Компенсация пассажиров из заправленного поезда София - Бургас бесплатными билетами

Фото: BGNES

BDZ - Passenger Transport EOOD возместит ущерб всем своим клиентам, путешествовавшим на скоростном поезде № 8613 из Софии в Бургас 30 марта 2018 года, говорится в сообщении компании.

Пассажиры в составе остались на станции Конево из-за пожара в третьем вагоне поезда. Национальные железные дороги обеспечили автобусный транспорт своим клиентам в Бургасе. Из-за позднего времени прибытия в Бургас, пассажиры были доставлены автобусами к своим домам.

ООО «БДЗ - Пассажирский транспорт» предоставит билет на выбранный маршрут движения поезда по стране всем жертвам пребывания состава.

Клиенты национального железнодорожного перевозчика могут получить компенсацию за билеты на каждой станции с завтрашнего дня (2 апреля), предложив свой билет на скорый поезд из Софии в Бургас, добавил BDZ.

Напоминаем, что два вагона из поезда обстреляли в пятницу вечером. Пассажиры были своевременно эвакуированы и, к счастью, никто не пострадал.

Два вагона скоростного пассажирского поезда из Софии в Бургас обстреляли станцию ​​Конево между Новой Загорой и Ямболом. Никаких травм. Дорога ...

Метки: поезд железные дороги пассажиров билеты

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Самолет с президентом Польши в России могли сбить, а живых пассажиров добивали - СМИ
Самолет с президентом Польши в России могли сбить, а живых пассажиров добивали, говорят в Польше / wikipedia.org "Нападение на самолет Малайзийских авиалиний (месяц назад, 17 июля в Донецкой террористы сбили самолет, в котором погибли 295 человек) должно касаться прежде всего нас, поляков", - так отреагировала на зверский теракт в Украину польская пресса.
Как добраться до Модлина как можно скорее?
... поезда 1. Поезд Колье Мазовецкое: 17 злотых. Время в пути: около часа У поездов также есть минус Полонус и Транслуд: вам придется поменять. С той разницей, что автобусы от терминала до терминала ходят довольно редко. Автобусы от вокзала до аэропорта - это совершенно другая тема. Таким образом, на практике мы едем в аэропорт на поезде до железнодорожного вокзала и там пересаживаемся на автобус до аэропорта . Koleje
Как добраться до Модлина как можно скорее?