Мы познакомились с лучшими польскими стартапами. Я могу сильно запутать мир

  1. Genomtec побеждает в категории «Здоровье и биотехнология».
  2. В категории окружающей среды побеждает Handerek Technologies.
  3. В категории «Индустрия 4.0» выигрывают нанотехнологические технологии.
  4. В категории традиции и современность Sense мониторинга побеждает.
  5. В категории управления и аналитики Shelfwise побеждает.
  6. В категории «Клиент и стиль жизни» побеждает Abbys Glass.
  7. Вот всех лауреатов, которых мы поздравляем:

Abbys Glass, Shelfwise, Sense Monitoring, технологии Nanopure, Handerek Technologies и Genomtec - это лучшие стартапы в Польше, которые являются победителями конкурса Start-up.

За звание лучшего стартапа в одной из шести категорий боролись сотни компаний. Только 18 достигли финального финала, и лучший из них был лично выбран премьер-министром Моравецким. Давайте познакомимся с шестью счастливчиками, которые попали на сцену European Startup Days благодаря тяжелой работе.

Давайте познакомимся с шестью счастливчиками, которые попали на сцену European Startup Days благодаря тяжелой работе

ИНГ Банк выступил спонсором конкурса стартапов. Здесь его представитель приветствует всех предпринимателей на арене Spodek.

Genomtec побеждает в категории «Здоровье и биотехнология».

Портативная лаборатория, которая помещается в вашем кармане. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это продукт Genomtec, который всего за 20 минут способен идентифицировать вирусы, бактерии, генетические мутации и грибки. Польская лаборатория на чипе защищена международными патентными заявками.

Польская лаборатория на чипе защищена международными патентными заявками

Genomtec

Другие номинанты:

  • Призрак - решение поляков позволяет исследовать причины рака или нейродегенеративных заболеваний, а также диагностику опухолей, планирование терапии или разработку лекарств.
  • Medical Simulation Technologies - компания занимается производством и продажей медицинских тренажеров. Среди них, среди других чреспищеводная эхокардиография или симулятор межпредсердной перегородки.

В категории окружающей среды побеждает Handerek Technologies.

Деньги не воняют, верно? Тем более, что вы можете зарабатывать на отходах. Лауреат экологической категории специализируется на пластиковых технологиях, которые позволяют перерабатывать пластиковые отходы в полностью очищенные дизельные и бензиновые фракции. В прошлом году поляки получили патент на реактор, теперь они ждут патент в процессе полной установки.

В прошлом году поляки получили патент на реактор, теперь они ждут патент в процессе полной установки

Handerek Technologies

Другие номинанты:

  • Innoaux - специализируется на накоплении энергии в виде водорода и кислорода, получаемых при электролизе воды. Такая энергия может затем использоваться в автомобилях с водородно-кислородным приводом.
  • Инногеа - работает над пилотом своей технологии окисления метана на шахте.

В категории «Индустрия 4.0» выигрывают нанотехнологические технологии.

Разве мир не был бы лучше, если бы мы смогли предотвратить образование ржавчины на чувствительных материалах? Компания Nanopure Technologies, которая в настоящее время стремится к коммерциализации технологий в сотрудничестве с производителями и дистрибьюторами антикоррозийных красок и лаков, поставила перед нами такую ​​задачу.

Компания Nanopure Technologies, которая в настоящее время стремится к коммерциализации технологий в сотрудничестве с производителями и дистрибьюторами антикоррозийных красок и лаков, поставила перед нами такую ​​задачу

NanoPure Technologies

Другие номинанты:

  • BZB UAS - эта компания создала беспилотную летную систему для мониторинга сельскохозяйственных, лесных и ландшафтных территорий вместе с оценкой состояния растительности.
  • 3YourMind - повышает эффективность промышленного использования 3D-печати.

В категории традиции и современность Sense мониторинга побеждает.

Смысл мониторинга поможет менеджерам здания. Система компании основана на лазерном мониторинге конструкции крыши. Это единственная система, доступная на рынке, которая не мешает строительству и не ограничивает функционирование контролируемого пространства. Позволяет круглосуточно контролировать дренаж впускных отверстий, слои изоляции и, прежде всего, вес снега.

Позволяет круглосуточно контролировать дренаж впускных отверстий, слои изоляции и, прежде всего, вес снега

Смысл мониторинга

Другие номинанты:

  • XOXO WiFi - мобильная точка доступа, которая обеспечивает безлимитный Интернет в более чем 100 странах мира.
  • Scroot - программа для скутеров и совместного использования автомобилей.

В категории управления и аналитики Shelfwise побеждает.

Shelfwise разработал технологию мониторинга для полок магазинов. Это будет особенно полезно для торговых представителей, которые через несколько секунд узнают, что показ продукции соответствует согласованным условиям.

Это будет особенно полезно для торговых представителей, которые через несколько секунд узнают, что показ продукции соответствует согласованным условиям

Shelfwise

Другие номинанты:

  • Emplocity - искусственный интеллект при наборе персонала и бот, помогающий при найме сотрудников.
  • Placeme - прогнозирование потенциала продаж. Инструмент адресован торговым сетям и сетям общественного питания.

В категории «Клиент и стиль жизни» побеждает Abbys Glass.

Мы тестируем Abbys Glass.

Abbys Glass - это интерактивное зеркало для выставочных залов. С его помощью покупатель может заказать одежду в гардеробную или воспользоваться персонализированными предложениями. Встроенная камера дает магазину (например, Zarze) возможность проанализировать выбор покупателей.

Abbys Glass

Другие номинанты:

  • Umownik - заключение онлайн-контракта без необходимости его подписания.
  • Yosh.ai - искусственный интеллект для интернет-магазинов (в том числе автоматическое описание товаров с использованием анализа изображений)

Вот всех лауреатов, которых мы поздравляем:

Вот всех лауреатов, которых мы поздравляем:

Смотрите наш отчет о европейских стартап-днях.

Хотите узнать больше о стартапах и послушать опытных предпринимателей - смотреть трансляцию в прямом эфире от European Stream Days от ING ,

Похожие

Фея Волшебная сторона жизни
Когда я складывал открытки для Каролины, я думал о старой, якобы русской, поговорке, что «иногда прошлое более неопределенно, чем будущее». Оно прекрасно отражало
Война на Донбассе: Как 93 бригада побеждает в Докучаевске
... мых агрессивных среди украинских бригад в зоне АТО, постоянно нанося врагу болезненных потерь в месте своего несения службы Depo.ua продолжает отслеживать ситуацию вокруг войны
Закарпатские шитимини - сладости, от которых за уши не оттащишь
... итиминя или тесто, "кость" - подсластите себе жизнь с уникальными закарпатскими рецептами Нет такой воскресенье для закарпатской хозяйки, в которую она бы ни гостила мужа и детей домашней выпечкой. Традиционных рецептов много - с маком, сыром или орехами, леквар (повидло - ред.) И джемами, современные кремовые, катаны, трении, взбалтываемыми шитимини ... Вариантов - множество. И нет такого, чтобы закарпатская хозяйка печь не умела. Почему?
Польские традиции и пасхальные обычаи
Пасха, или Пасха, является самым важным праздником для христиан. Своим воскресением Иисус подтвердил, что он Мессия, Сын Божий. Название Пасха происходит от того факта, что чудо воскресения Господа произошло утром, на рассвете, когда земля еще была в сумерках. С каких это пор мы празднуем Пасху?
Украина поражает: памятники природы, происхождение которых ученые не могут объяснить
... в, которые не уступают своей загадочностью и красотой мировым памятникам природы. Представляем подборку десяти самых загадочных явлений и природных объектов в Украине, которым современная наука не может дать объяснения.
Греческая Библия византийских евреев
Одним из величайших и наиболее продолжительных достижений еврейской цивилизации в греко-римский период был перевод еврейских писаний на греческий язык между 3 и 1 веками до нашей эры. Это был беспрецедентный проект: он был не только первым переводом такого масштаба, но также открыл основные учения еврейской религии для евреев, которые не понимали священный язык, а также для нееврейского мира. Без этого перевода вряд ли христианство могло бы распространиться так же быстро и успешно, как оно
Владимир Яворивский: на очень ответственные голосования мы подтянем живых и мертвых
... мы обещали людям, никакие раскольники уже ничего не смогут сделать. Потому Украина была расколота, ее просто искусственно раскололи политические шарлатаны. Не политики, а именно шарлатаны, у которых нет других аргументов, с которыми можно идти к людям, и тогда они подбрасывают то вопрос может языка, то разной истории, то разного менталитета и тому подобное. Поэтому я убежден, что людям нужно дать хоть немного какой-то стабильности, ощущение того, что в государстве происходит что-то нормальное
... ирования второго тура президентских выборов лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выиграет во всех воз...
... ирования второго тура президентских выборов лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выиграет во всех возможных конкурентов. Об этом заявили социологи на основании общего большого исследование КМИС, Центра Разумкова и группы "Рейтинг", в ходе которого было опрошено 10000 респондентов. В частности у действующего президента Петра Порошенко Тимошенко во втором туре выборов выиграет с результатом
Этно Стиль - устойчивый дизайн с культурным наследием
Это тоже Этно Стиль - натуральные материалы, обработанные таким образом, чтобы сэкономить ресурсы. Этно Стиль - Дизайн с наследием В детстве мы играли в длинные автомобильные поездки типа «Я собираю чемодан и беру с собой…». А сегодня? Сегодня путешествие является основной потребностью для многих. Праздник как побег
... вского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова разработали...
... вского национального университета железнодорожного транспорта им. академика Макарова разработали, а сейчас готовы реализовать масштабный инфраструктурный проект на Закарпатье. Украина имеет значительный потенциал для туристического бизнеса. По данным Всемирного совета по туризму и путешествиям индустрия туризма Украины за последние пять лет увеличила количество занятых этой деятельностью почти на 25%, тем самым обеспечивая рабочими местами почти
Спортивный стиль - не только для спортзала, но и для прогулки и города
Правда в том, что мода не всегда удобна. Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»? она говорит нам, что в моде важно не то, как мы себя чувствуем, а то, как мы выглядим. Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами

Комментарии

Вам трудно представить, как мы умудрились выжить?
Вам трудно представить, как мы умудрились выжить? В основном благодаря нашим разведчикам. Вот у меня есть Эмиль. Он со своей группой шел впереди. Только на пути к Шахтерская они разоблачили три засады врага. Благодаря ему и выжили. В Эмиля вообще был наиболее результативный подразделение. Еще во Дебальцево именно они нашли место, где его можно обойти без потерь. При этом они там уничтожили группу 5 человек, забрали оружие. Тогда я впервые увидел эти российские
На чем основы ее опорой, или кто положил ее краеугольный камень под радостные песни ранних зрение, под возгласы веселые всех сынов Божиих?
На чем основы ее опорой, или кто положил ее краеугольный камень под радостные песни ранних зрение, под возгласы веселые всех сынов Божиих? »(Иов 38: 4-7). Параллелью к этому тексту является описание закладки Иерусалимского храма в книге Эзры: «И тогда, как каменщики закладывали фундамент храма, поставлена ​​священников в ризах, с трубами и левитов, сыновей Асафа, с кимвалами, чтобы славить Господа по уставу Давида, царя Израиля. И стали они петь на изменение, хвалить и благодарить
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию?
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию? Один пример, приведенный отцом, касается лечения. Из всего, что он сказал по этому поводу, стало ясно, что нас можно лечить и в Интернете - там говорится, какие таблетки вылечивают болезнь! И в результате молитв, совершенных в «монастыре», случаи заболевания раком и СПИДом уже были зарегистрированы (т.е. таблетки не нужны). Это заявлено на их сайте! Все это, несомненно, антисоциальная
Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами и топ-моделями?
Однако стоит ли каждый день жертвовать своим благополучием, а иногда и здоровьем, чтобы каждый мог видеть, что мы знаем последние тенденции, продвигаемые великими дизайнерами и топ-моделями? В конце концов, вам не нужно выбирать несколько сантиметров каждый день, чтобы чувствовать себя женственно и красиво? Иногда стоит заинтересоваться спортивным стилем. Мы советуем, что искать. Спортивные костюмы Самое главное - это удобные, интересные, хорошо подобранные и изготовленные
Мы находимся в состоянии государственного кризиса, разве это просто удовольствие для мальчиков?
Мы находимся в состоянии государственного кризиса, разве это просто удовольствие для мальчиков? Только никому не говори Конечно, такое руководство по Маршу Конфедерации # STOP447. «Не для претензий!» Вчера царили в коридорах
Однако разве этот проект не является предупредительным знаком для всех нас?
Однако разве этот проект не является предупредительным знаком для всех нас? Мы становимся все более и более незнакомыми. Социальные сети не только облегчают поддержание отношений с другими людьми, но также могут привести к тому, что они будут поверхностными. Ева в своем тексте метко заметила, что с большой частью наших друзей у нас больше нет общего. Не говоря уже о том, чтобы разговаривать с ними - мы все чаще отслеживаем их судьбу с позиции наблюдателей и, самое большее, отделяем на усмотрение
Более того, в заключительной части романа "Война и мир" обращены к солдатам-победителям слова Кутузова по французов выглядят так: "А и то сказать, кто же их к нам звал?
Более того, в заключительной части романа "Война и мир" обращены к солдатам-победителям слова Кутузова по французов выглядят так: "А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, г.. .. и ... в г. . ..! " Не мог Толстой отступить от исторической правды и ни к селу ни к городу вложить в уста фельдмаршала слова "ерондер пуп» или заставить его изъясняться по-французски. В фильме Сергея Бондарчука актер Борис Захава, исполнявший роль Кутузова, громовым голосом сказал:
Что я не могу сделать?
Что я не могу сделать? Тем не менее, следует отметить, что с сохранением формы закона арендатор не имеет законного права сначала восстанавливать землю на Акции. Вместо этого закон предоставляет ему право преимущественной покупки арендованного имущества в случае, если Агентство хочет продать это имущество. В таком случае требуется требование о трехлетнем сроке аренды только для того, чтобы он выполнялся лично арендатором, а не его законными предшественниками, например родителями.
Если мы обратимся к методам социологии религии, то насколько она нуждается в дополнении методами смежных дисциплин: антропологии или философии религии?
Если мы обратимся к методам социологии религии, то насколько она нуждается в дополнении методами смежных дисциплин: антропологии или философии религии? Можно ли вообще назвать социологию религии самостоятельной наукой и какое новое знание она способна нам дать? И.Б .: Социология религии имеет двойную идентичность. Как, впрочем, все науки, которые входят в религиоведческого комплекса, кроме, разве, сравнительного религиоведения.
» Что-то вроде этого: Анна несколько минут пьяна и как свет освещал темную яму ее жизни?
» Что-то вроде этого: Анна несколько минут пьяна и как свет освещал темную яму ее жизни? »Она закончила, смеясь. «Верно», - подтвердил я серьезно. реклама Каролина, начиная от меня, удивлялась, почему она сделала вид, что не знает, о чем я говорю. Она никогда не забывала того лета и человека, которого она даже не узнала хорошо. Вместе с мужем и 10-летним сыном они отправились в отпуск в Нижнюю Силезию. Брак Каролины проходил через последнюю главу, на самом деле
С каких это пор мы празднуем Пасху?
С каких это пор мы празднуем Пасху? Пасха была отмечена в то же время, когда евреи праздновали свою Пасху, в память об освобождении их от египетского рабства. Праздник отмечался в течение недели, начиная с 14-го числа месяца нисан - примерно на рубеже марта и апреля по григорианскому календарю. В 325 году Никейский собор определил, что христианская Пасха будет отмечаться в воскресенье после первого полнолуния. Позже, во время правления Карла Великого, было окончательно решено, что Пасха

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Деньги не воняют, верно?
Разве мир не был бы лучше, если бы мы смогли предотвратить образование ржавчины на чувствительных материалах?
Почему?
С каких это пор мы празднуем Пасху?
А сегодня?
Одна из знаменитых речей из любимого фильма о моде «Дьявол одевается с Prada»?
Вам трудно представить, как мы умудрились выжить?
На чем основы ее опорой, или кто положил ее краеугольный камень под радостные песни ранних зрение, под возгласы веселые всех сынов Божиих?
Зачем нам все это после того, как мы можем выйти в интернет и получить всю необходимую нам информацию?