Банда перед берлинским судом: власть иностранцев явно была обманута

  1. «Но ничего не произошло»
  2. Женщина прилетела из Португалии

Говорят, что банда украла карты проживания в ЕС и, таким образом, заработала деньги.

(Фото: имаго / Штайнах)

Фальшивая жена, фальшивые трудовые договоры - так, чтобы банда иммиграционной власти Берлина получила разрешение на жительство в ЕС. Орган власти отклоняет отчет, чтобы не отреагировать на доказательства от сотрудников.

Говорят, что международная банда контрабандистов обманула берлинскую иммиграционную службу. Поэтому шесть обвиняемых находятся в Берлине в суде. Говорят, что они завладели карточками ЕС для нигерийцев. Более 200 случаев в период с января 2015 года по сентябрь 2017 года упоминаются в отчете RBB. Было сказано, что большинство заявок было одобрено. по информация БОР Сотрудники агентства отметили, что что-то не так, но сначала ничего не должно было произойти. Тем не менее, иммиграционный орган (ABH) отрицает, что не ответил на подсказки.

ABH начал действовать после того, как появилась первая информация, сообщил представитель агентства по запросу n-tv.de. «В октябре 2015 года ABH уже рассмотрела возникшие подозрения, серьезно отнеслась к ним и в некоторых случаях изменила процедуру. Это было, например, изучение португальских документов (...). "В качестве примера представитель упомянул подтверждение от португальских властей, что брак был также известен там.

Кроме того, пресс-секретарь подчеркнул, что здесь работают люди с высоким уровнем криминальной энергии, которые действуют транснационально и эксплуатируют европейский закон о свободном передвижении. После того, как подозрения стали более конкретными, власти в августе 2016 года отреагировали еще более жестко, продолжил он. «Нигерийские свидетельства о браке больше не признавались, проводились фиктивные опросы брака. Фотоизображение для устранения множественных идентичностей. "

Также было проведено предварительное расследование прокуратуры, которое в сентябре 2017 года привело к обыскам и арестам. По данным агентства, агентству известно 173 случая. Все люди теперь вызваны и услышаны. Если выяснится, что люди украли свой вид на жительство, угрожают им депортацией, сказал представитель пресс-службы.

«Но ничего не произошло»

РББ сообщил, что несколько сотрудников подозревали. Говорят, что во многих случаях они указывали своим начальникам на несоответствия в их заявлениях. Но это не должно было иметь поначалу последствия. Телекомпания процитировала сотрудника соответствующих органов власти: «Подозрение, что что-то не так с этими заявлениями, было заявлено несколько раз и также было отправлено начальству, но ничего не произошло». Департамент внутренних дел Сената сообщил РББ, что сразу после того, как дело стало известно, иммиграционные власти особенно интенсивно рассмотрели заявления нигерийцев.

Согласно отчету RBB, схема мошенников работала так: одна женщина притворилась португальской женой нигерийского мужчины в иммиграционном бюро Берлина. Будучи гражданкой ЕС, она подала заявление на получение «вида на жительство для членов семьи граждан ЕС». Этот вид на жительство обычно выдается на пять лет. Это удостоверяет право на въезд и проживание. Если у вас есть вид на жительство, вы можете работать здесь, в Германии.

Для того, чтобы прийти на жительство, банда должна была подделать документы. Свадьбы обычно были подделаны в Нигерии. Документы для предполагаемой португальской жены были сделаны бывшим владельцем борделя в Берлине, сообщает РББ. В том числе немецкие трудовые договоры и ведомости оплаты.

Женщина прилетела из Португалии

Если вы хотите подать заявление на получение вида на жительство в ЕС для вашего партнера в Берлине, вы должны лично прийти в офис и получить основное место жительства в Берлине. РББ писал, что для назначения у власти был "обычно происходящий из португальской наркомании", доставленный в Берлин. Затем берлинский адвокат зарегистрировал женщину в Bürgeramt.

По ее словам, португальская женщина, по-видимому, семь раз обращалась за разрешением на жительство для своего предполагаемого мужа с разными именами. Нигериец должен был заплатить банде 13 000 евро. В районном суде теперь обвиняются 52-летний глава предполагаемой банды и пять предполагаемых помощников. Почти 2700 нигерийцев зарегистрированы в Берлине.

Похожие

Что произошло на Хмельницкой АЭС?
«Горячее остановки» энергоблока №2. Коммунальщики советуют «двери и окна держать закрытыми, и утепленными, ограничить использование горячей воды» В редакцию «Волынской газеты» обращаются читатели, которых интересует состояние дел на Хмельницкой АЭС. По их
Мониторинг интернета - это не так страшно!
Мониторинг СМИ, с особым акцентом на социальные медиа, является одним из важнейших инструментов современного маркетинга. Систематическое наблюдение за контентом, размещаемым в средствах массовой информации,
Болгария | Пока МВД не остановит пожертвования, но у него есть воля - Dnevnik.bg
Заместитель министра внутренних дел Димитар Георгиев Пока практика МВД по приему пожертвований сохраняется, но, по словам заместителя министра Димитра Георгиева, есть желание прекратить ее, решение будет принято после тщательного анализа, чтобы показать, может ли государственный бюджет компенсировать эти средства. Об этом заявил заместитель министра на специальной
«Подарок из ничего. Об антропологии праздника "Дювиньяуда"
... ничего". «Антропология праздника», появившаяся в серии «Dromena Wydawnictwa» в Варшавском университете, является столь же привлекательным чтением, сколь и нелегким. Он соблазняет эссеистическим, беглым стилем, необычной визуальностью описаний, но также сопротивляется и заставляет вас остановиться в моменты высочайшей плотности интерпретации, со скоростью захвата ненавязчивого. Элемент, который автор пытается описать, - это праздник как переживание избытка слуховой структуры, разрушения
Закарпатские шитимини - сладости, от которых за уши не оттащишь
... ней выпечкой. Традиционных рецептов много - с маком, сыром или орехами, леквар (повидло - ред.) И джемами, современные кремовые, катаны, трении, взбалтываемыми шитимини ... Вариантов - множество. И нет такого, чтобы закарпатская хозяйка печь не умела. Почему? Потому замуж не возьмут. Знающие люди говорят, что когда мамка не научила, несчастная шиковно (ловко - ред.) Записывается на кулинарные курсы.
Украина поражает: памятники природы, происхождение которых ученые не могут объяснить
В Украине есть много уникальных уголков, которые не уступают своей загадочностью и красотой мировым памятникам природы. Представляем подборку десяти самых загадочных явлений и природных объектов в Украине, которым современная наука не может дать объяснения.
Курс валют на 25 августа: доллар сделал то, чего никто не ожидал
За эту неделю курс продажи американской валюты на межбанке вырос на 10 копеек - до 27,75-27,78 к 27,82-27,88 гривен. Только в понедельник гривна имела шанс переломить ситуацию в торгах, но избыток доллара быстро выкупил НБУ и укрепление гривны закончилось. Наличный рынок синхронно реагировал на события на межбанке. Курс продажи доллара колебался в пределах 27,90-28,10
Новый президент Бразилии: я не фашист, я выведу страну из болота
Фото: Getty Images / Гуливер Отмеченный наградами президент Бразилии Джайзер Больсонару отверг обвинения в том, что он фашист и любит бразильского Черчилля. Он полон решимости привлечь страну, пострадавшую от кризиса, как это выражается в «болотистой местности» со ссылкой на своего Хранителя. Ожидаемый капитан бразильской армии и бывший член парламента Хейр
В Тынии сложилась драматическая ситуация. Машина упала с дороги и упала в реку. Внутри находились дв...
В Тынии сложилась драматическая ситуация. Машина упала с дороги и упала в реку. Внутри находились два пассажира - женщина на поздней стадии беременности и мужчина. Они оба подошли к крыше машины и позвали на помощь. Управляющий человек находился под воздействием алкоголя.
Была разработана концепция жилета, который они обнимают, когда друг дает лайк на фейсбуке
... невался в значении этого виртуального мира, проникшего в нашу реальность, то ему следует прочитать его текст Ева Лалик, а затем взгляните на проект, который Мелисса Кит Чоу создала в сотрудничестве с Энди Пейном и Филом Ситоном в MIT Media Lab. Если «Like It!» На Facebook может перейти в реальный мир, то это благодаря жилету Like-A-Hug.
Спортивный стиль - не только для спортзала, но и для прогулки и города
Правда в том, что мода не всегда удобна. Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»? она говорит нам, что в моде важно не то, как мы себя чувствуем, а то, как мы выглядим. Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами

Комментарии

В какой степени это была устная, а не письменная традиция?
В какой степени это была устная, а не письменная традиция? Проект предложит нам редкий взгляд на жизнь и культуру византийских евреев, взаимное обогащение между еврейскими и христианскими библейскими учеными в средние века и добавит нашего понимания истории греческого языка того времени.
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии? »- добавил Гендин. "И здесь дело даже не в шароваров или кому-то еще. А в том формате проведения выборов, который лишает смысла все наши демократические достижения и печальные потери последних лет. Мой совет: попробуйте провести следующий конкурс честно и прозрачно. А вдруг понравится? В настоящее время новых выборов на должность директора, художественного руководителя днепровской
Но это довольно часто, не так ли?
Но это довольно часто, не так ли? Таким образом, чтобы заставить вас влюбиться в это, опять же, Microsoft представила скрытую ленту, которая может не понравиться некоторым, но на самом деле может быть отличной. Наряду с этим Word 2015 включает полностью новый режим чтения, который прекрасно работает с функцией возобновления чтения. Это автоматически закладок последней позиции в любом документе. Помимо этого, Microsoft также внедрила две новые функции, которые являются Object Zoom и Expand и Collapse.
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром? И есть еще один вариант. Может быть, это блестящая, изощренная маркетинговая схема, которая заставляет людей смотреть и интересоваться. Что-то, что окружает властную пару тайной. Кто знает? Больше: Бейонсе ломает интернет с ее массивным объявлением близнецов
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Но возможно ли опуститься ниже человечества?
Но возможно ли опуститься ниже человечества? - это вопрос, который задает нам Геза Касат. Геза Чат, "Опиум" . PIW, в книжных магазинах с 10 мая 2016 года Если бы он был польским писателем, он был бы писателем молодой Польши. Однако некоторые его произведения звучат
Но почему?
Но почему? Ответ: Дельта Банк позиционирует данную ссуду, как «кредит наличными», но это совсем не так. Клиенту предоставляется карта, на которую устанавливается кредитный лимит. Но по тарифам данной карты, обналичить можно только при условии уплаты комиссии в размере 3,5% от установленного лимита, плюс 15 грн. А в случае, если клиент не обналичил кредит в «Дельта Банка», то снимая эту сумму в банкомате другого финансового учреждения, он дополнительно несет убытки с учетом
Инных, клише, не очень креативных, не очень практичных?
И больше ничего - заманчиво, не так ли? Но почему? Ответ: Дельта Банк позиционирует данную ссуду, как «кредит наличными», но это совсем не так. Клиенту предоставляется карта, на которую устанавливается кредитный лимит. Но по тарифам данной карты, обналичить можно только при условии уплаты комиссии в размере 3,5% от установленного лимита, плюс 15 грн. А в случае, если клиент не обналичил кредит в «Дельта Банка», то снимая эту сумму в банкомате другого финансового учреждения,
Но как вы вообще решились публично заговорить о свастике, Игорь?
Но как вы вообще решились публично заговорить о свастике, Игорь? У многих это может вызвать шок. - У меня тоже было удивление, когда я впервые пришел в археологический музей трипольской цивилизации под Киевом - там этих свастик огромное количество! А потом понял: эта символика изначально свойственна нашей земле, людям, жившим здесь последние семь тысячелетий. И мне стало интересно: откуда это взялось? Начал интересоваться серьезной литературой. Одна из многих на эту тему
Знаете, зачем россиянам была нужна Украина?
Знаете, зачем россиянам была нужна Украина? Потому что там прирост населения выше, чем в самой России. Россиянам в прошлых войнах нужны были украинцы, чтобы было кого бросать с гранатами под немецкие танки. И - только. Но как только у них с появилось ядерное оружие и ракеты, смысл содержания такого количества голодных ртов стал отрицательным. Россиянам проще повысить уровень жизни своего русского населения, и чтобы украинцы на них работали так же, как у нас и на нас работают мексиканцы.
Ничего нету?
Ничего нету?" «Нет. Просто продиктовали название ... », - говорим и ... без проблем получаем налбуфин. Этот препарат - сильное обезболивающее. Производный опиума. Продается он только по рецепту. Сами аптекари признаются, что хранить его должны в сейфе под замком. Но приобрести его нам удается без особых усилий. К сожалению, эта проблема касается не одной или двух аптек. Для эксперимента мы обошли два десятка. Наркотические препараты без рецепта приобрести удалось

Почему?
Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»?
В какой степени это была устная, а не письменная традиция?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
А вдруг понравится?
Но это довольно часто, не так ли?
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?
И не странно ли делать заявление о том, что вы не пытаетесь управлять свободным миром?
Кто знает?