Была разработана концепция жилета, который они обнимают, когда друг дает лайк на фейсбуке

Если кто-то еще сомневался в значении этого виртуального мира, проникшего в нашу реальность, то ему следует прочитать его текст Ева Лалик, а затем взгляните на проект, который Мелисса Кит Чоу создала в сотрудничестве с Энди Пейном и Филом Ситоном в MIT Media Lab. Если «Like It!» На Facebook может перейти в реальный мир, то это благодаря жилету Like-A-Hug.

Вся идея кажется чрезвычайно простой, но в своей простоте и в проблеме, к которой она относится, она может вызвать противоречия.

Например, если мы отправляем наши фотографии в Facebook, и кто-то из наших друзей приводит сходство в пословице, то жилет, который мы носим, ​​заполнен газом (не указано, воздух это или какое-то другое химическое соединение), что приводит к тому, что человек У меня возникло чувство, будто кто-то обнял ее. Человек, обнимаемый таким необычным способом, может ответить ему взаимностью на подобного человека, сжимая жилет. Если предположить, что у другого человека есть такой же жилет, он будет раздут, чтобы создать чувство объятия.

,

Конечно, идея - это скорее видение Мелииси Кит Чоу кто художник, дизайнер, который создает проекты, ориентированные на человеческое тело, а не настоящий коммерческий проект. Концепция проекта была создана во время разговора о долгосрочных межличностных отношениях и ограничениях таких форм общения, как видео-чат с использованием Skype.

Концепция проекта была создана во время разговора о долгосрочных межличностных отношениях и ограничениях таких форм общения, как видео-чат с использованием Skype

Однако разве этот проект не является предупредительным знаком для всех нас? Мы становимся все более и более незнакомыми. Социальные сети не только облегчают поддержание отношений с другими людьми, но также могут привести к тому, что они будут поверхностными. Ева в своем тексте метко заметила, что с большой частью наших друзей у нас больше нет общего. Не говоря уже о том, чтобы разговаривать с ними - мы все чаще отслеживаем их судьбу с позиции наблюдателей и, самое большее, отделяем на усмотрение лайков.

Отдельный вопрос заключается в том, является ли этот жилет, по мнению кого-то, интересным гаджетом, в принципе идеей для гаджета, или скорее причудой для реальности, которая нас окружает. На мой взгляд, он определенно менее спорен, чем Кисэнгер.

Киссинджер это - и здесь у меня есть проблема с наименованием этого типа гаджета - это устройство для передачи поцелуев на расстоянии. Задача этого необычного изобретения состоит в том, чтобы зарегистрировать движение наших губ, а затем передать записанные данные на другое устройство через Интернет. В свою очередь, второе устройство с помощью встроенных двигателей должно воспроизводить поцелуй.

Я не знаю, что об этом думать - видеть это устройство «в действии» на вышеупомянутых фильмах еще более шокирующе, чем читать об этой идее. Более того, эта идея действительно серьезна, она должна быть внедрена в производство и продажу, в отличие от обнимающего жилета, который является скорее чисто концептуальным дизайном.

Мне любопытно, как вам такие идеи? Я придерживаюсь мнения, что в ближайшем будущем, становясь все более ценным в нашем обществе, будет разрешено быть «офлайн». К чему могут привести эти взаимосвязи виртуального и реального мира, чтобы показать эти проекты.

Это зависит от нас, чтобы оценить, если это хороший способ.

Похожие

Откройте для себя Lagavulin, «мужской» виски, который нравится женщинам
... дает он, - «он торфяной , мужской, безошибочный, волнующий, он выходит за рамки, и Италия это ценит: это одна из стран, где она лучше всего продается ». Более того, даже если мы ошибочно полагаем, что женщинам не нравится грубое виски, такое как Лагавулин, «когда вы делаете дегустации, именно представительница слабого пола доказывает, что любит этот заряд торфа и острые морские ноты». Не забывая, что главный посол определяет наследие
Когда и где в Киеве включат отопление
7 октября 2016, 12:28 Просмотров: Услуги. В столице жилые дома начнут подключать к отоплению планово с 17 по 26 октября. Фото: Г. Салай. В столице стартует отопительный сезон. Городские власти обещают обеспечить теплом детские сады, школы и больницы уже на следующей неделе, а вот в жилых домах людям придется немного мерзнуть.
... нальд Трамп / REUTERS Бывший представитель Белого дома Шон Спайсер презентовал свою книгу "Брифинг: ...
... нальд Трамп / REUTERS Бывший представитель Белого дома Шон Спайсер презентовал свою книгу "Брифинг: политики, пресса и президент", в которой изложил секреты работы на действующего президента США Дональда Трампа. Книга вышла в печать и издание The Independent публикует отрывки из нее, передает ТСН .
Какие подарки для будущей мамы?
Предстоящая дата рождения - подходящее время для поиска подарка с учетом ваших особых потребностей. Будущая мама, безусловно, будет гораздо более довольна полезными вещами, чем другим букетом цветов. Какой подарок особенно хорош для такого случая? Когда все сильно меняется Новости об инциденте во время беременности являются источником оптимизма для будущих мам, но также вызывают определенные опасения. Следующие девять месяцев - период постоянных изменений.
Банда перед берлинским судом: власть иностранцев явно была обманута
Говорят, что банда украла карты проживания в ЕС и, таким образом, заработала деньги. (Фото: имаго / Штайнах) Фальшивая жена, фальшивые трудовые договоры - так, чтобы банда иммиграционной власти Берлина получила разрешение на жительство в ЕС. Орган власти отклоняет отчет, чтобы не отреагировать на доказательства от сотрудников.
Я продам ребенка
... дает своего ребенка в больнице. Иногда есть третьи люди, называемые риэлторы, которые имеют в этом выгодную долю и ищут желающих рожать женщин и людей, которые хотят купить ребенка. Кто-то скажет, но если одинокая женщина не может иметь ребенка, у нее мало шансов на усыновление - это не лучшее решение, чем покупка ребенка. Правда? Только выбрать в объявлениях ...
Причуды беременности
В кино это выглядит так. Женщина с явным животиком неожиданно просыпается ночью. В ее глазах появляется нездоровая вспышка похоти, а лицо принимает выражение страдания. Он дергает человека, спящего рядом с ним. Он приближается к сонному, бледному лицу, медленному спуску с кровати, мгновению зевать, попытке выпрямить свернутые руки, и камера следует за человеком, идущим дождливой ночью после банки маринованных огурцов и пакета мороженого. На самом деле, это редко выглядит так драматично.
Мнения инвестиционных фондов - профессионалы или воры?
... найти, например, в Интернете, в основном нелестные, а объем сбережений в банках почти в пять раз выше, чем вложения в фонды. Я решил проанализировать, почему это произошло. Инвестиционный фонд - причины создания
Модернизация сайта - когда это нужно сделать?
Сайт подвержен определенным тенденциям, как и все в современном мире. Чтобы поддерживать его в актуальном состоянии, оно преследовало свои цели и привлекало клиентов привлекательным предложением компании, его необходимо модернизировать, а иногда и полностью изменить. Какие симптомы указывают на необходимость такого изменения?
Депозит в Украине: как заработать, депозит в долларах, депозит ПриватБанк, Обозреватель
В Украине не только одни из самых дорогих кредитов, но и самые высокие в Европе ставки по депозитам. Если в странах ЕС в лучшем случае зарабатывают лишь несколько процентов в год, украинцы могут рассчитывать на более 15% в гривне и более 3% - в долларах. OBOZREVATEL выяснил, сколько можно заработать на вкладе и с какой суммой в банке можно больше не работать. Сколько банки платят украинском
Опыт американца, переехавшего в Канаду
Теперь, когда я в Канаде, у меня нет планов возвращаться в Соединенные Штаты. Диего Гранди / Шаттерсток У всех нас есть этот человек в нашей семье: общительный родственник, который хлопает вас по спине, слишком громко смеется и каким-то образом занимает все пространство

Комментарии

Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
Еще 1875 в соавторстве с братом Иван Билык была закончена работа над романом «Разве ревут волы, когда ясли полны?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
Мнения инвестиционных фондов - что случилось потом, что в Польше они не самые лучшие?
Мнения инвестиционных фондов - что случилось потом, что в Польше они не самые лучшие? Началом деятельности были девяностые, изначально они были доступны только в точках обслуживания самих обществ или в брокерских конторах. Только участие банков в начале текущего столетия сделало их доступными для широкого круга потенциальных клиентов через сеть отделений банка. Стоит отметить, что в то же время это были первые годы свободной рыночной экономики в Польше, и экономическая осведомленность
Или они полностью, полностью, совсем нет?
Или они полностью, полностью, совсем нет? Сама Бейонсе не высказывалась по этому вопросу, несмотря на множество спекуляций, за одним большим исключением: на одном из синглов своего популярного альбома Lemonade 2016 года она поет: « Вы все ненавидите, банально с этим беспорядком иллюминатов». Это кажется подразумевать, что слухи создаются людьми, которые ее не поддерживают, а также то, что обвинения настолько глупы и глупы, что не заслуживают особой реакции.
Я спрашиваю, так они были кулаками?
Я спрашиваю, так они были кулаками? На что мне отвечали, ну как кулаки - работали люди ... Их повиселялы, куда Сибирь. Люди исчезли, а мы даже не можем сказать, кто они. Это не правильно. Здесь была такая "касатиковых дом", такая - Вера Николаевна "заваливается на бок" - едва стояла. Потому что богатство людей было в чем? В земле и в хозяйстве. Скот надо, землю надо. Люди работали и не думали, что надо
Если вы отправляетесь на простую прогулку с комфортом, будьте любимым питомцем штырьки они просто будут непрактичны в мире, может ли это даже оказаться гротескным в них?
Я спрашиваю, так они были кулаками? На что мне отвечали, ну как кулаки - работали люди ... Их повиселялы, куда Сибирь. Люди исчезли, а мы даже не можем сказать, кто они. Это не правильно. Здесь была такая "касатиковых дом", такая - Вера Николаевна "заваливается на бок" - едва стояла. Потому что богатство людей было в чем? В земле и в хозяйстве. Скот надо, землю надо. Люди работали и не думали, что надо
Они, безусловно, портрет "общества"?
Они, безусловно, портрет "общества"? Как они «трансформируются»? В польшу? Они скажут нам больше, если мы посмотрим на них как на выражение некоторого состояния ума современного человека, который в то же время видит и не видит. В итоге сегодня каждый минимально образованный турист ловит такие сцены - ищет банальные привлекательные композиции. Эта очевидная запись исследованного мира выровнена с высокомерием и поверхностностью. У нас есть коллекция открыток из дальних путешествий - миражей,
Являются ли они подтверждением объекта в форме отсутствия?
Являются ли они подтверждением объекта в форме отсутствия? Или это возврат к дихотомии объекта на земле, но без предположения глубины? Бордуас говорит о «космических картинах», термин, который, самое большее, может быть применен к его знаменитой картине Черная Звезда 1957 г. Конечно, картины этого периода выражают его растущую решимость двигаться в сторону «архитектурного сооружения»,
Знаете, зачем россиянам была нужна Украина?
Знаете, зачем россиянам была нужна Украина? Потому что там прирост населения выше, чем в самой России. Россиянам в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них с появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов стал отрицательным. Россиянам проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы.
В какой степени это была устная, а не письменная традиция?
В какой степени это была устная, а не письменная традиция? Проект предложит нам редкий взгляд на жизнь и культуру византийских евреев, взаимное обогащение между еврейскими и христианскими библейскими учеными в средние века и добавит нашего понимания истории греческого языка того времени.
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так?
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так? Сат заинтересована в нас как в диагносте человечества, а не как вкладчике устаревших методов или юридической фирме ее пристрастий. Следовательно, у меня есть недовольство против PIW, что он дал выбор своих текстов название «Опиум» (взят из довольно интересного, но скорее для ученых, стихотворение в прозе); этот титул сводит его сложную личность к простому уровню «терапии, требующей

Однако разве этот проект не является предупредительным знаком для всех нас?
Мне любопытно, как вам такие идеи?
Какие подарки для будущей мамы?
Какой подарок особенно хорош для такого случая?
Правда?
Мнения инвестиционных фондов - профессионалы или воры?
Какие симптомы указывают на необходимость такого изменения?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Мнения инвестиционных фондов - что случилось потом, что в Польше они не самые лучшие?