Что такое столица убийств в Америке? Рейтинг убийств в городах США, ранжированный

  1. Показатели долгосрочных убийств снижаются, несмотря на недавний рост
  2. Как складываются города США
  3. Незаметная криминальная метрика: неравенство убийств
  4. Посмотрите, как складывается ваш город
  5. Уровень убийств крупных городов США

Уровень убийств в США часто рассматривается как один из жизненно важных признаков нашей страны: являются ли американцы в большей или меньшей степени безопасными, чем в прошлом году, когда дело доходит до насильственных действий?

Но дезинформация в изобилии. Действительно ли уровень убийств «Это был самый высокий уровень за 45 лет» как утверждает тогдашний кандидат в президенты Дональд Трамп? ( Нет. ) Является ли Чикаго столицей убийств Америки? ( Тоже нет. )

Поскольку подавляющее большинство американских убийств совершается с применением оружия, как национальный уровень убийств, так и более релевантные показатели убийств по всему городу и районам, о которых, более подробно, часто фигурируют в наших репортажах в The Trace. В этом руководстве мы собрали самую свежую статистику убийств в Америке, а также критический контекст, который часто упускается.

Показатели долгосрочных убийств снижаются, несмотря на недавний рост

Данные ясны: Америка - гораздо менее смертоносное место, чем когда-то.

Данные ясны: Америка - гораздо менее смертоносное место, чем когда-то

[Даниэль Насс / След]

После своего пика в начале 90-х годов уровень убийств в стране неуклонно снижался. Показатель для крупных американских городов - с населением более 250 000 человек - соответствует аналогичной схеме, хотя и с более значительными колебаниями.

Посмотрите внимательно на вышеприведенный график, и вы увидите более свежую тенденцию, которая вызывает обеспокоенность у некоторых аналитиков по криминалу: с 2014 по 2016 год уровень убийств повысился. Эта тенденция к росту объясняется резким ростом преступности в нескольких американских городах. Например, в Чикаго с 2014 по 2016 год уровень убийств почти удвоился. В Милуоки и Луисвилле, штат Кентукки, наблюдались сопоставимые всплески.

Но согласно последние данные ФБР в 2017 году показатели немного снизились, до 5,3 убийства на 100 000 человек - признак того, что краткосрочный рост может закончиться. И данные из Американское насилие показывает, что в 2018 году уровень убийств снизился во многих наиболее жестоких городах страны, включая Сент-Луис, Балтимор и Бирмингем. Общий уровень убийств в стране по-прежнему намного ниже, чем в 90-х годах.

Как складываются города США

В Соединенных Штатах нет более синонимичного насилия, чем Чикаго. Преподобный Майкл Пфлегер, известный активист и пастор против насилия на южной стороне города, имеет описал свой город для журналистов как «мальчик плаката насилия в Америке».

Безусловно, в Чикаго совершено большое количество убийств: в городе часто регистрируется самое высокое абсолютное количество убийств в год. Но как след имеет отметил Данные говорят нам, что уровень убийств в Чикаго далеко не самый худший в стране. В расчете на душу населения - число убийств на 100 000 жителей - в городе регулярно происходит меньше убийств, чем в тех местах, где уровень убийств привлекает гораздо меньше внимания на национальном уровне, таких как Канзас-Сити, Миссури или Кливленд.

«Поскольку в Чикаго так много людей, он может совершать убийства каждый день, и это привлекает внимание людей», - недавно сказал The Trace Джон Пфафф, профессор права в юридической школе Fordham. «Когда вы сосредотачиваетесь на цифрах, а не на показателях, Чикаго в конечном итоге выглядит хуже, потому что вы забываете, насколько он большой город».

«Когда вы сосредотачиваетесь на цифрах, а не на показателях, Чикаго в конечном итоге выглядит хуже, потому что вы забываете, насколько он большой город»

[Даниэль Насс / След]

Уровень убийств в Чикаго становится еще более необычным для большого города, когда исключается категория убийств, которая раздувает его уровень. Когда вы смотрите на убийства по тому, как они были совершены, данные показывают, что в Чикаго гораздо более высокий уровень убийств, особенно чем Лос-Анджелес или Нью-Йорк. Для убийств, не связанных с оружием, показатели городов практически равны. Это связано с тем, что в Чикаго на душу населения происходит гораздо больше смертей, чем в других мегаполисах.

Массовые перестрелки, хотя на их долю приходится менее 2 процентов всех смертей от оружия, могут настолько сильно исказить местный уровень убийств, что некоторые города отказываются включать смертельные исходы от буйства с применением огнестрельного оружия при сообщении своих ежегодных показателей в ФБР. Лас-Вегас, например, решил исключать жертвы резни в Мандалай-Бэй в 2017 году по подсчетам убийств, которые они предоставляют ФБР.

Город Орландо сообщается 49 жертв стрельбы в ночном клубе Pulse в ФБР, но добавили сноску: «В число убийств 2016 года входят жертвы инцидента в ночном клубе Pulse; поэтому цифры не сопоставимы с данными предыдущих лет ».

Согласно данным проекта «Американское насилие», в котором собраны последние доступные данные об убийствах в крупных городах США, в большинстве городов количество убийств снизилось в первые шесть месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Незаметная криминальная метрика: неравенство убийств

Если бы некоторые ученые-криминалисты придерживались своего мнения, дискуссии о показателях убийств были бы сосредоточены не на городах, а на нескольких городских кварталах, сражающихся с совершенно разными уровнями убийств: путешествуйте по нескольким городским кварталам, и уровень насилия может значительно колебаться.

Это явление охарактеризовано термином «неравенство убийств», чеканкой молодого урбаниста Даниэля Кея Герца. Писать для следа Герц подчеркнул, что взгляд на более мелкие географические районы дает более точную картину относительной угрозы насилия, с которой сталкиваются отдельные американцы, и может сделать стратегии профилактики более эффективными.

В 2016 году в пяти полицейских округах, контролирующих только 8 процентов населения Чикаго, было зарегистрировано около 32 процента его убийств. В двух районах Чикаго, Бернсайде и Фуллер-Парке, было зарегистрировано более 100 убийств на 100 000 человек. Люди, живущие в них, были в девять раз чаще застрелены в своем районе, чем в самых безопасных кварталах города.

«Подобно доходам, образованию и другим показателям социального преимущества, насильственные преступления с применением огнестрельного оружия варьируются даже больше в американских городах, чем между ними», - пишет Герц.

Проблема неравенства убийств не является уникальной для Чикаго. В прошлом году в Сент-Луисе большинство убийств было сосредоточено в таких районах, как Большой Виль и соседний Джефф-Вандерлоу, которые находятся всего в нескольких милях от центра города, и в каждом из них зарегистрировано 162 убийства. Те же различия существуют и в отношении насилия с применением оружия в целом. Сорок процентов несчастных случаев со смертельным исходом в 2017 году произошли только в 10 из 88 районов Сент-Луиса, согласно полицейские данные ,

Посмотрите, как складывается ваш город

Ниже мы собрали исторические показатели убийств для крупных американских городов, используя некоторые цифры, которые они предоставили ФБР, и другие, отслеживаемые сайтом с данными о насильственных преступлениях. Американское насилие , (Данные за 2018 год неполны и будут обновлены, когда ФБР выпустит свой годовой отчет о преступности осенью.) Вы можете отсортировать рейтинг по годам и найти свой город, чтобы узнать, где он находится.

Уровень убийств крупных городов США

На 100 000 жителей

* Данные недоступны для выбранного года

Источник: Американское насилие ; Унифицированные отчеты о преступлениях ФБР. Интерактив: Даниэль Насс.

Показатели убийств - и особенно показатели уровня соседства, которые приводят к неравенству убийств - являются одним из показателей для понимания кризиса насилия с применением оружия в Америке. Но поскольку убийства составляют лишь примерно треть всех смертей от оружия, важно знать данные на самоубийствах оружия, которые составляют другие две трети смертельных случаев огнестрельного оружия, и растут в 20 штатах , Также важно посмотреть, как насилие с применением оружия наносит вред конкретному населению, например жертвы домашнего насилия а также дети , Единый обзор наиболее значимых статистических данных о насилии с применением оружия - и возможных вмешательствах - см. это руководство ,

Похожие

Украинские города начали отказываться от маршруток: что будет дальше
Во Львове и Тернополе начали отказываться от маршруток. За несколько лет города должны перейти на электротранспорт и удобные автобусы. А вот в Киеве такую ​​инициативу поддерживать не очень спешат. О том, когда же украинские города откажутся от маршруток и зачем это делается, пишет " небоскреб ". Львов В январе во
Что произошло на Хмельницкой АЭС?
«Горячее остановки» энергоблока №2. Коммунальщики советуют «двери и окна держать закрытыми, и утепленными, ограничить использование горячей воды» В редакцию «Волынской газеты» обращаются читатели, которых интересует состояние дел на Хмельницкой АЭС. По их
А как насчет аренды земли казначейства?
... вет, который напоминает нам, что правила, о которых спрашивает г-н Стефан (46 лет), можно найти в Законе об управлении сельскохозяйственной недвижимостью. казначейство и в реализации положений этого закона. В этих документах указывается, среди прочего, что для заключения договора аренды земельного участка обязательно проведение тендера на письменный тендер или публичный устный тендер. Этот тендер может быть неограниченным, то есть открытым
Дебет-Кредит № 38 :: За что отвечает главный бухгалтер
... как бороться с такими последствиями главбуху, а также виды ответственности могут быть применены к нему, читайте в статье. Виды ответственности главбуха Лицо, исполняющее функции главного бухгалтера или бухгалтера, который работает как одна штатная единица на предприятии, должен четко понимать, что по результатам ее работы в действующем законодательстве предусмотрена ответственность. Причем она может быть применена к такому лицу учитывая характер ее отношений
Потому что велосипед это чудо машина
Более семидесяти велосипедистов приняли участие в сегодняшнем велосипедном ретро-параде и «Сингулярностях», которые отправлялись из ратуши Еленя-Гура в Цеплице до полудня. Наибольшее любопытство и восторг вызвали вековые двухколесные автомобили и изначально замаскировали своих владельцев. Многочисленная
Техно и консерватизм: как разделилась Грузия (Спецрепортаж)
Эти события лишь обострили конфликт, в последнее время наблюдается в Грузии - раскол между консервативной и прогрессивной частью общества. С одной стороны, в стране усиливаются националистические и даже пророссийские настроения. А с другой - прогрессивная молодежь активно выступает за декриминализацию наркотиков и отстаивает права ЛГБТ. Общественное отправилось в Грузию, чтобы воочию увидеть эти два разных мира. танцевальный протест 17 мая, полдень, на
Война на Донбассе: Как 93 бригада побеждает в Докучаевске
93-я ОМБр считается одной из самых агрессивных среди украинских бригад в зоне АТО, постоянно нанося врагу болезненных потерь в месте своего несения службы Depo.ua продолжает отслеживать
Пицца с шампиньонами
... вариант пиццы, проще разве что пицца с сыром. Шампиньоны, помидоры и сыр - основные ингредиенты начинки Модное нынче вегетарианство, система питания, исключающая употребление плоти животных. Вегетарианцы компенсируют отсутствие мяса, за счет расширения своего рациона растительными продуктами. Как правило, в пищу употребляются
Как выразить чувства к Богу «пяти языках любви»?
... как нам выразить свои чувства к нашему Творцу, Который «возлюбил нас и послал Сына Своего, во очищение грехов наших» (1 Ин. 4:10)? Попробуем ответить на этот вопрос, опираясь на определенные Гэри Чепменов «языка любви». Итак, первая из них - слова поощрения. Что и как можно сказать Господу? Пожалуй, лучше всего для этого обратиться к Нему в молитве. В ней Творца можно прославить, поблагодарить Его за благодеяния, попросить о чем-либо или покаяться (в том числе в таинстве Исповеди).
Как превратить бюджетную медицинское учреждение на коммунальное предприятие
Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам деятельности учреждений здравоохранения», который предусматривает автономизации учреждений здравоохранения, вступил в силу 6 ноября. Нормативно-правовые акты к этому документу до сих пор отсутствуют на официальном сайте Минздрава. Зато Министерство разместило на своем сайте алгоритмы автономизации и преобразования бюджетного учреждения здравоохранения (УЗ)
Как работать банки на праздники НБУ обнародовал расписание
В Нацбанке рассказали, как будет работать финансовая система и на когда приходиться так называемые "банковские каникулы". Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины. Согласно сообщению, 27 и 28 декабря система электронных платежей (СЭП) будет работать на 2:00 дольше, чем обычно. А 29 декабря до 13:00 в СЭП будут осуществляться только платежи между банковскими учреждениями, подчиненными одному юридическому лицу, а также платежи, направленные

Комментарии

Как же вы допускаете, чтобы вами руководила продажная публика, известная тем, что она ограбила вас на сотни миллионов?
Как же вы допускаете, чтобы вами руководила продажная публика, известная тем, что она ограбила вас на сотни миллионов? »Время от времени я обычно получал характерную ответ, который я повторю слово в слово во всей ее пикантности:« Это не имеет значения - денег хватает и для воровства, и их остается достаточно для заработка других, в том числе и для нас. Мы следим за этими «профессионалами», этими гражданскими служащими и мы подозреваем их. Но когда должности занимает обученный, квалифицированный
ЧТО ТАКОЕ СКРИНИНГ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ БАЛТИИ?
ЧТО ТАКОЕ СКРИНИНГ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ БАЛТИИ? Есть ли у нас любовники? Портер Балтик ? На пивоварне Solipiwko было сварено пиво с загадочным названием «Балтийская бездна», что означает залив Балтийского моря. Что может быть в этом? Конечно черный как смола Портер. Графический дизайн, однако, говорит нам, что кто-то присматривает за этим сокровищем и не выглядит так, будто хотел бы им поделиться. Может, он передумает
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому?
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому? Святитель Димитрий, митрополит Ростовский, в книге «Уроки благочестия» отмечает: «Кто служит Богу ради Царства Небесного, тот из числа наемников, работающих по найму за плату; кто служит Ему, пытаясь избежать мучений, - то из числа рабов, творят добро из страха наказания; кто служит Богу единственно из любви к Нему, - это из числа сынов Божиих, он не ищет награды и не боится
Какое же научное определение, что такое фашизм, с точки зрения либерального Запада?
Какое же научное определение, что такое фашизм, с точки зрения либерального Запада? Те определения, которые ученые решились дать этому феномену, позволяют нам приблизиться к пониманию того, почему им так трудно прийти к консенсусу, но не позволяют понять суть этого социально-политического феномена. Роджер Итвелл заявляет, что сущностью фашизма является «форма мысли, проповедует необходимость социальной перерождение для того, чтобы создать целостный, национальный, радикальный"
Что такое сера?
Что такое сера? Сера - это минерал с кислотообразующими функциями. Каков ее основной физиологический эффект? Принимает участие в химической структуре аминокислотных молекул - таурин цистеин, гомоцистеин и метионин ; Он дезинфицирует кровь, а в связи с тяжелыми металлами он оказывает детоксикационное
Что такое греческое изучение Библии?
Что такое греческое изучение Библии? Хотите попасть на греческий язык за английскими переводами? Вы хотите изучать греческое слово? Вы хотите использовать лучшие словари и комментарии, и не пугаться греческих слов? Вы хотите понять Библию Стронга, но у вас нет времени, чтобы сделать всю работу по памяти традиционного изучения языка? Вы хотите иметь возможность использовать обратные межлинейные и даже греко-английские межлинейные?
Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду?
Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду? А как насчет женщины, которая продает своего ребенка? Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев? Можно понять многодетные семьи, которые не могут позволить себе завести еще одного ребенка, но контрацепция сейчас широко доступна и за копейки. И, наконец, продажа собственного
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Ваш приезд в Америку изменил ваш имидж этого места?
Ваш приезд в Америку изменил ваш имидж этого места? Я отвечу по-другому. Я знал, что это опасно, но сам этого не испытал. Я знал, что он был беден, но я не видел это своими глазами. Я знал, что люди любят опаздывать и откладывать все в последний момент, но это отнюдь не моя доля. Я знал, что здесь были прекрасные танцоры, но я не знал латиноамериканцев в Польше. шоу
Через неделю или две после того, как дневник Ливингстона заканчивается, история говорит нам, что Стэнли классно приветствовал неуловимого доктора строкой «Доктор Ливингстон, я полагаю?
Через неделю или две после того, как дневник Ливингстона заканчивается, история говорит нам, что Стэнли классно приветствовал неуловимого доктора строкой «Доктор Ливингстон, я полагаю? «Оттуда все меняется», - говорит Висницки. Ливингстон снова становится стойким аболиционистом и героем, его заигрывание с моральным разложением зафиксировано только на исчезающих страницах его лоскутного дневника. Кроме того, Стэнли снабдил Ливингстон новыми тетрадями, поэтому он отказался от газеты и написал
Мнения инвестиционных фондов - что случилось потом, что в Польше они не самые лучшие?
Мнения инвестиционных фондов - что случилось потом, что в Польше они не самые лучшие? Началом деятельности были девяностые, изначально они были доступны только в точках обслуживания самих обществ или в брокерских конторах. Только участие банков в начале текущего столетия сделало их доступными для широкого круга потенциальных клиентов через сеть отделений банка. Стоит отметить, что в то же время это были первые годы свободной рыночной экономики в Польше, и экономическая осведомленность

Действительно ли уровень убийств «Это был самый высокий уровень за 45 лет» как утверждает тогдашний кандидат в президенты Дональд Трамп?
Является ли Чикаго столицей убийств Америки?
Как нам выразить свои чувства к нашему Творцу, Который «возлюбил нас и послал Сына Своего, во очищение грехов наших» (1 Ин. 4:10)?
Что и как можно сказать Господу?
Как же вы допускаете, чтобы вами руководила продажная публика, известная тем, что она ограбила вас на сотни миллионов?
ЧТО ТАКОЕ СКРИНИНГ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ БАЛТИИ?
Есть ли у нас любовники?
Портер Балтик ?
Что может быть в этом?
Дав ответ на вопрос, как нам выразить свои чувства к Богу, можно поставить и другое: а что может мотивировать людей к этому?