Как добраться до Модлина как можно скорее?

  1. Только одна авиакомпания - Ryanair в настоящее время использует аэропорт Модлин. При поиске дешевых...
  2. поезда
  3. таксис

Только одна авиакомпания - Ryanair в настоящее время использует аэропорт Модлин. При поиске дешевых рейсов мы часто следим только за ценой билета и находим услуги Ryanair, предоставляемые из этого места. Однако следует помнить, что Мазовецкий порт Lotniczy Warszawa - Modlin ... не находится в Варшаве. Чтобы добраться туда, нужно проехать от центра столицы около 40 километров. Как добраться до Модлина как можно скорее?

Это вторая часть наш гид о дешевых поездках в польские аэропорты , И второе про варшавский аэропорт. Ну, с самого начала выяснилось, что это не совсем «Варшава», потому что она находится в Новы-Двур-Мазовецкий. И это немного из столицы. В результате многие транспортные компании предлагают свои услуги на маршруте Варшава Центр - Модлин. Какой вариант выбрать? Какой из них самый дешевый и лучший?

Автобус и автобусы

1. Modlinbus: от 9 до 33 злотых. Время в пути - около 40 минут

Это «официальный» трансфер до аэропорта в Модлине и единственный перевозчик (кроме такси), который доставляет пассажиров непосредственно к терминалу. Курсы начинаются с:

  • Площадь Дефилад перед Дворцом культуры и науки (через станцию ​​Млоцины)
  • Западный вокзал

Частота поездок высока, а комфорт путешествий высок. Кроме того, цены адаптированы к датам отправления и прибытия. Билет можно приобрести ранее через Интернет или у водителя (вы можете оплатить картой). НО, это не всегда самый дешевый способ добраться до Модлина . Цены на билеты начинаются с 9 злотых. Это правда - только если вы покупаете билет заранее через Интернет . В противном случае вы будете платить больше, до 28 злотых. Покупка билета у водителя стоит 33 злотых.

Сайт Modlinbus

2. PolonusBus: 9 зл. Время в пути - около полутора часов

Трансфер на автобусе PolonusBus предполагает изменение в цикле Modlin Twierdza. Это потому, что только упомянутый выше Modlinbus подходит к самому аэропорту. Воспользовавшись услугами Polonus, вы поедете из Центральной Варшавы на круг за 8 злотых. Затем на петле вам придется сесть на специальный автобус, идущий в аэропорт. Стоимость такой поездки - PLN. Это 9 вместе.

Сайт Полонуса

Расписание автобусов в Модлин - Аэропорт (работает только по будням!):

07:05, 07:25, 07:55, 08:15, 08:35, 08:55, 09:10, 09:35, 10:05, 10:55, 11:15, 11:35, 12: 05, 12:40, 13:10, 13:40, 14:00, 14:25, 14:45, 15:05, 15:25, 15:45, 16:15, 16:40, 17:10, 17:35, 17:50, 18:10, 18:30, 19:10

Из аэропорта до петли:

07:15, 07:35, 08:05, 08:25, 08:45, 09:02, 09:20, 09:55, 10:35, 11:05, 11:25, 11:55, 12: 30, 13:00, 13:35, 13:50, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:25, 17:43, 18:00, 18:20, 18:50, 19:30

3. Транслуд: 8 зл. Время в пути - около полутора часов

Как и в случае с Полонусом, Транслуд перенесет вас из Центра в петлю в Модлине. Оттуда вы должны сесть на другой автобус до самого аэропорта. С той разницей, что вы не платите злотый, потому что это услуга компании Translud. Итак, когда вы показываете свой билет из Варшавы, автобус из петли Modlin доставит вас в аэропорт бесплатно. Поэтому теоретически это самый дешевый вариант. Вопрос комфорта - ваш выбор.

Транслуд сайт с предложением транспорта до аэропорта Модлин

4. OKBus: для путешествующих из-за пределов Варшавы

На сайте Мазовецкого порта Lotniczy Warszawa - Modlin вы также можете найти предложение перевозчика OKBus. Он курсирует из Лодзи, Торуня, Цехоцинека, Влоцлавека и Плоцка прямо в аэропорт Модлин. Цены на эту поездку отличаются от города, из которого вы начинаете. Стоит проверить это предложение, если вы едете из этих районов. Может быть, вы пропустите поездку в центр столицы и оттуда в аэропорт.

Веб-сайт OKBus

поезда

1. Поезд Колье Мазовецкое: 17 злотых. Время в пути: около часа

У поездов также есть минус Полонус и Транслуд: вам придется поменять. С той разницей, что автобусы от терминала до терминала ходят довольно редко. Автобусы от вокзала до аэропорта - это совершенно другая тема. Таким образом, на практике мы едем в аэропорт на поезде до железнодорожного вокзала и там пересаживаемся на автобус до аэропорта . Koleje Mazowieckie работает в аэропорту Модлина из нескольких мест в Варшаве (включая аэропорт Шопена). Конечно, мы получаем их с каждой крупной станции. Вы можете выбрать один из двух вариантов билетов:

  • Билет на аэропорт: 17 зл. Такой билет дает вам право на один трансфер между аэропортом и Варшавой. Вы указываете это как в поезде, так и в автобусе. В дополнение к билету в аэропорт, вы можете путешествовать в течение часа на общественном транспорте (метро, ​​трамвай, автобус, SKM). Вам просто нужно указать время начала поездки самостоятельно (например, при входе в автобус). В метро с таким билетом вы не проходите через ворота и спускаетесь на лифте .
  • Железнодорожный билет КМ + автобусный доступ: стоимость билета равна цене билета + 5 злотых за автобус. Мы не рекомендуем такое решение, потому что оно не имеет особого смысла. Однако стоит убедиться, что вы купили билет в аэропорт , а не билет на поезд до станции в Модлине с доплатой 5 злотых за автобус.

Сайт Колье Мазовецкое

2. Поезд TLK: 22 злотых из Варшавы. Доступно из-за пределов Варшавы

Это железнодорожная версия OKbus. Благодаря соединению TLK вы напрямую доберетесь до Модлина из Кракова, Бельско-Бяла и Ольштына , а также через промежуточные станции на маршруте между этими городами и Варшавой. Цена билета, конечно же, варьируется в зависимости от того, куда вы идете.

Вы также можете сесть на поезд TLK на станции Warszawa Centrum или на другой станции. Это решение довольно дорогое, но иногда нет выбора, нет другого удобного соединения или нет времени искать другие варианты. Вы платите 17 злотых за билет в кассах. Поезд добирается до станции Модлин. Оттуда уже упомянутый автобус на 5 злотых до самого аэропорта.

таксис

Чтобы удовлетворить ваше любопытство, мы также предоставим вам стоимость проезда по тарифу. Это, конечно, не самый дешевый доступ из Варшавы в Модлин и из аэропорта в город. Но некоторые люди ценят комфорт и могут за него платить. Как и в случае с аэропортом Шопена или любого другого аэропорта - следите за такси от неизвестных компаний и водителей, ожидающих в аэропорту. Вы можете найти мошенников. Лучше всего заранее проверить, какие известные таксомоторные корпорации предлагают транспорт из аэропорта.

Мы рекомендуем наш список дешевых сетей такси в Варшаве вместе с прайс-листами на поездки ,

На сайте аэропорта также есть прайс-лист Такси Модлин и Сава Такси:

На сайте аэропорта также есть прайс-лист Такси Модлин и Сава Такси:

Похожие

Лицензию маршрутки теперь можно проверить онлайн
... как регулярные так и не регулярные. То есть, это такси, маршрутки, автобусы, грузовики", - сообщили в "Опендатабот". Чтобы проверить лицензию перевозчика, надо: Добавить Опендатабот к телеграмм Сфотографировать маршрутку и прислать фото или ввести номер авто вручную Получить информацию о лицензии транспортного средства Если у транспортного средства не
А как насчет аренды земли казначейства?
Мы попросили у эксперта ответ, который напоминает нам, что правила, о которых спрашивает г-н Стефан (46 лет), можно найти в Законе об управлении сельскохозяйственной недвижимостью. казначейство и в реализации положений этого закона. В этих документах указывается, среди прочего, что для заключения договора аренды земельного участка обязательно проведение тендера на письменный тендер или публичный устный тендер. Этот тендер может быть
Техно и консерватизм: как разделилась Грузия (Спецрепортаж)
... время наблюдается в Грузии - раскол между консервативной и прогрессивной частью общества. С одной стороны, в стране усиливаются националистические и даже пророссийские настроения. А с другой - прогрессивная молодежь активно выступает за декриминализацию наркотиков и отстаивает права ЛГБТ. Общественное отправилось в Грузию, чтобы воочию увидеть эти два разных мира. танцевальный протест 17 мая, полдень, на площади Революции Роз в центре Тбилиси собираются
Этот Марчелло Адажио останавливает время, душераздирающе красив
С Aromatherapy Associates мы подбираем музыку в соответствии с настроением и ароматом - и мы считаем, что этот барочный Адажио, возможно, будет самой красивой вещью, которую вы услышите за весь день. Нам всем нравится, когда нас перевозят в конце напряженного дня. Аромат, как прекрасный фрагмент мелодии, может мгновенно перенести вас в другое место, где стрессы и напряжение
Война на Донбассе: Как 93 бригада побеждает в Докучаевске
93-я ОМБр считается одной из самых агрессивных среди украинских бригад в зоне АТО, постоянно нанося врагу болезненных потерь в месте своего несения службы Depo.ua продолжает отслеживать
Как работать банки на праздники НБУ обнародовал расписание
... как будет работать финансовая система и на когда приходиться так называемые "банковские каникулы". Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины. Согласно сообщению, 27 и 28 декабря система электронных платежей (СЭП) будет работать на 2:00 дольше, чем обычно. А 29 декабря до 13:00 в СЭП будут осуществляться только платежи между банковскими учреждениями, подчиненными одному юридическому лицу, а также платежи, направленные в НБУ и органов Государственной
Как превратить бюджетную медицинское учреждение на коммунальное предприятие
Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам деятельности учреждений здравоохранения», который предусматривает автономизации учреждений здравоохранения, вступил в силу 6 ноября. Нормативно-правовые акты к этому документу до сих пор отсутствуют на официальном сайте Минздрава. Зато Министерство разместило на своем сайте алгоритмы автономизации и преобразования бюджетного учреждения здравоохранения (УЗ)
Как выразить чувства к Богу «пяти языках любви»?
... время, одним - сделать подарок, другим - помочь в деле, еще другим - взять за руки, обнять, поцеловать ... Однако все это касается взаимоотношений людей. А как нам выразить свои чувства к нашему Творцу, Который «возлюбил нас и послал Сына Своего, во очищение грехов наших» (1 Ин. 4:10)? Попробуем ответить на этот вопрос, опираясь на определенные Гэри Чепменов «языка любви». Итак, первая из них - слова поощрения. Что и как можно сказать Господу? Пожалуй, лучше всего
Компенсация пассажиров из заправленного поезда София - Бургас бесплатными билетами
Фото: BGNES BDZ - Passenger Transport EOOD возместит ущерб всем своим клиентам, путешествовавшим на скоростном поезде № 8613 из Софии в Бургас 30 марта 2018 года, говорится в сообщении компании. Пассажиры в составе остались на станции Конево из-за пожара в третьем вагоне поезда. Национальные железные дороги обеспечили автобусный
Комбриг Евгений Мойсюк о аэропорт, Рейд и особенности действий врага
... аэропорт. Сейчас полковник Евгений Мойсюк - комбриг восемьдесят первого десантно-штурмовой бригады, обладатель двух орденов Богдана Хмельницкого II и III степеней. Личная история Евгения довольно типична. Пример другого военного - старшего двоюродного брата, который служил в ВДВ - после чего школьник черновицкой физико-математической школы решает стать именно защитником Отечества. Зрештою- вступление в желанный учебное заведение.
Наркотики в розницу: как аптеки без рецептов торгуют наркосодержащих препаратов
... какой вред здоровью может нанести препарат, отпускаемый без рецепта. «Люди не чувствуют ответственности за свои действия», - считает он. Нарковмистки ампулы и таблетки также покупают в обход рецептурной системы. Но далеко не для лечения. «Сначала у меня это было один раз в неделю, потом я стал гораздо чаще употреблять, - рассказывает бывший наркозависимый Евгений Зозуля. - Дело дошло до того, что я каждый день его употреблял. У меня толерантность росла, и я брал по две пачки, 20

Комментарии

А как же АЗС?
А как же АЗС? Да! АЗС должно быть - ведь она там законно! Пацаны с "Бюро" чисто конкретно разобрались в вопросе - и таки пришли к выводу, что АЗС в урочище Бычок - законно! Что ж, остается только сетовать на настоящих защитников урочища, отстаивающие НЕ идею "скаутского парка", а отстаивают ИДЕЮ ЛЕСА. И считают, что на территории национального природного парка - должно быть лес. ПРОСТО ЛЕС! Итак, после того, как дело вернулось на повторное рассмотрение в суд первой инстанции, настоящие
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому?
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому? Святитель Димитрий, митрополит Ростовский, в книге «Уроки благочестия» отмечает: «Кто служит Богу ради Царства Небесного, тот из числа наемников, работающих по найму за плату; кто служит Ему, пытаясь избежать мучений, - то из числа рабов, творят добро из страха наказания; кто служит Богу единственно из любви к Нему, - это из числа сынов Божиих, он не ищет награды и не боится
Что же такое демократия в настоящее время?
Что же такое демократия в настоящее время? Этот вопрос напрямую касается до нашего предмета. Сегодня, конечно, я могу коснуться его кратко. Демократия может означать множество вещей. Прежде всего она просто означает, что не существует никакой формальной неравенства в правах между отдельными классами населения. И все же насколько различны последствия этого факта! При старом типе демократии в швейцарских кантонах Ури, Швиц, Унтервальден Аппенцель и Гларус все население
Как можно определить возраст таких разных предметов?
Как можно определить возраст таких разных предметов? Почему 14C углерод так полезен? Этот конкретный изотоп углерода постоянно находится в атмосфере (хотя и в небольших количествах). Образуется в верхних слоях атмосферы за счет взаимодействия нейтронов космических лучей с ядрами из 14 атомов азота (этот изотоп является наиболее распространенным типом азота, он является основным компонентом воздуха). Эти нейтроны попадают в ядро ​​атома азота и нарушают его стабильность. Результатом является
Но как на практике будет выглядеть функционирование туристической полиции?
Но как на практике будет выглядеть функционирование туристической полиции? Во-первых, я предлагаю вам посмотреть на проблему самостоятельно. Давайте посмотрим на другие европейские метрополии и как они справляются с такими ситуациями. Например, в Вена есть туристическая охрана квази. Назначенные лица регулируют движение автобусов на автобусных остановках, чтобы максимально улучшить его в местах с наибольшим объемом
Как продвигается Поллок?
Как продвигается Поллок? Он начал с того, что положил свой холст на пол, давая ему вид сверху. Он позволил краске в жестяной банке капать с палки или сухой кисти. Изменяя свое движение, иногда по-настоящему танцуя на поверхности, Поллок мог не только придавать линиям уникальную энергию - критик Б.Х. Фридман говорил об «энергии, которая становится видимой», - но также поддерживать их равномерное распределение по всему поверхность для достижения всей композиции. Таким образом, существует важный
«Может быть, как Анна Каренина?
«Может быть, как Анна Каренина?» Что-то вроде этого: Анна несколько минут пьяна и как свет освещал темную яму ее жизни? »Она закончила, смеясь. «Верно», - подтвердил я серьезно. реклама Каролина, начиная от меня, удивлялась, почему она сделала вид, что не знает, о чем я говорю. Она никогда не забывала того лета и человека, которого она даже не узнала хорошо. Вместе с мужем и 10-летним сыном они отправились в отпуск в Нижнюю Силезию. Брак Каролины проходил через
Как вы думаете, Cardi B простит офсет?
Как вы думаете, Cardi B простит офсет?
Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев?
Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев? Можно понять многодетные семьи, которые не могут позволить себе завести еще одного ребенка, но контрацепция сейчас широко доступна и за копейки. И, наконец, продажа собственного ребенка для поиска семейного бюджета - это не объяснение, есть другие способы заработать ребенка, и это не просто человек. Кажется простым, теоретически очевидным ... и все же ... Интересно также узнать, где совесть такой матери, которая продает
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию?
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию? Один пример, приведенный отцом, касается лечения. Из всего, что он сказал по этому поводу, стало ясно, что нас можно лечить и в Интернете - там говорится, какие таблетки вылечивают болезнь! И в результате молитв, совершенных в «монастыре», случаи заболевания раком и СПИДом уже были зарегистрированы (т.е. таблетки не нужны). Это заявлено на их сайте! Все это, несомненно, антисоциальная
Как долго вы будете умножать свои требования?
Как долго вы будете умножать свои требования? " - пишут инициаторы акции. «Наша официальная позиция заключается в том, что мы отказываемся делать какие-либо официальные комментарии к петиции», - написал Милош Богданович, студент Опольского университета, соавтор петиции. Он заверяет, что это не направлено против немецкого меньшинства. «(...) мы не ксенофобы, мы не против существования меньшинства в нашей стране, но мы хотим, чтобы они уважали поляков», - подчеркивает он

Как добраться до Модлина как можно скорее?
Какой вариант выбрать?
Какой из них самый дешевый и лучший?
А как нам выразить свои чувства к нашему Творцу, Который «возлюбил нас и послал Сына Своего, во очищение грехов наших» (1 Ин. 4:10)?
Что и как можно сказать Господу?
А как же АЗС?
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому?
Что же такое демократия в настоящее время?
Как можно определить возраст таких разных предметов?
Почему 14C углерод так полезен?