Этно Стиль - устойчивый дизайн с культурным наследием

  1. Этно Стиль - Дизайн с наследием
  2. Этно Стиль сочетает в себе мастерство, натуральные материалы и историю
  3. Возобновляемые ресурсы и очень личное понимание
  4. Декоративный остров вместо острова Южного моря
  5. Ключи для этнического стиля

Это тоже Этно Стиль - натуральные материалы, обработанные таким образом, чтобы сэкономить ресурсы.

Этно Стиль - Дизайн с наследием

В детстве мы играли в длинные автомобильные поездки типа «Я собираю чемодан и беру с собой…». А сегодня? Сегодня путешествие является основной потребностью для многих. Праздник как побег из повседневной жизни. Чтобы немного сохранить этот праздник и сохранить физическое проявление опыта в наших руках, мы приносим сувениры с праздника. Затем он внезапно говорит: «Я распаковываю свой чемодан и беру с собой: ожерелье, наволочку и три книги».

Вокруг страсти к путешествиям развился некий стиль меблировки, отмечающий праздничные предметы ручной работы, мебель и аксессуары со всех уголков земли: этно-стиль. Он объединяет различные предметы мебели, узоры и предметы со всего мира в стиле жизни. Не следует путать с «колониальным стилем», который довольно сомнительным образом воспроизводит обстановку колониальной эпохи. Этнос - это древнегреческий язык, что в переводе означает «народ». В качестве стиля меблировки Ethno Style базируется в основном на фольклорных элементах, таких как местное мастерство, узоры и цвета.

Разработанный Себастьяном Херкнером и изготовленный в Колумбии традиционным способом в соответствии с местными моделями: ваза Барро от Эймса. Это воплощает этнический стиль и является представителем плодотворного вдохновения, которое две разные культуры могут быть друг для друга.

Этно Стиль сочетает в себе мастерство, натуральные материалы и историю

Ethnostyle сочетает в себе земляные и насыщенные летние тона с натуральными материалами, такими как шерсть, лен и необработанная древесина. Целая, приправленная праздничными сувенирами и изделиями ручной работы, создает уютную атмосферу. Предметы дизайна интерьера и аксессуары явно ориентированы на традиционное мастерство и аутентичность. Если бы вещи могли рассказывать истории, то этно стиль не будет таким тихим. Это наиболее красиво и реально, когда сами предметы были привезены разными поездками. Kelimkissen приезжают из Марокко на каникулы, сеялки из керамики, обработанной вручную, почти всегда прогуливаются по Порту и т. Д. Хорошие сувениры, о которых вы можете дать больше, чем просто информацию о ценах.

Хорошие сувениры, о которых вы можете дать больше, чем просто информацию о ценах

Экзотические растения, пушистый ковер Beni Ourain перед диваном и туристические сувениры из глины создают изысканный этно-микс. Современная классика, такая как лампа Snoopy, выделяется очень хорошо.

Возобновляемые ресурсы и очень личное понимание

Но, конечно, не каждая мебель и аксессуары из вашего отпуска могут прийти из поездки. И не каждый может путешествовать постоянно и много. Также в этой стране есть замечательные изделия кустарного промысла и мебель, чтобы получить из честных материалов. Близость к природе и устойчивому развитию также возможна. Например, ресурсосберегающий подход к производству полностью соответствует этническому стилю. Смешанная только половина стиля, остальное пленяет простотой и естественностью.

Смешанная только половина стиля, остальное пленяет простотой и естественностью

Ротанг и растительные волокна характеризуют облик этой гостиной с сдержанной элегантностью. Основную роль играют легкие песочные тона и ощутимые текстуры.

Ротанг, например, является быстрорастущим сырьем, которое в настоящее время снова востребовано. Кресла и скамейки из ротанга и плетения идеально подходят для туристических сувениров и сохраняют ощущение праздника на вершине. Мебель из темного дерева с характерным зерном также хорошо сочетается с ней. Пуфы и табуретки, мягкие ковры и уютная зона отдыха создают еще больше очарования. Мебель может быть индивидуальной, говорит Ethno Style, но косвенно: получайте удовольствие, читая мой путевой дневник. И дневники от природы очень личные.

Это тоже мастерство: деревянные куклы ручной работы Александра Жирара. Они привносят современный фольклорный шарм в дом.

Декоративный остров вместо острова Южного моря

Ethno Mix сочетает в себе различные стили и объекты. Красная нить, такая как цветовая гамма, материал или происхождение, у вас все равно должен быть этно-стиль. Слишком быстро, это кажется слишком хаотичным в квартире и не согласуется само по себе. Декорация, пожалуй, самая важная особенность этнического стиля. Тем более важно, что он используется целенаправленно. Небольшие островки сгруппированных предметов можно легко распределить по комнате - на книжной полке, туалетном столике, журнальном столике и т. Д. Это могут совершенно разные «культуры» смешиваться дико вместе. Это создает уникальный вид.

Это создает уникальный вид

Хотя сама комната выглядит довольно круто, кресло Лаксена Saxe с кожаным сиденьем является ярким примером этнического стиля.

Ключи для этнического стиля

Ключи в этно-стиле разнообразны и не обязательно существуют. Но они подчеркивают стиль. К ним относятся: пуфы и напольные подушки; узорчатые килимы, бегуны и ковры; темное дерево, фонари ручной работы и подсвечники, подушки с народными принтами или вышитые обложки. В целом, текстиль и разнообразные текстуры играют важную роль. Покрывала в цветах специй обеспечивают мгновенное этническое чувство, наряду с плетеной корзиной на полу и медным подсвечником на тумбочке - спальня уже излучает этническое очарование. Это также работает в довольно простой комнате со скандинавской мебелью. Необычные узоры и теплые натуральные материалы отражают культурное разнообразие дома.

Похожие

Спортивный стиль - не только для спортзала, но и для прогулки и города
Правда в том, что мода не всегда удобна. Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»? она говорит нам, что в моде важно не то, как мы себя чувствуем, а то, как мы выглядим. Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами
Владимир Яворивский: на очень ответственные голосования мы подтянем живых и мертвых
Писатель Владимир Яворивский - один из патриархов украинского парламента, на этот раз он избран в Верховную Раду уже в четвертый раз (№22 в списке БЮТ). Литератор политик ответил на вопросы УНИАН. Владимир Александрович, как Вы считаете, демократическая коалиция сможет нейтрализовать тот раскол, который сейчас существует в Украине?
Выбор темы восхваления
Выбор темы и стиля восхваления является важной частью разработки сердечного и содержательного повествования. Есть много способов сделать это, и мы можем помочь вам начать. Имейте в виду, что тема - просто
Сегодня Всемирный день эмодзи: картинки вместо слов ...
... ить мировой рекорд для самой большой коллекции людей с лицами Emoji. Акция состоялась накануне всемирного дня эмодзи. Фото: dpa Профессор информатики Скотт Э. Фальман использовал доску объявлений в университете Карнеги-Меллона в Питтсбурге. В дополнение к частым «разыскиваемым» сообщениям или звонкам в учебные группы для таких платформ были, конечно, также шутки или саркастические замечания. Идея Фальмана: строка :-) должна служить намеком на то, чтобы не воспринимать текст
Потребителей все еще обманывают. Отчет о маркировке меха
... стильные части животного происхождения». Более того, такие товары, как обувь, сумки и аксессуары, которые все чаще производятся с использованием меха, даже не должны обладать такой скудной информацией. Многие виды одежды из табличек с самыми низкими ценами, которые были проверены для целей отчета, не содержали никакой информации о зоонозных ингредиентах, хотя для их изготовления использовались меха кролика или енота.
Sony Xperia X Compact, Z5 Compact и Z3 Compact в сравнении
Несмотря на то, что Sony выпустила на рынок в этом году не маленькую семью, как это было в предыдущие годы, есть как минимум два новых смартфона. В дополнение к Xperia XZ Sony также представляет уменьшенный Xperia X Compact. Редакция inside-handy.de предоставляет эту модель Xperia Z5 Компактный, а также Xperia Z3 Compact. Следующая статья дает обзор технических характеристик и отличий, которые можно увидеть в трех
Мы познакомились с лучшими польскими стартапами. Я могу сильно запутать мир
Abbys Glass, Shelfwise, Sense Monitoring, технологии Nanopure, Handerek Technologies и Genomtec - это лучшие стартапы в Польше, которые являются победителями конкурса Start-up. За звание лучшего стартапа в одной из шести категорий боролись сотни компаний. Только 18 достигли финального финала, и лучший из них был лично выбран премьер-министром Моравецким. Давайте познакомимся с шестью счастливчиками, которые попали на сцену European Startup Days благодаря тяжелой работе.

Комментарии

Инных, клише, не очень креативных, не очень практичных?
Abbys Glass, Shelfwise, Sense Monitoring, технологии Nanopure, Handerek Technologies и Genomtec - это лучшие стартапы в Польше, которые являются победителями конкурса Start-up. За звание лучшего стартапа в одной из шести категорий боролись сотни компаний. Только 18 достигли финального финала, и лучший из них был лично выбран премьер-министром Моравецким. Давайте познакомимся с шестью счастливчиками, которые попали на сцену European Startup Days благодаря тяжелой работе.
Очень часто покупатель, выступающий на форуме, рассчитывает на помощь - а кто ему поможет лучше, чем производитель / бренд?
Очень часто покупатель, выступающий на форуме, рассчитывает на помощь - а кто ему поможет лучше, чем производитель / бренд? При правильном подходе к клиенту мы построим с ним отношения, которые позволят нам создать с ним лояльность. Хорошо обслуженный клиент вернется к нам снова. Дело в том, что эта услуга теперь должна выходить за рамки нашей платформы, веб-сайта или торговой точки. 4. Антикризисное управление Недовольный клиент - это проклятие каждого бренда.
Неужели о себе?
Неужели о себе? " В конце концов, словечек с различными оттенками значений, касающихся последних тюремных каст, немало: тут вам и "чушек" - о заключенных, которые себя запустили; и, казалось бы, по-дружески шутливое, "черт", а на самом деле - тот, кто выполняет всю грязную работу среди заключенных, и нейтральное "обиженный"; не говоря о всевозможных унизительные обращения, вроде: "машка" и "козырька" или й - "котик".
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так?
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так? Сат заинтересована в нас как в диагносте человечества, а не как вкладчике устаревших методов или юридической фирме ее пристрастий. Следовательно, у меня есть недовольство против PIW, что он дал выбор своих текстов название «Опиум» (взят из довольно интересного, но скорее для ученых, стихотворение в прозе); этот титул сводит его сложную личность к простому уровню «терапии, требующей

А сегодня?
Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»?
Владимир Александрович, как Вы считаете, демократическая коалиция сможет нейтрализовать тот раскол, который сейчас существует в Украине?
Очень часто покупатель, выступающий на форуме, рассчитывает на помощь - а кто ему поможет лучше, чем производитель / бренд?
Очень часто покупатель, выступающий на форуме, рассчитывает на помощь - а кто ему поможет лучше, чем производитель / бренд?
Неужели о себе?
Неужели о себе?
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так?
Другие, однако, пытаются угодить диктату преобладающего стиля, они делают это довольно хорошо, но что с этим не так?