Причуды беременности

  1. Пищевые отвращения и прихоти беременных
  2. Винные гормоны
  3. Забота о беременности?
  4. Вы уступаете прихотям?
  5. Когда наступает беременность?
  6. Автор статьи: sosrodzice

В кино это выглядит так. Женщина с явным животиком неожиданно просыпается ночью. В ее глазах появляется нездоровая вспышка похоти, а лицо принимает выражение страдания. Он дергает человека, спящего рядом с ним. Он приближается к сонному, бледному лицу, медленному спуску с кровати, мгновению зевать, попытке выпрямить свернутые руки, и камера следует за человеком, идущим дождливой ночью после банки маринованных огурцов и пакета мороженого.

На самом деле, это редко выглядит так драматично. Хотя беременные женщины часто наблюдают атипичные отвращения и пристрастия, они способны контролировать их.

Пищевые отвращения и прихоти беременных

У большинства беременных есть пристрастие (обычно выбор падает на мороженое, шоколад, острые блюда или маринованные огурцы ). Каждая вторая будущая мама наблюдает отвращение к еде. Бывает, что продукты, которые во время беременности попробовала будущая мама, становятся для нее невыносимыми: «смотреть», обонять или просто думать. Интересно, что наиболее распространенное отвращение касается птицы и овощей .

Винные гормоны

Хотя мы не знаем до конца, почему изменения в аппетите происходят во время беременности, все указывает на то, что гормоны виноваты. Именно они выходят на первый план в первый триместр беременности Особенно при первой беременности, когда все симптомы чаще всего ощущаются наиболее интенсивно.

Забота о беременности?

Другая теория состоит в том, что посредством гестационных прихотей и отвращений тело дает нам сигнал, какая пища ему нужна и что может быть потенциально вредной для нее. К сожалению, однако, если это оправдано в случае вашего любимого кофе или вина, которое вы пробовали до сих пор, эту теорию нельзя воспринимать всерьез в случае внезапного желания сладкого и отвращения к овощам ...

Здесь исследователи также акцентируют внимание на объяснении: они предполагают, что все из-за очень большого расстояния от модели, ранее использовавшейся схемы питания и каким-то образом «одурачивали» организм избытком соли и сахара в рационе. В прошлом женщина, которая хотела быть сладкой, не тянулась к шоколаду, но к клубнике. Сегодня избыток вариантов означает, что существует множество угроз.

Вы уступаете прихотям?

Общая рекомендация проста. Если мы вдруг захотим белый сыр и огромное количество персиков, стоит следовать тому, что говорит нам интуиция, даже если мы будем кормить менее гармонично Общая рекомендация проста , Однако, если мы хотим опустошить калории, попробуйте найти замену: замена шоколадного мороженого на йогурт, сладкие кексы, любимые фрукты и т. Д.

Конечно, ничего не произойдет, если время от времени мы уступим желанию и примем решение о чем-то, что далеко от того, что мы называем питательным, ценным, здоровым продуктом. Даже если мы должны поглощать так называемые пустые калории в больших количествах сразу, если это не становится нашей привычкой, нечего бояться.

Когда наступает беременность?

Большинство капризов беременности проходит примерно на пятом месяце беременности. Те, что остаются, часто являются признаком неудовлетворенных эмоциональных потребностей. Заменитель, который обеспечивает мир, радость, удовлетворение или способ уменьшить стресс. И стоит с ними сталкиваться в таком измерении. Прежде всего, осознавая свое дело.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

Когда и где в Киеве включат отопление
7 октября 2016, 12:28 Просмотров: Услуги. В столице жилые дома начнут подключать к отоплению планово с 17 по 26 октября. Фото: Г. Салай. В столице стартует отопительный сезон. Городские власти обещают обеспечить теплом детские сады, школы и больницы уже на следующей неделе, а вот в жилых домах людям придется немного мерзнуть.
Я продам ребенка
«Мне 22 года, я в сложной финансовой ситуации, поэтому я забочусь о деньгах. Если есть пары, которые ищут человека, чтобы родить их, я готов. Я рожаю, и я отдам своего ребенка за деньги. У меня нет условий для того, чтобы поднимать и поддерживать так за 15 тысяч. Я буду рожать и отдать его немедленно. Мой номер ... " «Молодой брак без пристрастия усыновит ребенка (даже за плату). Подробности по электронной почте .... »
Тайная вечеря
Вы здесь: Иисус Христос >> Тайная вечеря Тайная вечеря: введение Тайная вечеря - одно из нескольких важных событий в жизни Земли
Вы не ожидали, что такие места будут в Польше - необычный фильм, снятый итальянцем
Документальный фильм «Бебжа - между бодрствованием и сном» - это замечательная поэтическая история о Бибзе, одном
Была разработана концепция жилета, который они обнимают, когда друг дает лайк на фейсбуке
Если кто-то еще сомневался в значении этого виртуального мира, проникшего в нашу реальность, то ему следует прочитать его текст Ева Лалик, а затем взгляните на проект, который Мелисса Кит Чоу создала в сотрудничестве с Энди Пейном и Филом Ситоном в MIT Media Lab. Если «Like It!» На Facebook может перейти в реальный мир, то это благодаря
Собираетесь ли вы в хип-хоп Кемп 2018? У польской полиции есть несколько советов для вас
Полицейские из Польши и Чехии подготовили листовку для фанатов хип-хопа, собирающихся на фестиваль в Градец-Кралове. Это одно из самых популярных музыкальных событий среди поляков. В Градец-Кралове с 23 по 25 августа 2018 года пройдет фестиваль «Хип-хоп Кемп 2018». Из информации, предоставленной чешской полицией, видно, что
Какие подарки для будущей мамы?
Предстоящая дата рождения - подходящее время для поиска подарка с учетом ваших особых потребностей. Будущая мама, безусловно, будет гораздо более довольна полезными вещами, чем другим букетом цветов. Какой подарок особенно хорош для такого случая? Когда все сильно меняется Новости об инциденте во время беременности являются источником оптимизма для будущих мам, но также вызывают определенные опасения. Следующие девять месяцев - период постоянных изменений.
Лучшие стажировки - это просто нормальная работа
Вы должны бороться за практику в уважаемой компании. Но оно того стоит, потому что награда - это трудоустройство в месте мечты, хотя молодые сначала ждут молодых людей. Стажировки становятся все более популярными во время учебы. Молодые люди дают возможность проверить свои теоретические навыки на практике, а для компаний это отличная возможность раскошелиться на перспективных и способных мальков. Ниже остальная часть статьи
Энциклопедия жизни и творчества Леси Украинский
София Малильо Леся Украинка (1871 - 1913) - славнейшая украинская поэтесса, последовательный и энергичный борец за образование украинского народа, за его консолидацию в политическую нацию. Вся совокупность ее произведений - это образ идеальной земли, земного рая, называемого «Украина». Появился этот образ - и целые массы людей поняли, что они не просто обыватели, а украинцы, это звание их обязывает, что им есть за что бороться и отдавать жизнь. Как каждый идеал, этот образ
Зеленый чай из Японии Банча Арасияма
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса
Модернизация сайта - когда это нужно сделать?
Сайт подвержен определенным тенденциям, как и все в современном мире. Чтобы поддерживать его в актуальном состоянии, оно преследовало свои цели и привлекало клиентов привлекательным предложением компании, его необходимо модернизировать, а иногда и полностью изменить. Какие симптомы указывают на необходимость такого изменения?

Комментарии

Pl: Вы уже были на экваторе?
pl: Вы уже были на экваторе? По-видимому, это одна из самых больших достопримечательностей в Эквадоре. Павел Драг : Да, был, хотя он не произвел на меня особого впечатления. Я не люблю места, где много туристов. Экватор, по своей специфике, идеально подходит для того, чтобы увидеть его, отцепить его и как можно скорее перейти к множеству интересных достопримечательностей. Но начнем с того, что в Эквадоре есть два «экватора».
Как вы покупаете детей в Польше?
Как вы покупаете детей в Польше? Торговля детьми в Польше процветает и может достигать даже сотен «сделок» в течение года. Некоторые источники указывают, что таким образом может закончиться до двух тысяч усыновлений в год. Для сравнения усыновлений у нас есть около 3000 в год. Масштаб поэтому огромен. Откуда эта проблема? Что показывают эти цифры? Ну, что говорят специалисты: проблема бесплодия нарастает. Кроме того, покупка детей связана с длительными и
Может ли полиция сделать вывод, что Вкручивается в 2 Вы можете выкрутить его с помощью винтов?
Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду? А как насчет женщины, которая продает своего ребенка? Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев? Можно понять многодетные семьи, которые не могут позволить себе завести еще одного ребенка, но контрацепция сейчас широко доступна и за копейки. И, наконец, продажа собственного
Почему вы мобилизуете солдат, чем генералу не мобилизуете?
Почему вы мобилизуете солдат, чем генералу не мобилизуете? Они есть - с опытом, с теми боевыми орденами, которые давали не просто под праздник, а действительно за боевые заслуги ". "Я человек верующий". ( "Цензор.нет", 23 июля 2018).
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром? И есть еще один вариант. Может быть, это блестящая, изощренная маркетинговая схема, которая заставляет людей смотреть и интересоваться. Что-то, что окружает властную пару тайной. Кто знает? Больше: Бейонсе ломает интернет с ее массивным объявлением близнецов
Что вы можете заработать в интернете?
Что вы можете заработать в интернете? Все способы получения доходов с помощью Интернета можно разделить на две большие группы: зарабатывать на собственных навыках и услугах, предоставляемых через интернет. зарабатывать благодаря собственной платформе. Первая группа постоянно расширяется. Первые удаленные специалисты, предоставляющие интернет-услуги, занимались в основном написанием текстов, графикой, программированием и позиционированием
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши?
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши? И.Б .: По сути дела, роль католицизма в современной Польше можно обозначить словами немецкого социолога Лумана - функциональная дифференциация. Религиозный опыт и религиозная плоскость целом имеют свое определенное, но ограниченное место в общественной жизни религиозного человека. С одной стороны, можно быть религиозным человеком, а с другой -
Если вы отправляетесь на простую прогулку с комфортом, будьте любимым питомцем штырьки они просто будут непрактичны в мире, может ли это даже оказаться гротескным в них?
Почему Вы решили заняться социологией религии? Что спровоцировало интерес к этой тематике? Ирэна Боровик: Как и каждый молодой человек, в свое время я оказалась на перепутье. Больше всего меня интересовал мир литературы, особенно поэзия. Я уже тогда была автором опубликованной книги стихов и считала это своим предназначением. Наука особенно меня не привлекала. Но воспитанную в регионе Бялегостоку [1]
Как же вы допускаете, чтобы вами руководила продажная публика, известная тем, что она ограбила вас на сотни миллионов?
Как же вы допускаете, чтобы вами руководила продажная публика, известная тем, что она ограбила вас на сотни миллионов? »Время от времени я обычно получал характерную ответ, который я повторю слово в слово во всей ее пикантности:« Это не имеет значения - денег хватает и для воровства, и их остается достаточно для заработка других, в том числе и для нас. Мы следим за этими «профессионалами», этими гражданскими служащими и мы подозреваем их. Но когда должности занимает обученный, квалифицированный
Как долго вы будете умножать свои требования?
Как долго вы будете умножать свои требования? " - пишут инициаторы акции. «Наша официальная позиция заключается в том, что мы отказываемся делать какие-либо официальные комментарии к петиции», - написал Милош Богданович, студент Опольского университета, соавтор петиции. Он заверяет, что это не направлено против немецкого меньшинства. «(...) мы не ксенофобы, мы не против существования меньшинства в нашей стране, но мы хотим, чтобы они уважали поляков», - подчеркивает он
Знаете ли вы, что у CDC Healthy Schools есть сайт только для детей?
Знаете ли вы, что у CDC Healthy Schools есть сайт только для детей? Проверьте БАМ! Сайт Body and Mind, с интересной информацией о здоровье, включая оригинальный веб-комикс! BAM! Сайт тела и разума предназначен для подростков (дети 9–12 лет), их родителей и их учителей. BAM! содержит информацию по темам здоровья, таким как то, как организм борется с болезнями и как определенные продукты дают детям

Вы уступаете прихотям?
Когда наступает беременность?
Забота о беременности?
Вы уступаете прихотям?
Когда наступает беременность?
Какой подарок особенно хорош для такого случая?
Какие симптомы указывают на необходимость такого изменения?
Pl: Вы уже были на экваторе?
Как вы покупаете детей в Польше?
Как вы покупаете детей в Польше?