Сегодня Всемирный день эмодзи: картинки вместо слов ...

  1. Свинья остается свиньей
  2. Меньше недоразумений
  3. Женщины чаще используют смайлики
  4. Триумф или безобразие?

Фанаты Emoji находятся в Лондоне, чтобы установить мировой рекорд для самой большой коллекции людей с лицами Emoji. Акция состоялась накануне всемирного дня эмодзи. Фото: dpa

Профессор информатики Скотт Э. Фальман использовал доску объявлений в университете Карнеги-Меллона в Питтсбурге. В дополнение к частым «разыскиваемым» сообщениям или звонкам в учебные группы для таких платформ были, конечно, также шутки или саркастические замечания.

Идея Фальмана: строка :-) должна служить намеком на то, чтобы не воспринимать текст слишком серьезно. Но уже его второе предложение :-( как признак серьезной ноты быстро обрело собственную жизнь для гнева или горя.

Свинья остается свиньей

Предложения для смайликов

Теоретически, у каждого есть возможность получить свои смайлики. Все, что вам нужно сделать, это убедить консорциум Unicode в необходимости. Предложения можно подавать через веб-сайт Unicode Emoji www.unicode.org/emoji/selection.html. Здесь важны рассуждения.

Но потом потребовалось еще несколько минут, прежде чем маленькие картинки в приложении мессенджера: Происхождение смайликов, как мы их знаем сегодня, находится в Японии. Это приписывается Шигетака Курита, который, как говорят, изобрел изображения для мобильных телефонов в 1999 году для японской коммуникационной компании.

Консорциум Unicode проложил путь для использования во всем мире осенью 2010 года, когда он включил Emojis в свой набор символов. Unicode гарантирует, что отправленный A также будет показан как A получателю - независимо от того, какое устройство он использует или в какой стране он находится. Это работает так же с Emoji: улыбка-смайлик остается улыбкой-смайлик, свинья остается свиньей, фейерверк остается фейерверком. Как именно выглядят символы, но платформы сами решают.

Меньше недоразумений

Но не только как Emotionsmesser Emojis держат сегодня. «Emojis стали неотъемлемой частью нашего общения», говорит медиа-психолог Сабрина Эймлер. Messenger, электронная почта или социальные сети: это значительно упрощает общение. И красочнее.

Вместо подробного описания того, как подразумевается утверждение или написание настроения, смайлики могут выражать великие понятия. «Это улучшение, упрощение. Мы можем быть уверены, что общение менее обманчиво », - говорит Эймлер.

Женщины чаще используют смайлики

Недурно с любовью

В 2016 году Facebook также представил смайлики рядом с символом «Мне нравится», который выражает чувства сострадания, гнева или радости. Расширения известных кнопок как. Stellaistika говорит, что «любовь» на 59 процентов опережает «Wow» на 27 процентов. На первом месте, однако, остался большой палец.

Мужчины и женщины используют смайлики совершенно по-разному. По словам одного Университет Уильяма Марша Райса (Хьюстон, Техас) Женщины испускают эмодзи в два раза чаще, мужчины, однако, используют гораздо больше смайликов из диапазона эмодзи. В течение шести месяцев университет оценил более 124 000 коротких сообщений, отправленных субъектами.

Тем временем американское приложение для знакомств Clover обработало около 90 миллионов сообщений от трех миллионов пользователей, так что Присмотритесь к онлайн-флирту Женщины посылают улыбки с улыбкой или подмигивают, мужчины заигрывают с улыбающимися смайликами или цветами.

Кстати, по словам Кловера, символ баклажана на женщинах является сдерживающим фактором для флирта, в то время как мужчины реагируют на плачущие смайлики или борются с редкими ответами.

Триумф или безобразие?

Почему 17 июля?

Почему 17 июля было выбрано в качестве Всемирного дня эмодзи? Ответ приходит из календаря смайликов. Это указывает на операционные системы iOS и Android в этот день.

Хотя символы упрощают общение, они не всегда имеют одинаковое значение. Например, «нюхающий» смайлик означает триумф в Японии, в Европе его используют как выражение негодования.

В зависимости от культуры разные смайлики используются по-разному. По данным исследования клавиатуры приложения SwiftKey Растения и цветы используют говорящие по-арабски люди примерно в четыре раза чаще, чем в других местах, в то время как австралийцы и французы встречают популярные клише: «Внизу, под смайликами алкоголь в два раза чаще по сравнению с остальным миром, французы посылают сердечные символы в четыре раза чаще».

А немцы? В этой стране использование животного «мышь» поразительно. Серый грызун отправляется немцами чаще, чем в других культурах. Является ли это прозвищем, исследование, к сожалению, не знает.

Похожие

День святого Валентина :: навсего
14 февраля - День Святого Валентина или праздник всех влюбленных. Поэтому курсанты 3-го курса УНИ № 1 решили поздравить своих друзей и любимых небольшими подарочками, а именно - «валентинками». Каждый мог подойти к ящику, украшенной символами праздника, и «отправить» свое поздравление любому. При этом для найсоромьязливиших была сохранена полная анонимность.
Украина - Arpad Line 2018 - осень ⋆ 4x4 в сторону
4х4 сбоку приглашаем в Украину. Недалеко от границы с Польшей вы можете повеселиться на бездорожье и исследовать множество интересных объектов. Великолепные виды и приятные люди гарантируют незабываемое приключение. Необходимые шины МТ и лебедка! В плане перевала Легионов множество интересных мест и отличное развлечение. Встречаемся в городе Ужгороде (с украинской стороны). Размещение в пансионатах и ​​гостиницах. Экспедиция состоится в июне, когда должно быть тепло,
Этот день в истории: 3 марта 1918: Брест-литовский мирный договор
После активизации военных действий стран-участниц Четверного союза против Советской России, последняя была вынуждена подписать 3 марта 1918 в Брест-Литовске сепаратный мирный договор на условиях, предложенных противниками - Россия признала независимость Украины, Финляндии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. На обложке: Русский, немецкий и украинский делегации в Бресте, февраль 1918 В ийськови неудачи России на фронтах Первой мировой войны стали одним из решающих факторов,
В УГКЦ соборно отметили день памяти равноапостольного князя Владимира
28 июля в Украинской Греко-Католической Церкви соборно отметили день памяти равноапостольного князя Владимира. Архиерейскую литургию в Патриаршем
Карта, на которой показано, откуда появилась Америка: увлекательная иллюстрация показывает происхождение КАЖДОГО графства в ...
Карта, на которой показано, откуда появилась Америка: увлекательная иллюстрация показывает происхождение КАЖДОГО графства в США. Данные переписи показывают наследие 317 миллионов современных американцев Кластеры показывают, где иммигранты из разных стран решили поселиться Крупнейшая родословная в стране имеет немецкое происхождение и насчитывает почти 50 миллионов человек. Афроамериканец или афроамериканец - вторая по величине группа с чуть более
Кассовый аппарат или фискальный принтер
Кассовый аппарат или фискальный принтер 5.00 / 5 (100.00%) 11 голосов Кассовый аппарат Это записывающее устройство для выдачи фискальных чеков, проведение розничных продаж физическим лицам, не осуществляющим
Сегодня Банк Норвегии вводит новые банкноты. Старые будут действительны в течение года
До сих пор в обращении находились только новые сто двести долларов. flickr.com / Банк Норвегии / CC BY-ND 2.0 В четверг, 18 октября, норвежский центральный банк Norges Bank ввел в обращение пятьдесят пятьсот крон. Это предпоследний этап обмена норвежской валюты, который начался уже в прошлом году. Отныне у норвежцев есть один и тот же год для выпуска или обмена старых версий банкнот, которые перестанут применяться в качестве средства платежа 18 октября 2019 года.
Хэллоуин в Канаде
Хэллоуин празднуется в Канаде 31 октября или около этого дня. Это день, когда отмечают одну ночь в году, когда, согласно старым кельтским представлениям, духи и мертвые могут проникать в мир живых. Некоторые люди устраивают вечеринки, и дети могут обманывать или угощать по соседству. Является ли Хэллоуин государственным праздником? Хэллоуин не является выходным днем. У бизнеса нормальные часы работы.
Леди разрешит, т.е. пиво на женский день
«Вы, вероятно, покажете только фруктовое пиво», разочарованно вздохнул Беловер. Ну нет! Сегодня мы отделены толстым слоем пены от стереотипов, и мы показываем целый ряд интересных ароматов и стилей, которые порадуют более красивую часть наших читателей. Видимо, бриллианты - лучший друг женщины ... не так ли? ЖЕНЩИНА БОЛЬШАЯ! Если кто-то из женщин хотел бы потереть нос некоему любителю пива, достаточно упомянуть, что первыми пивоварами были
Деньги не воняют: налог на мочу Древнего Рима
Древние римляне передали много традиций современному обществу, но у них, конечно, был другой взгляд на мочу. Это было замечено гораздо более полезным, чем сегодня. Они использовали его в качестве чистящего средства для стирки одежды, чистки зубов, а также для дубления кожи. Древние прачечные даже использовали для сбора мочи в гигантских глиняных горшках, которые были выставлены на всеобщее обозрение для людей, чтобы облегчить себя. В конце концов, так много мочи было использовано и собрано,
Этно Стиль - устойчивый дизайн с культурным наследием
Это тоже Этно Стиль - натуральные материалы, обработанные таким образом, чтобы сэкономить ресурсы. Этно Стиль - Дизайн с наследием В детстве мы играли в длинные автомобильные поездки типа «Я собираю чемодан и беру с собой…». А сегодня? Сегодня путешествие является основной потребностью для многих. Праздник как побег

Комментарии

Итак, «пост» или «документ»?
Итак, «пост» или «документ»? Выставка художников, которые используют камеру или репортеры, назначенные для художников? POSTDOKUMENT. МИР НЕ ВВЕДЕН. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛЬСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ПОСЛЕ 1989 ГОДА Куратор: Адам Мазур Художники: Анна Беата Богдзевич, Ринеке Дейкстра, Мариуш Форецки, Петр Яновский, Карл Де Кейзер, Анджей Крамарц / Вероника Лодзиньска, Витольд Крассовски, Зои Леонард, Крис Нидердаль, Мачей Писук, Марк Пауэр, Войцулов Юрьевский Юрьевич Юрьевич Юрьевич Юрьевич
Или ей просто нравится делать это своими руками?
Или ей просто нравится делать это своими руками? Выступление Bey's Grammy 2017 Изображение: WENN Теоретики заговора иллюминатов потеряли самообладание во время 59-й премии Грэмми, когда Бейонсе оказалась одетой в золото с богато украшенным головным убором, демонстрирующим ее беременный живот. Люди утверждали, что она искажала христианскую символику, как
15. В New York Tribune тогда развернулась острая полемика в поисках ответа на вопрос: «Муссолини - это Гарибальди или Цезарь»?
15. В New York Tribune тогда развернулась острая полемика в поисках ответа на вопрос: «Муссолини - это Гарибальди или Цезарь»? Между тем Джеймс А. Фаррелл, глава корпорации US Steel, публично назвал Муссолини «величайшим из живущих ныне людей» в мире. Восторженным поклонником фашизма был либерал Уинстон Черчилль. Вот как он описывает их встречу: «Как и многих других людей, меня очаровала мягкая и простая манера поведения сеньора Муссолини ... Все видят, что
Электронная или бумажная копия?
Электронная или бумажная копия? Бумажная копия на кассе - 2 узких бумажных рулона. На одном рулоне распечатывается оригинал чека для клиента, на другом - копия для налоговой инспекции. Такое решение обязывает налогоплательщика хранить списки с копией квитанций в течение 5 лет, считая с конца налогового года. Конечно, он должен храниться в правильных условиях, чтобы контент мог быть прочитан в течение этого периода. Кассовые аппараты с электронной копией чека
Или это возврат к дихотомии объекта на земле, но без предположения глубины?
Или это возврат к дихотомии объекта на земле, но без предположения глубины? Бордуас говорит о «космических картинах», термин, который, самое большее, может быть применен к его знаменитой картине Черная Звезда 1957 г. Конечно, картины этого периода выражают его растущую решимость двигаться в сторону «архитектурного сооружения», которое продолжит живопись.
Если мы обратимся к методам социологии религии, то насколько она нуждается в дополнении методами смежных дисциплин: антропологии или философии религии?
Если мы обратимся к методам социологии религии, то насколько она нуждается в дополнении методами смежных дисциплин: антропологии или философии религии? Можно ли вообще назвать социологию религии самостоятельной наукой и какое новое знание она способна нам дать? И.Б .: Социология религии имеет двойную идентичность. Как, впрочем, все науки, которые входят в религиоведческого комплекса, кроме, разве, сравнительного религиоведения.
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
В тот день молодежь в Кракове носила ивовые палочки, на которых они были созданы, по дороге в Эммаус мальчики избивали их девчонками, говоря: «Что вы так много делаете для Эммауса?
В тот день молодежь в Кракове носила ивовые палочки, на которых они были созданы, по дороге в Эммаус мальчики избивали их девчонками, говоря: «Что вы так много делаете для Эммауса?». По сей день есть снисходительность, и на прилавках есть исключительные региональные изделия кустарного промысла. В кашубских деревнях даугус-мигигус выглядел по-другому. Группа мальчиков уехала в деревню ночью с ветвями можжевельника в руках. Девушки надевали по этому поводу штаны, потому что боялись
По делам политическими, общественными у Вас остается время для собственно писательской работы?
По делам политическими, общественными у Вас остается время для собственно писательской работы? Соль на раны ... Я прекрасно понимаю, что я отдал политике 16 лет. Я был последним депутатом СССР, избранным от Киева. Е годы отданы политике ... Иногда жалею. Может написал бы свои лучшие вещи за это время, несколько романов, которые
Вы хотите использовать лучшие словари и комментарии, и не пугаться греческих слов?
Вы хотите использовать лучшие словари и комментарии, и не пугаться греческих слов? Вы хотите понять Библию Стронга, но у вас нет времени, чтобы сделать всю работу по памяти традиционного изучения языка? Вы хотите иметь возможность использовать обратные межлинейные и даже греко-английские межлинейные? Тогда наша программа изучения Библии по греческому языку предназначена только для вас (ранее она называлась «Греческий учебник по греческому языку») Наши ресурсы
А сегодня?
А сегодня? Сегодня путешествие является основной потребностью для многих. Праздник как побег из повседневной жизни. Чтобы немного сохранить этот праздник и сохранить физическое проявление опыта в наших руках, мы приносим сувениры с праздника. Затем он внезапно говорит: «Я распаковываю свой чемодан и беру с собой: ожерелье, наволочку и три книги». Вокруг страсти к путешествиям развился некий стиль меблировки, отмечающий праздничные предметы ручной работы, мебель и аксессуары со

Триумф или безобразие?
Почему 17 июля?
Почему 17 июля было выбрано в качестве Всемирного дня эмодзи?
А немцы?
Является ли Хэллоуин государственным праздником?
Не так ли?
А сегодня?
Итак, «пост» или «документ»?
Выставка художников, которые используют камеру или репортеры, назначенные для художников?
Или ей просто нравится делать это своими руками?