Все времена Бейонсе ссылался на иллюминатов в прошлом году

  1. Ее музыкальное видео «Die With You»
  2. Выступление Bey's Grammy 2017
  3. Ее объявление беременности и фотографии
  4. Ее лимонад альбом и видео

Слухи ходили в течение многих лет, но у нас до сих пор нет твердых ответов. Бейонсе и ее муж Jay-Z члены Иллюминатов, секретная группа влиятельных лиц, которые стремятся контролировать мировые события? Или они полностью, полностью, совсем нет?

Сама Бейонсе не высказывалась по этому вопросу, несмотря на множество спекуляций, за одним большим исключением: на одном из синглов своего популярного альбома Lemonade 2016 года она поет: « Вы все ненавидите, банально с этим беспорядком иллюминатов». Это кажется подразумевать, что слухи создаются людьми, которые ее не поддерживают, а также то, что обвинения настолько глупы и глупы, что не заслуживают особой реакции.

И все еще? Бейонсе продолжает использовать символику, которая предполагает связи иллюминатов. Разве она не балуется с людьми, не слишком ли много людей читают в каждом ее шаге или она является частью какой-то секретной группы, совершенно неизвестно. Давайте посмотрим на некоторые из реальных доказательств, которые мы имеем в прошлом году, что Бей может быть готов к каким-то тайным действиям общества.

Больше: Включает ли фотография для беременных Бейонсе секретные скрытые сообщения? Спойлер: Да

Ее музыкальное видео «Die With You»

Слухи ходили в течение многих лет, но у нас до сих пор нет твердых ответов

Изображение: Tidal

Ранее в этом месяце Бейонсе выпустила новое трогательное музыкальное видео под названием «Die With You», посвященное ее годовщине с Джеем З. Баллада сладкая и простая, в то время как музыкальное видео содержит откровенные домашние видеозаписи пары на протяжении многих лет. Однако в последние несколько секунд Бейонсе выбрасывает знак «тройная шестерка», который часто ассоциируется с иллюминатами. Кажется довольно странным, но также кажется довольно странным, что кто-то бросит закодированный символ в конец трогательного музыкального клипа. Нам остается вопрос: она из иллюминатов или занимается каким-то великолепным троллингом? Или ей просто нравится делать это своими руками?

Выступление Bey's Grammy 2017

Изображение: WENN

Теоретики заговора иллюминатов потеряли самообладание во время 59-й премии Грэмми, когда Бейонсе оказалась одетой в золото с богато украшенным головным убором, демонстрирующим ее беременный живот. Люди утверждали, что она искажала христианскую символику, как ореолы и Мать Мария, в то время как другие говорили, что само представление было сатанинским ритуалом, проводимым в прямом эфире по телевидению (чтобы быть ясным, в то время как оригинальные иллюминаты не связаны с поклонением дьяволу и язычеством современные теоретики заговора часто смешивают их). Третьи говорили, что она изображала богиню Иллюминатов в какой-то художественной реконструкции, в которой Рианну также обвиняли в прошлом. Но подождите - если она является частью сверхмощного мирового порядка, почему Адель выиграла Грэмми, а не ее?

Больше: Данг, Бей, Лимонад ломает наши мозги

Ее объявление беременности и фотографии

Бейонсе не может даже объявить, что у нее есть близнецы без теоретиков заговора, прыгающих на ее спине. И давайте посмотрим правде в глаза. Они действительно должны были растянуть для этого. В то время как все могли согласиться с тем, что охрана материнства у Бея была нетрадиционной, и хотя она все-таки подумала о некоторых из своих фотоопераций, некоторые люди сделали дополнительный шаг и заявили, что фотографии и даже дата объявления были признаками того, что Бейонсе и Фам являются членами из секретной группы. Например, объявление было сделано 1.02.2017, дата состояла из всех простых чисел, которые якобы высоко ценились в прошлом членами Иллюминатов.

Верующие также отметили, что Бейонсе тоже сидела так, что ее тело образовало треугольник (еще один символ иллюминатов), но вы можете назвать нас весьма скептически по отношению к этому.

Ее лимонад альбом и видео

Хорошо, я знаю, что мы говорили ранее, что «Формирование» Lemonade содержало текст, в котором Бейонсе отрицал свое присутствие в Иллюминатах. Но в том же альбоме (и видеоклипы Теоретики заговора нашли десятки символов и ссылок на тайное общество, которое якобы пытается управлять миром. Как вы можете догадаться, некоторые из этих символов и ссылок являются более впечатляющими (и пугающими), чем другие. А некоторые просто смешные. Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня?

Вот короткий список только некоторые из доказательств Лимонад / Иллюминаты:

  • Альбом вышел в знаменательную для иллюминатов дату - за 13 дней до их большого праздника 1 мая, который является годовщиной их основания в 1776 году.
  • Она носит египетский символ Анкх на ожерелье в одной точке. Некоторые теоретики заговора считают, что все, что связано с Египтом, связано с Иллюминатами, хотя мы немного смущены этим.
  • В какой-то момент в окне задом наперед написано «СОВ», и у иллюминатов (мы слышим) большая символика совы, потому что один из их языческих богов - сова. Опять же, хотя официальная группа иллюминатов дистанцируется от язычества, теоретики заговора часто связывают их, возможно, потому, что у них слишком много времени.
  • Она дает сигнал ведьмы шестнадцатеричный руку в одной точке. Мы не совсем уверены, почему она продолжает делать что-то своими руками, что, если честно, может быть неверно истолковано как иллюминаты. Нам также не ясно, почему иллюминаты продолжают связываться с ведьмами, так как их Официальный веб-сайт (или это ??) объясняет, что они совершенно не религиозны и не верят ни в бога, ни в сатану.

Честно говоря, мы не уверены, что делать со всей этой информацией. Если бы Бейонсе и Джей Зи действительно хотели раздавить эти слухи, они могли бы легко сделать это, выпустив заявление (что-то большее, чем одна лирика) о том, что они не связаны ни с какими тайными обществами. Возможно, они также могут прекратить делать ссылки и использовать символы, которые ведут людей по неверному пути.

С другой стороны, они действительно должны нам объяснение? И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?

И есть еще один вариант. Может быть, это блестящая, изощренная маркетинговая схема, которая заставляет людей смотреть и интересоваться. Что-то, что окружает властную пару тайной. Кто знает?

Больше: Бейонсе ломает интернет с ее массивным объявлением близнецов

Хорошо, что ты думаешь? Она в иллюминатах? Или нет?

Похожие

Светлый Витков спровоцировал Каракачанова стать президентом (ВИДЕО)
Фото: Скриншот Свето Витков, похоже, приветствовал новость о спортивном мастерстве Румена Радева, который сделал мерзость прокрутить 360 градусов во время посещения бригады спецназа в Пловдиве 68. Витков опубликовал видео, в котором он также
Почти все охранники хороши: кто выглядит лучше на Windows 10?
Идеальный вирусный защитник защищает от всех угроз, не вызывает ложных срабатываний и не замедляет работу системы. (Фото: Imago / Ikon Images) При тестировании 19 антивирусных программ оценка практически всех кандидатов была успешной, многие достигли полного балла. Защитник Windows от Microsoft немного ослабевает, но все равно хорошо.
Франциск с Ким Дзонг Уна? Программа путешествий Папы в 2019 году.
... s://www.tvp.info/40544501/papiez-franciszek-odwiedzil-benedykta-xvi-byly-zyczenia-i-prezent"> В пятницу вечером Папа Франциск посетил своего предшественника в отставке Бенедикта XVI, который жил в бывшем здании монастыря в Огроди ...
Причуды беременности
... ино это выглядит так. Женщина с явным животиком неожиданно просыпается ночью. В ее глазах появляется нездоровая вспышка похоти, а лицо принимает выражение страдания. Он дергает человека, спящего рядом с ним. Он приближается к сонному, бледному лицу, медленному спуску с кровати, мгновению зевать, попытке выпрямить свернутые руки, и камера следует за человеком, идущим дождливой ночью после банки маринованных огурцов и пакета мороженого. На самом деле, это редко выглядит так драматично.
Лавр Заказчика - Открытие 2017 года в индустрии бытовой техники / аудио / видео для KERNAU
Клиент Laurel награждается через общенациональный плебисцит - на основе мнения клиентов выбираются лучшие продукты, услуги и бренды. В рамках исследования жюри конкурса проекта также награждает эмблему Года, которая является одним из самых важных и формирующих общественное мнение отличий в каждой отрасли. В этом году эксклюзивный бренд KERNAU вошел в элитную группу брендов, которые могут использовать это название, что оптимально сочетает инновационный подход в дизайне устройств с простотой
Выступление Порошенко на параде ко Дню Независимости Украины: полный текст новости, Обозреватель
... ее с Российской империей и СССР. Такое заявление сделал президент Украины Петр Порошенко во время парада ко Дню Независимости в Киеве. Он процитировал слова "Марша новой армии", Отметив, что его создали на основе легендарной песни, в конце 20 годов прошлого столетия. "Перед нашим поколением встал задание разорвать Фатальный исторический круг. Сделать так, чтоб украинскую независимости, как раньше НЕ измерялы месяцами, годами, а потом Долгими десятилетиями без государственности
Андрей Герус: Чем больше все знать о РАБ-тариф, тем труднее нам будет обманывать
Андрей Герус, бывший член НКРЕКП Впервые слово «РАБ-тариф» я услышал в 2014 году. Впервые о РАБ-тарифы в ФБ я написал в начале октября 2015 года. Я вообще не знал, как о такой узкоспециализированную тему писать в ФБ и был уверен, что это мало кому интересно. Зима 2018 - и о РАБ-тарифы неплохо знает Фейсбук, хорошо разбираются депутаты, журналисты, это
Муж Карди Би вошел на сцену во время концерта и умолял ее НА СЛУЧАЕ (ФОТО)
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-muz-kardi-bi-vosel-na-scenu-vo-vrema-koncerta-i-umolal-ee-na-slucae-foto-1.png" alt="Феномен «общественных отношений» среди знаменитостей существовал практически всегда"> Феномен «общественных отношений» среди знаменитостей существовал практически всегда. Некоторые знаменитости делятся буквально каждой деталью своей личной жизни, бомбардируя фанатов фотографиями своих любимых, или печально известно рассказывая о своих великих чувствах в газетах. Это также
... ик Майдана рассказал о своих впечатлениях центре Киева / Фото УНИАН Сотник Майдана Владимир Парасюк...
... ик Майдана рассказал о своих впечатлениях центре Киева / Фото УНИАН Сотник Майдана Владимир Парасюк считает, что уже пора навести порядок в центре Киева, но власть должна решить эту проблему исключительно мирным путем. Об этом Парасюк сказал в комментарии УНИАН по поводу сегодняшних событий на Майдане , Когда коммунальные службы пытались освободить
Пицца с шампиньонами
... видео, как приготовить тесто для пиццы Тесто для пиццы Просто и гарантированно получится вкусное тесто для пиццы Пицца с шампиньонами, помидорами и сыром о рецепте итальянская кухня Выход: Пицца 34 см Подготовка: 1 ч 30 мин Приготовление: 30 мин Готовится по 2 ч Сергей Джуренко Сохраните рецепт
Город роботов (роман)
... ее пути вдоль Улица могущественных Робот город Вольтер Haven , Но войти в город не так просто, как вы могли бы вообразить, потому что все здания находятся на платформах разной высоты, и к нему нет доступа, кроме металлических столбов, на которых покоятся платформы. В конце

Комментарии

На чем основы ее опорой, или кто положил ее краеугольный камень под радостные песни ранних зрение, под возгласы веселые всех сынов Божиих?
На чем основы ее опорой, или кто положил ее краеугольный камень под радостные песни ранних зрение, под возгласы веселые всех сынов Божиих? »(Иов 38: 4-7). Параллелью к этому тексту является описание закладки Иерусалимского храма в книге Эзры: «И тогда, как каменщики закладывали фундамент храма, поставлена ​​священников в ризах, с трубами и левитов, сыновей Асафа, с кимвалами, чтобы славить Господа по уставу Давида, царя Израиля. И стали они петь на изменение, хвалить и благодарить
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию?
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию? Один пример, приведенный отцом, касается лечения. Из всего, что он сказал по этому поводу, стало ясно, что нас можно лечить и в Интернете - там говорится, какие таблетки вылечивают болезнь! И в результате молитв, совершенных в «монастыре», случаи заболевания раком и СПИДом уже были зарегистрированы (т.е. таблетки не нужны). Это заявлено на их сайте! Все это, несомненно, антисоциальная
Однако администратор вообще все отрицает: «У вас есть чек, мы вам его продали?
Однако администратор вообще все отрицает: «У вас есть чек, мы вам его продали? - Нет. - Ну, то, какие тогда вопросы? ». Активист правозащитного объединения «Синдикат» Антон рассказывает, что этот бизнес не является самостоятельным. В правоохранительных органах о нем знают, но ничего не делают. «Полиция, например, сама крышует подобные заведения. Как только мы вызвали следственно-оперативную группу, аптека закрывается. Там, там, там - уже донесли: закрывайтесь, ничего не делайте »,
Все ли в мире меняют свое время два раза в год?
Все ли в мире меняют свое время два раза в год? Мы давно занимаемся? На самом деле, многие из нас не осознают эти и другие детали этой привычки. Для чего? Вначале давайте напомним себе об основной концепции и обосновании изменения времени: в течение летних (и, следовательно, более светлых) месяцев мы двигаем часы вперед - чтобы воспользоваться тем, что они длиннее. Точно так же в более темные месяцы мы движемся в другую сторону - во-первых,
Это все делается для мобилизации народа?
Это все делается для мобилизации народа? - Конечно, для них это важный вопрос. Они набирают людей, но тех, кто покидает, становится больше, и не просто покидают, им не подписывают рапорт об увольнении, не разрывают контракты, они же берут оружие и убегают. Это касается и местных, и российских наемников. Поэтому они пугают местное население, чтобы с них брать ресурсы для комплектования своих подразделений. Второе предположение - рассказывая о подобных угрозах, "руководство"
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
По вашему мнению, насколько сейчас умение Украинский изменить свое представление о советском прошлом зависит от экономического положения?
По вашему мнению, насколько сейчас умение Украинский изменить свое представление о советском прошлом зависит от экономического положения? Книга Алексиевич мне очень понравилось. Она очень точно описывает образ «Homo soveticus» , С определенной даже симпатией автора к этому образу. Могу согласиться, что большинство людей не были настолько уж антисоветскими, но
Что отличает бренд по достоинству оцененный в этом году?
Что отличает бренд по достоинству оцененный в этом году? - KERNAU - это польский бренд, который гарантирует высокое качество продукции, созданной на лучших европейских заводах. Наши продукты отличаются прежде всего функциональностью, они современны, надежны и имеют только необходимые функции. Это включает в себя благодаря этому они характеризуются надежностью. Нас также отличает обширная дистрибьюторская сеть, длительная гарантия - до
Почему, например, в армии все разделено натрое: во рту три взвода, во взводе три отделения?
Почему, например, в армии все разделено натрое: во рту три взвода, во взводе три отделения? Просто жизнь показала: боеспособные структуры состоят из трех частей. Тогда с одной стороны порядок, а с другой - динамика. Для любой организации нужны 1 - центр и 2 - какое-то разнообразие, чтобы не было застоя. Ну а чтобы эти 1 и 2 между собой не конфликтовали, нужно что-то третье. Поэтому и власть разделяется на три части: президент, Верховная Рада и независимая конторююча система, которая смотрит,
» Что-то вроде этого: Анна несколько минут пьяна и как свет освещал темную яму ее жизни?
» Что-то вроде этого: Анна несколько минут пьяна и как свет освещал темную яму ее жизни? »Она закончила, смеясь. «Верно», - подтвердил я серьезно. реклама Каролина, начиная от меня, удивлялась, почему она сделала вид, что не знает, о чем я говорю. Она никогда не забывала того лета и человека, которого она даже не узнала хорошо. Вместе с мужем и 10-летним сыном они отправились в отпуск в Нижнюю Силезию. Брак Каролины проходил через последнюю главу, на самом деле
Каков ее основной физиологический эффект?
Каков ее основной физиологический эффект? Принимает участие в химической структуре аминокислотных молекул - таурин цистеин, гомоцистеин и метионин ; Он дезинфицирует кровь, а в связи с тяжелыми металлами он оказывает детоксикационное действие, что делает его мощным средством борьбы с воспалением

Бейонсе и ее муж Jay-Z члены Иллюминатов, секретная группа влиятельных лиц, которые стремятся контролировать мировые события?
Или они полностью, полностью, совсем нет?
И все еще?
Нам остается вопрос: она из иллюминатов или занимается каким-то великолепным троллингом?
Или ей просто нравится делать это своими руками?
Но подождите - если она является частью сверхмощного мирового порядка, почему Адель выиграла Грэмми, а не ее?
Тем не менее, возникает вопрос: Бейонсе пытается нам что-то сказать или она занимается еще одним троллингом следующего уровня?
Или это ?
С другой стороны, они действительно должны нам объяснение?
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?