Роскошный Audi в школе PSP в Быдгоще. Командир заплатил за них премию

- Не было никаких юридических сбоев, но командир вел дисциплинарную беседу с г-ном Мареком Мисом, - говорит Павел Фрутчак, представитель главного командира Государственной противопожарной службы.

Нет годовой награды
Разговор состоялся сразу после того, как «Поморская» написала, что Тедди, глава училища в Быдгоще, купил дорогую Audi A6. «Оперативно-разведывательный» автомобиль с полным приводом обошелся в 193 тысячи. злотых.

Слова главного командира не закончились. - Комендант воспользовался своим правом и не предоставил Мареку Миси бонус на 2011 год, - добавляет Фрэтчак.

Давайте вспомним историю. В ноябре 2011 года Школа офицеров PPS в Быдгоще объявила тендер на поставку нового служебного автомобиля. Победителем стал автодилер Александр Конаржевский. Новый блестящий черный автомобиль отправился в школу PSP в декабре в Быдгоще.

Новые машины уже в развилке
Коменданту, когда его спросили, нужна ли ему такая дорогая машина, ему не на что было жаловаться: - Такая машина меня устраивала, - сказал Марек Миś. - Я много езжу по делам, и я хотел безопасную машину.

Дело в тендере на новая машина целых четыре отдела Главного штаба Государственной противопожарной службы вступили во владение. После нескольких месяцев анализа документов, в том числе касающихся инвестиций в Быдгощскую школу, пришло время сделать выводы. - История покупки этого автомобиля дала нам урок, - признается Фрёнчак. - В Центральных учреждениях ведется работа по процедуре подготовки спецификаций для последующих тендеров на коммерческие транспортные средства. Командир не хочет навязывать отдельным частям, какие машины они хотят купить. Тем не менее, будет указано необходимое минимальное и максимальное оборудование для охранных вагонов.

Мацей Черняк
[email protected]
тел. 52 326 31 41

Похожие

ТЕСТ: Audi A3 3.2 Quattro
... втомобиля должны выгравировать свое имя на золотой табличке в кабинете министра финансов. Более 350 000 крон попадают в сообщество каждый раз, когда запускается маленькая лапа А3 с этим двигателем. Кроме того, достаточно, чтобы импортер поставлял им более чем достаточно торта. Этот автомобиль дорогой. Компактный класс? Хотя A3 изначально выглядит как трехдверный хэтчбек, который не особенно популярен в Норвегии, по этой причине мы не собираемся отказываться от автомобиля.
Опыт американца, переехавшего в Канаду
Теперь, когда я в Канаде, у меня нет планов возвращаться в Соединенные Штаты. Диего Гранди / Шаттерсток У всех нас есть этот человек в нашей семье: общительный родственник, который хлопает вас по спине, слишком громко смеется и каким-то образом занимает все пространство
Компактный класс?