Болгария | Пока МВД не остановит пожертвования, но у него есть воля - Dnevnik.bg

Заместитель министра внутренних дел Димитар Георгиев


Пока практика МВД по приему пожертвований сохраняется, но, по словам заместителя министра Димитра Георгиева, есть желание прекратить ее, решение будет принято после тщательного анализа, чтобы показать, может ли государственный бюджет компенсировать эти средства. Об этом заявил заместитель министра на специальной пресс-конференции после издание газеты Sega , что во втором квартале года пожертвования увеличились и достигли 9 млн. левов.


Георгиев объявил, что министерство внутренних дел получило более 3,6 млн. Левов взносов натурой с января по июнь. Однако эти деньги не включены ни в колонку пожертвований на сайте агентства, ни в отчет, представленный на пресс-конференции. После многочисленных вопросов о том, где они были размещены, Георгиев ответил: «В соответствующем финансовом параграфе».


Премьер-министр Бойко Борисов потребовал, чтобы практика пожертвований была прекращена после того, как она была признана неприемлемой в июльском отчете Европейской комиссии. В прошлом году Министерство внутренних дел получило более 6 миллионов грантов. После заявления премьер-министра министр внутренних дел Цветан Цветанов заявил, что пожертвования будут прекращены. Проверка «Дневника» показала, что милиция чаще всего получала топливо, а спонсорами были разные люди и компании.



Димитар Георгиев вчера передал данные, которые, по его мнению, противоречат «неверно истолкованным СМИ» суммам. По словам заместителя министра, пожертвования также включены в средства, привлеченные в рамках Европейского фонда внешних границ, Европейского фонда беженцев, Европейского фонда возвращения и других проектов на сумму 15,2 млн. Левов до июня. На этом счете пожертвования составляют почти 250 000 левов. «Тенденция заключается в сокращении полученных пожертвований за второй квартал по сравнению с первым кварталом года», - говорит Димитар Георгиев. Эти 250 000 левов - помощь, полученная наличными.


Он также сказал, что министерство внутренних дел может поглотить еще 28 млн. Левов европейских денег к концу 2012 года.


По словам Георгиева, Реестр доноров будет создан в октябре, потому что контракты должны быть перенесены в онлайн-СМИ, загружены на сервер, а затем размещены на нашем сайте. Однако по закону отдельные лица могут не желать, чтобы их имена были обнародованы, напомнил он.


Георгиев также представил заказ Цветана Цветанова для полной проверки каждого донора. Однако, это относится к пожертвованиям после 16 июня, потому что это было выпущено. «До нее была также проверка каждого донора в отдельности», - пояснил Георгиев, добавив, что эта практика, тем не менее, была введена предыдущими правителями.

Похожие

Мониторинг интернета - это не так страшно!
... есть возможность полностью перестроить нашу стратегию. Может оказаться, что наша цель полностью где-то еще, чем мы планировали ранее, что наша реклама чаще всего распространяется в Twitter, а не в FB, или что наши клиенты очень довольны продуктом, который не является нашим флагманом. На практике возможности мониторинга ограничены нашим воображением - если мы выберем подходящие ключевые слова, мы сможем отслеживать каждый аспект виртуальной жизни наших клиентов.
Банда перед берлинским судом: власть иностранцев явно была обманута
Говорят, что банда украла карты проживания в ЕС и, таким образом, заработала деньги. (Фото: имаго / Штайнах) Фальшивая жена, фальшивые трудовые договоры - так, чтобы банда иммиграционной власти Берлина получила разрешение на жительство в ЕС. Орган власти отклоняет отчет, чтобы не отреагировать на доказательства от сотрудников.
Закарпатские шитимини - сладости, от которых за уши не оттащишь
Шитиминя или тесто, "кость" - подсластите себе жизнь с уникальными закарпатскими рецептами Нет такой воскресенье для закарпатской хозяйки, в которую она бы ни гостила мужа и детей домашней выпечкой. Традиционных рецептов много - с маком, сыром или орехами, леквар (повидло - ред.) И джемами, современные кремовые, катаны, трении, взбалтываемыми шитимини ... Вариантов - множество. И нет такого, чтобы закарпатская хозяйка печь не умела.
У пациентов, инвалидов и пожилых людей уже есть повязки Tele-Angel
В Кракове были представлены группы, используемые в программе Tele-Angel. В конечном счете, он будет использовать 10000. зависимые люди со всей провинции. Устройство, которое выглядит как электронные часы в чрезвычайной ситуации, может обратиться за помощью.
Украина поражает: памятники природы, происхождение которых ученые не могут объяснить
... него ледника. Впрочем, заявления археологов никак не умаляют ценности и таинственности этого чуда природи.Навить в наши дни сотни людей приезжают сюда, чтобы подлечиться и восстановить силы. Тем более, что после посещения уникального гранитного массива большинство чувствует прилив энергии и улучшение настроения. Мистики уверены: здесь находится так называемое место силы. Бушанский скальный храм (Винницкая обл.)
Новый президент Бразилии: я не фашист, я выведу страну из болота
Фото: Getty Images / Гуливер Отмеченный наградами президент Бразилии Джайзер Больсонару отверг обвинения в том, что он фашист и любит бразильского Черчилля. Он полон решимости привлечь страну, пострадавшую от кризиса, как это выражается в «болотистой местности» со ссылкой на своего Хранителя. Ожидаемый капитан бразильской армии и бывший член парламента Хейр
Курс валют на 25 августа: доллар сделал то, чего никто не ожидал
За эту неделю курс продажи американской валюты на межбанке вырос на 10 копеек - до 27,75-27,78 к 27,82-27,88 гривен. Только в понедельник гривна имела шанс переломить ситуацию в торгах, но избыток доллара быстро выкупил НБУ и укрепление гривны закончилось. Наличный рынок синхронно реагировал на события на межбанке. Курс продажи доллара колебался в пределах 27,90-28,10
Вы не ожидали, что такие места будут в Польше - необычный фильм, снятый итальянцем
Документальный фильм «Бебжа - между бодрствованием и сном» - это замечательная поэтическая история о Бибзе, одном
Специалисты Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова ...
Специалисты Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова разработали, а сейчас готовы реализовать масштабный инфраструктурный проект на Закарпатье. Украина имеет значительный потенциал для туристического бизнеса. По данным Всемирного
Спортивный стиль - не только для спортзала, но и для прогулки и города
Правда в том, что мода не всегда удобна. Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»? она говорит нам, что в моде важно не то, как мы себя чувствуем, а то, как мы выглядим. Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами
Деньги не воняют: налог на мочу Древнего Рима
Древние римляне передали много традиций современному обществу, но у них, конечно, был другой взгляд на мочу. Это было замечено гораздо более полезным, чем сегодня. Они использовали его в качестве чистящего средства для стирки одежды, чистки зубов, а также для дубления кожи. Древние прачечные даже использовали для сбора мочи в гигантских глиняных горшках, которые были выставлены на всеобщее обозрение для людей, чтобы облегчить себя. В конце концов, так много мочи было использовано и собрано,

Комментарии

Но чем вам трезубец не угодил - это ведь тоже древний символ?
Но чем вам трезубец не угодил - это ведь тоже древний символ? - Конечно. И не случайно наша украинская государство взяло трезубец себе за основу - его еще на Мизинский стоянке можно увидеть (25000 лет назад). Но трезубец (первоначальное название - «троица») символ прежде всего государственный. А сварга - мировоззренческий, общественный. И возраст ее почти такой же древний. На той же Мизинский стоянке встречаются так называемые протосвастични меандры (окончательно они оформились
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии? »- добавил Гендин. "И здесь дело даже не в шароваров или кому-то еще. А в том формате проведения выборов, который лишает смысла все наши демократические достижения и печальные потери последних лет. Мой совет: попробуйте провести следующий конкурс честно и прозрачно. А вдруг понравится? В настоящее время новых выборов на должность директора, художественного руководителя днепровской
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так?
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так? Сат заинтересована в нас как в диагносте человечества, а не как вкладчике устаревших методов или юридической фирме ее пристрастий. Следовательно, у меня есть недовольство против PIW, что он дал выбор своих текстов название «Опиум» (взят из довольно интересного, но скорее для ученых, стихотворение в прозе); этот титул сводит его сложную личность к простому уровню «терапии, требующей
Но это довольно часто, не так ли?
Но это довольно часто, не так ли? Таким образом, чтобы заставить вас влюбиться в это, опять же, Microsoft представила скрытую ленту, которая может не понравиться некоторым, но на самом деле может быть отличной. Наряду с этим Word 2015 включает полностью новый режим чтения, который прекрасно работает с функцией возобновления чтения. Это автоматически закладок последней позиции в любом документе. Помимо этого, Microsoft также внедрила две новые функции, которые являются Object Zoom и Expand и Collapse.
Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня?
Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня? Вот короткий список только некоторые из доказательств Лимонад / Иллюминаты: Альбом вышел в знаменательную для иллюминатов дату - за 13 дней до их большого праздника 1 мая, который является годовщиной их основания в 1776 году.
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Инных, клише, не очень креативных, не очень практичных?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Может, политики заинтересованы в том, чтобы из общества делать массу, которая ни о чем не думает?
Может, политики заинтересованы в том, чтобы из общества делать массу, которая ни о чем не думает? Большинство из политических сил в этом заинтересованы ... О этом не говорят, но они заинтересованы, чтобы воплощался герингивський принцип. В свое время Герман Геринг говорил, что на оккупированных территориях, особенно на территории Украины, людям нужно давать образование ровно настолько, чтобы они могли поставить подпись при получении зарплаты и чтобы не попадали под колеса
Нам не дает покоя другое - а где же те облигации, которыми Минфин спасает "Родовид", Украгазбанк, "Киев", а заодно и Нафтогаз?
Нам не дает покоя другое - а где же те облигации, которыми Минфин спасает "Родовид", Украгазбанк, "Киев", а заодно и Нафтогаз? Всего за десять месяцев этих ценных бумаг было выпущено на сумму в 30 млрд. Грн. Облигации стоимостью в 18 млрд. 600 млн. Было заключено в уставный фонд Нафтогаза; на 9500000000. было докапитализированы вышеупомянутые три банка, а еще как минимум 2 миллиарда получил "Укрэксим" (на выкуп облигаций "Авианта" и другие проекты). Эти 30 млрд. - не что иное, как прямые
И больше ничего - заманчиво, не так ли?
И больше ничего - заманчиво, не так ли? Но почему? Ответ: Дельта Банк позиционирует данную ссуду, как «кредит наличными», но это совсем не так. Клиенту предоставляется карта, на которую устанавливается кредитный лимит. Но по тарифам данной карты, обналичить можно только при условии уплаты комиссии в размере 3,5% от установленного лимита, плюс 15 грн. А в случае, если клиент не обналичил кредит в «Дельта Банка», то снимая эту сумму в банкомате другого финансового учреждения,
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",

Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»?
Но чем вам трезубец не угодил - это ведь тоже древний символ?
Но это довольно часто, не так ли?
Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня?
Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
И форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
И форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?