CDC Healthy Schools BAM! Сайт для детей

Знаете ли вы, что у CDC Healthy Schools есть сайт только для детей? Проверьте БАМ! Сайт Body and Mind, с интересной информацией о здоровье, включая оригинальный веб-комикс!

BAM! Сайт тела и разума предназначен для подростков (дети 9–12 лет), их родителей и их учителей. BAM! содержит информацию по темам здоровья, таким как то, как организм борется с болезнями и как определенные продукты дают детям больше энергии для упражнений и игр. BAM! дает подросткам информацию, необходимую для выбора здорового образа жизни.

БАМ! Страница иммунной системы имеет серию комиксов «Спроси ученого». Эти комиксы рассказывают детям о том, как иммунная система защищает организм от болезней (и вводят новые словарные слова), используя классные иллюстрации, яркие цвета и захватывающие истории из мира фэнтези и научной фантастики. Дети также могут узнать о защитный шлем и сотрясения мозга и поднять их IQ ртути, посетив наш Не связывайтесь с Меркурием.

Серия комиксов «Спроси ученого» рассказывает детям, как работает тело
Серия комиксов «Спроси ученого» рассказывает детям, как работает тело!

БАМ! Страница безопасности Sun есть информация для детей о важности и правильном способе защиты от солнца и рака кожи. Дети могут получить науку о солнце и ультрафиолетовых лучах, солнечных ожогах, о том, как предотвратить солнечные ожоги, что делать, если они их получают, и о многом другом. Изучение хороших навыков безопасности на солнце на ранних этапах важно для практики на протяжении всей жизни.

эпилепсия это одна из важных тем, включенных в БАМ! База данных болезней , Хотя мы не всегда уверены, почему, в Соединенных Штатах в настоящее время от эпилепсии страдают более 460 000 детей младше 18 лет. Представьте себе школу с 1000 учениками - по крайней мере, у 6 учеников будет эпилепсия. Страница Эпилепсии включает часто задаваемые вопросы об эпилепсии и развенчивает мифы о болезни. Он объясняет, что такое судороги, как определить припадок, когда он происходит, и как оказать первую помощь тому, у кого был припадок. Также есть информация о стигме в отношении болезней, о том, как неправильно смеяться над детьми с эпилепсией, и о том, как реагировать на издевательства.

Так что проверьте всю замечательную информацию о BAM! Веб-сайт , Пока вы там, загрузите интерактив Игра Обеденные решения - бесплатное приложение, которое помогает детям научиться делать умный выбор еды.

Помните, здоровые студенты - лучшие ученики! Познакомить детей с BAM! Веб-сайт сегодня и помочь им получить старт в жизни здорового поведения.

Похожие

У нового мальчика Качиньской трое детей! «Со слезами на глазах она обняла их на вокзале» ...
... для инвалидов , отмывании денег в налоговых убежищах и участии в организованной преступной группе , ведет оживленную общественную жизнь со все большим количеством мужчин. на вашей стороне. Кроме того, она не преувеличивала себя аскетизмом раньше. Братаника, президент « Право и справедливость» , который в своих колонках, публикуемых в правой еженедельной сети, с энтузиазмом продвигает себя к моральному авторитету и учит читателей,
Я продам ребенка
«Мне 22 года, я в сложной финансовой ситуации, поэтому я забочусь о деньгах. Если есть пары, которые ищут человека, чтобы родить их, я готов. Я рожаю, и я отдам своего ребенка за деньги. У меня нет условий для того, чтобы поднимать и поддерживать так за 15 тысяч. Я буду рожать и отдать его немедленно. Мой номер ... " «Молодой брак без пристрастия усыновит ребенка (даже за плату). Подробности по электронной почте .... »

Комментарии

Как вы покупаете детей в Польше?
Как вы покупаете детей в Польше? Торговля детьми в Польше процветает и может достигать даже сотен «сделок» в течение года. Некоторые источники указывают, что таким образом может закончиться до двух тысяч усыновлений в год. Для сравнения усыновлений у нас есть около 3000 в год. Масштаб поэтому огромен. Откуда эта проблема? Что показывают эти цифры? Ну, что говорят специалисты: проблема бесплодия нарастает. Кроме того, покупка детей связана с длительными и
Удалось ли ей завоевать благосклонность детей Зелинского?
Удалось ли ей завоевать благосклонность детей Зелинского? По сообщению таблоида, все прошло хорошо. Марта хорошо ладит с детьми Петра - он заверяет свидетеля их встречи. Они продолжали улыбаться и выглядели довольными .
Кто там против детей, кто там против нашего будущего?
Кто там против детей, кто там против нашего будущего? Итак, "скаутский парк"! А как же АЗС? Да! АЗС должно быть - ведь она там законно! Пацаны с "Бюро" чисто конкретно разобрались в вопросе - и таки пришли к выводу, что АЗС в урочище Бычок - законно! Что ж, остается только сетовать на настоящих защитников урочища, отстаивающие НЕ идею "скаутского парка", а отстаивают ИДЕЮ ЛЕСА. И считают, что на территории национального природного парка - должно быть лес. ПРОСТО ЛЕС! Итак, после

Знаете ли вы, что у CDC Healthy Schools есть сайт только для детей?
Как вы покупаете детей в Польше?
Откуда эта проблема?
Что показывают эти цифры?
Удалось ли ей завоевать благосклонность детей Зелинского?
Кто там против детей, кто там против нашего будущего?
Кто там против детей, кто там против нашего будущего?
А как же АЗС?