты, Качиньская очень хотела, чтобы атмосфера встречи была ориентирована на семью . Ама ходила по магазинам и готовила ужин. Однако время неумолимо текло. В воскресенье со слезами на глазах она обняла любимую на вокзале.
Город роботов (роман)
... мней, может виртуально участвовать в опыте других. Кроме того, они также забывают о проблемах, с которыми сталкиваются Господа КРЕПОСТИ они сделали, а именно, с одной стороны, проникновение Paratronschirms К Terran вокруг этого
Украина - Arpad Line 2018 - осень ⋆ 4x4 в сторону
... их легионеров. Ночь в отеле. В случае плохой погоды у нас есть запасной маршрут Украина осень зима - дорога к перевалу легиона
Мнения инвестиционных фондов - профессионалы или воры?
... у это произошло. Инвестиционный фонд - причины создания Основная цель первых инвестиционных фондов, созданных в Нидерландах в 18 веке, заключалась в сборе средств

Комментарии

Более того, в заключительной части романа "Война и мир" обращены к солдатам-победителям слова Кутузова по французов выглядят так: "А и то сказать, кто же их к нам звал?
Более того, в заключительной части романа "Война и мир" обращены к солдатам-победителям слова Кутузова по французов выглядят так: "А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, г.. .. и ... в г. . ..! " Не мог Толстой отступить от исторической правды и ни к селу ни к городу вложить в уста фельдмаршала слова "ерондер пуп» или заставить его изъясняться по-французски. В фильме Сергея Бондарчука актер Борис Захава, исполнявший роль Кутузова, громовым голосом сказал:
Есть ли опасения, что он даст своему ребенку деньги?
Есть ли опасения, что он даст своему ребенку деньги? Ведь дети покупают не только людей, которые хотят их иметь. Много раз можно услышать, что дети попадают на работу, попрошайничество, издевательства, проституцию, участие в преступлениях и даже органы. Что правильно? Это также непонятно польскому законодательству, которое явно не наказывает детей за торговлю людьми, если только они не используются для преступной деятельности - и в этом никогда нельзя быть полностью уверенным.
Если вы отправляетесь на простую прогулку с комфортом, будьте любимым питомцем штырьки они просто будут непрактичны в мире, может ли это даже оказаться гротескным в них?
Есть ли опасения, что он даст своему ребенку деньги? Ведь дети покупают не только людей, которые хотят их иметь. Много раз можно услышать, что дети попадают на работу, попрошайничество, издевательства, проституцию, участие в преступлениях и даже органы. Что правильно? Это также непонятно польскому законодательству, которое явно не наказывает детей за торговлю людьми, если только они не используются для преступной деятельности - и в этом никогда нельзя быть полностью уверенным.
И мне не сказали, что у нас есть библиотека?
И мне не сказали, что у нас есть библиотека? »И через месяц эту библиотеку закрыли. Культура в Украине является чем-то таким, на чем можно поживиться, чем можно пренебречь. У нас действительно закрываются библиотеки, книжные магазины, школы, особенно сельские. К сожалению, целый ряд международных организаций только способствуют этому закрытию. Это фонды, которые финансируют, например, такие программы, как «Оптимизация школьной сети». Дома культуры в селах практически не
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
У вас есть вопрос к автору?
У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши?
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши? И.Б .: По сути дела, роль католицизма в современной Польше можно обозначить словами немецкого социолога Лумана - функциональная дифференциация. Религиозный опыт и религиозная плоскость целом имеют свое определенное, но ограниченное место в общественной жизни религиозного человека. С одной стороны, можно быть религиозным человеком, а с другой -
Я детям говорю, посмотрите на старые дома, они где?
Я детям говорю, посмотрите на старые дома, они где? Забор и сразу улица. - Чтобы город был большим. - Да. Сейчас строят дальше, не жалеют земли. Итак, колхозы основываются в двадцатых-тридцатых годах. Было их семь, пять, восемь - то они укрупняются, то реорганизовываются. В конце пятидесятых образуется на базе этих колхозов (Петровского, Шевченко, Кирова, Пятилетка, Мичурина, Ленина) отделения совхоза. Передовиками
С другой стороны, они действительно должны нам объяснение?
С другой стороны, они действительно должны нам объяснение? И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром? И есть еще один вариант. Может быть, это блестящая, изощренная маркетинговая схема, которая заставляет людей смотреть и интересоваться. Что-то, что окружает властную пару тайной. Кто знает? Больше: Бейонсе ломает интернет
Являются ли они подтверждением объекта в форме отсутствия?
Являются ли они подтверждением объекта в форме отсутствия? Или это возврат к дихотомии объекта на земле, но без предположения глубины? Бордуас говорит о «космических картинах», термин, который, самое большее, может быть применен к его знаменитой картине Черная Звезда 1957 г. Конечно, картины этого периода выражают его растущую решимость двигаться в сторону «архитектурного сооружения»,
«Почему вы мне продали этот препарат без рецепта?
«Почему вы мне продали этот препарат без рецепта?», - спрашивает корреспондент "Денег". «Одну пачку имею право продавать», - слышим в ответ. Однако администратор вообще все отрицает: «У вас есть чек, мы вам его продали? - Нет. - Ну, то, какие тогда вопросы? ». Активист правозащитного объединения «Синдикат» Антон рассказывает, что этот бизнес не является самостоятельным. В правоохранительных органах о нем знают, но ничего не делают. «Полиция, например, сама

Более того, в заключительной части романа "Война и мир" обращены к солдатам-победителям слова Кутузова по французов выглядят так: "А и то сказать, кто же их к нам звал?
Есть ли опасения, что он даст своему ребенку деньги?
Что правильно?
Если вы отправляетесь на простую прогулку с комфортом, будьте любимым питомцем штырьки они просто будут непрактичны в мире, может ли это даже оказаться гротескным в них?
Есть ли опасения, что он даст своему ребенку деньги?
Что правильно?
И мне не сказали, что у нас есть библиотека?
И мне не сказали, что у нас есть библиотека?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
У вас есть вопрос к автору?