Как остальная часть земного шара вспомнит наследие Джона Маккейна?

  1. «Я бы вооружил, обучил, оснастил как снаружи, так и изнутри силы, которые в конечном итоге свергнут...

Как покойный сенатор Джон Маккейн оплакивается и восхваляется, так как его прохождение выходного дня и благодаря многочисленным экспертам на телеграмме видно, как быстро можно канонизировать его как великого "военного политика", достойного подражания в качестве светского гражданского святого рода, его наследие останется главным образом главным ястребом, выступающим за вмешательство в недавней американской истории .

Даже CNN, кажется, признает это с первой строкой своего некролога увековечивание памяти Маккейна : "Всякий раз, когда Америка была в бою во время своей долгой жизни Джон Маккейн был в гуще событий ".

«Тайный» визит сирийского сенатора Маккейна в мае 2013 года, в ходе которого он классно позировал известным боевикам «Аль-Каиды», которые ранее похитили ливанских паломников-шиитов. Эти люди входили в связанную с «Аль-Каидой» группу «Северная бригада штормов», которая в разное время сотрудничала непосредственно с ИГИЛ, например во время битвы на авиабазе Менах под Алеппо в течение всего лета после визита Маккейна , «Ежедневное шоу» Джона Стюарта впоследствии и подтвердил инцидент во время сегмента ,

Несмотря на то, что в настоящее время его широко называют провозглашающим правду и пропагандистом демократических принципов во всем мире, можно разумно спросить, поддерживает ли его общепризнанная история коленного рефлекса, выступающего за войну и более широкое военное участие США от Косово до Ирака и Ливии до Украина, Северная Корея, Сирия фактически сделали мир лучше, более мирным и стабильным для большей части жителей земного шара.

А ближе к дому граждане США могут задаться вопросом: "последний лев Сената" фактически сделал американцев менее безопасными, основываясь на хорошо известном принципе «отдачи» - тенденции дестабилизировать внешнеполитический авантюризм за рубежом, чтобы фактически создать больше терроризма или других угроз безопасности гражданам США.

Этот термин, давно признанный частью лексикона спецслужб США, лучше всего проиллюстрирован в эссе Дэвида Стокмана, озаглавленном 2015 г. Возврат - Безумие Вашингтонской военной партии возвращается домой к Русту :

Врата ада были открыты бессмысленным уничтожением Вашингтоном режимов в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене, Сомали, Афганистане и других местах, которые отказались выполнять его приказы. Тем не менее, ни один из этих заторов тирании, а также экономической и военной незначительности не представлял никакой угрозы безопасности американских граждан в Линкольне или Манчестере .

Принимая во внимание, что американская публика собирается стать предметом недельного обсуждения наследия Маккейна, стоит пересмотреть ранее вирусную карту, опубликованную в 2013 году крайне левым журналом Mother Jones .

Карта соответственно называется Battlefield: Earth - Страны, где Маккейн призвал к военному вмешательству США и снова делает обходы в социальных сетях после новостей о смерти Маккейна.

Страны:

  • Сирия
  • Ирак
  • Афганистан
  • Ливия
  • Косово
  • Нигерия
  • Босния
  • Северная Корея
  • Иран
  • Россия
  • Судан
  • Мали
  • Китай

Конечно, мы могли бы также добавить Украину, где Маккейн лично ездил в Киев в поддержку поддерживаемых Западом сил переворота и Йемена, где он проголосовал против усилий 6 месяцев назад чтобы положить конец бойне в Саудовской Аравии , что привело к гибели десятков тысяч мирных жителей.

После 11 сентября Джон Маккейн одним из первых предложил начать войны на всем Ближнем Востоке. Для Маккейна Ирак был только началом. #ПОКОЙСЯ С МИРОМ pic.twitter.com/7KpCQHYwk5

- Департамент страха США (@FearDept) 26 августа 2018 г.

А теперь цитата, пробирающаяся по переулку памяти ... Вот краткий, очень частичный список заявлений покойного сенатора, призывающих к некоторой форме военного вмешательства и в некоторых случаях полномасштабного вторжения в эти страны , согласно Мать джонс ,

* * *

Сирия

«Предоставление военной помощи Свободной сирийской армии и другим оппозиционным группам необходимо, но в этот поздний час одного этого будет недостаточно, чтобы остановить бойню и спасти невинные жизни. Единственный реальный способ сделать это - с помощью иностранной авиации ».

Война в Ираке 2

«У лидеров всегда есть выбор, и история учит, что трудные решения откладывались - умиротворяя Гитлера, решая не сдерживать Саддама Хусейна в 1990 году, не предпринимая скорейших действий против Аль-Каиды, - часто возникают те самые обстоятельства, которых мы хотели избежать, откладывая действия, требуя от нас реагировать в защиту свободы. У американских лидеров сегодня есть выбор. Это определит, будут ли наши люди жить в страхе за стенами, которые уже были прорваны, поскольку наши враги планируют наше поражение в то время, когда мы дали им это сделать ».

Вверху: религиозные и этнические меньшинства на всей территории Ирака и Сирии широко осуждают американскую военную интервенцию Джона Маккейна за то, что они довели свои общины до грани исчезновения.

* * *

Афганистан

«Мы должны немедленно заявить о нашей решимости, что мы больше не намерены терпеть санкции, налагаемые на наших врагов какой-либо нацией ... Если талибы откажутся от нашего требования, то они должны знать, что с ними будут обращаться как с союзниками нашего врага, и, таким образом, они сами являются нашими врагами и сильно пострадают за свою преданность ».

Ливия

«Я бы вооружил, обучил, оснастил как снаружи, так и изнутри силы, которые в конечном итоге свергнут правительства и установят свободные и демократически избранные правительства» (2000). «Это требует времени, как это было в период российской оккупации Афганистана. Но мы смогли предоставить им некоторое оружие и средства, чтобы заставить русских покинуть Афганистан. Так что мы можем это сделать »(2012).

Фоторепортаж 2014 года в Ливии с "мятежником", который позже появился глава ИГИЛ в Ливии , Слева направо - сенатор КТ Ричард Блюменталь, Аль-Каида и командующий Ливийской исламской боевой группой, связанный с ИГИЛ Абдельхаким Бельхадж , AZ Сенатор Джон Маккейн, Южная Каролина Линдси Грэм .

Косово

«Лучший путь для нас, НАТО, Косово, России и даже Сербии - начать вести эту войну, как если бы это была война, с огромными ставками, вместо какой-то странной интерлюдии между мирными инициативами ... С этой целью мы должны начать сегодня мобилизовать пехотные и танковые дивизии для возможной наземной войны в Косово ».

Первая война в Ираке

«Для меня ясно, что если мы не сможем действовать, неизбежно будет преемственность диктаторов Саддама Хусейна, которых во всем мире существует изобилие».

Нигерия

«Если бы они знали, где они находятся, я, безусловно, отправил бы американские войска, чтобы спасти их, через минуту в Нью-Йорке, без разрешения страны пребывания. Я бы не стал ждать какого-то разрешения от парня по имени Гудлак Джонатан.

Босния

«Если бы [боснийцы] были оснащены, особенно ракетами TOW, тяжелой броней, танками, то я думаю, что мы могли бы предвидеть стабильную ситуацию».

Северная Корея

«Я бы вооружил, обучил, оснастил как снаружи, так и изнутри силы, которые в конечном итоге свергнут правительства и установят свободные и демократически избранные правительства».

* * *

Иран

«Это та старая песня Beach Boys,« Бомба Ирана »? Бомба Бомба Бомба…

Грузия

«Сегодня мы все грузины».

Россия

«Сейчас самое время переосмыслить наши отношения с путинской Россией. Нам нужно иметь дело с Россией, а не с Россией, о которой мы могли бы мечтать. Мы не можем допустить, чтобы сегодняшние действия Путина остались без серьезных последствий ... Мы должны настаивать на завершении всех этапов наших программ противоракетной обороны в Европе и оперативно перейти к следующему этапу расширения НАТО ».

Судан

«НАТО должна немедленно создать и ввести в действие бесполетную зону над Дарфуром, чтобы Хартум прекратил свои наступательные военные полеты и бомбардировки, как Совет Безопасности уже потребовал… [T] Соединенным Штатам следует активизировать усилия, чтобы убедить членов ООН взять на себя обязательство войска и средства для сил ООН в Дарфуре, и они должны разработать планы материально-технической поддержки США ».

Мали

«Нам нужна помощь DOD, насколько это возможно и необходимо, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение ситуации в Мали».

Китай

«Арабская весна приходит в Китай».

* * *

Тем временем в Локхиде ...

pic.twitter.com/ubYKKRAHki

- Локхид Мартин (@LockheedMartin) 26 августа 2018 г.

Похожие

Мониторинг интернета - это не так страшно!
... как вы можете легко изменить свой взгляд на мониторинг. 7 причин для мониторинга СМИ: 1. Продажи Продажи являются одной из основных возможностей использования мониторинга. В Интернете люди спрашивают о продуктах, решениях или конкретных брендах. Это шанс для нас - мы можем легко попытаться перенаправить этого человека на наш сайт, в наш магазин или показать ей конкретный продукт. Тем не менее, вы должны делать это умело, потому
А как насчет аренды земли казначейства?
Мы попросили у эксперта ответ, который напоминает нам, что правила, о которых спрашивает г-н Стефан (46 лет), можно найти в Законе об управлении сельскохозяйственной недвижимостью. казначейство и в реализации положений этого закона. В этих документах указывается, среди прочего, что для заключения договора аренды земельного участка обязательно проведение тендера на письменный тендер или публичный устный тендер. Этот тендер может быть
Техно и консерватизм: как разделилась Грузия (Спецрепортаж)
Эти события лишь обострили конфликт, в последнее время наблюдается в Грузии - раскол между консервативной и прогрессивной частью общества. С одной стороны, в стране усиливаются националистические и даже пророссийские настроения. А с другой - прогрессивная молодежь активно выступает за декриминализацию наркотиков и отстаивает права ЛГБТ. Общественное отправилось в Грузию, чтобы воочию увидеть эти два разных мира. танцевальный протест 17 мая, полдень, на
Война на Донбассе: Как 93 бригада побеждает в Докучаевске
... итается одной из самых агрессивных среди украинских бригад в зоне АТО, постоянно нанося врагу болезненных потерь в месте своего несения службы Depo.ua продолжает отслеживать ситуацию
Как превратить бюджетную медицинское учреждение на коммунальное предприятие
Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования законодательства по вопросам деятельности учреждений здравоохранения», который предусматривает автономизации учреждений здравоохранения, вступил в силу 6 ноября. Нормативно-правовые акты к этому документу до сих пор отсутствуют на официальном сайте Минздрава. Зато Министерство разместило на своем сайте алгоритмы автономизации и преобразования бюджетного учреждения здравоохранения (УЗ)
Как работать банки на праздники НБУ обнародовал расписание
... как будет работать финансовая система и на когда приходиться так называемые "банковские каникулы". Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины. Согласно сообщению, 27 и 28 декабря система электронных платежей (СЭП) будет работать на 2:00 дольше, чем обычно. А 29 декабря до 13:00 в СЭП будут осуществляться только платежи между банковскими учреждениями, подчиненными одному юридическому лицу, а также платежи, направленные в НБУ и органов Государственной
Как выразить чувства к Богу «пяти языках любви»?
Олеся Тоцкий, кандидат экономических наук, доцент Восточно национального университета Американский консультант по вопросам брака Гэри Чепмен
Как получить дубликат свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью
В соответствии с Положением о Совете адвокатов Украины, Совет адвокатов Украины для обеспечения
Наркотики в розницу: как аптеки без рецептов торгуют наркосодержащих препаратов
... истки ампулы и таблетки покупают в обход рецептурной системы Самолечение - обычная практика для большинства украинский. Действительно, зачем идти в больницу, если почти любой препарат вам продадут и без рецепта? «На первый взгляд это очень невинно», - говорит врач-нарколог высшей категории Вячеслав Заика. Но на самом деле, по словам председателя правления Всеукраинской фармацевтической палаты Олега Климова, люди не осознают, какой вред здоровью может нанести препарат,
Большая Александровка от хутора до поселка городского типа. И часть
Мы начинаем цикл исторических статей, предлагаем вам путешествие от древности до наших дней. На этот раз мы выбрали Большая Дымерка. Предлагаем вам первую часть статьи. Чтобы передать максимально полную картину, мы использовали различные источники. Эта статья была создана по материалам научно-популярного исследования Владимира Гузия "О золотую трость", интернет-Абсурдопедии
Как добраться до Модлина как можно скорее?
... как можно скорее? Это вторая часть наш гид о дешевых поездках в польские аэропорты , И второе про варшавский аэропорт. Ну, с самого начала выяснилось, что это не совсем «Варшава», потому что она находится в Новы-Двур-Мазовецкий. И это немного из столицы. В результате многие транспортные компании предлагают свои услуги на маршруте Варшава Центр - Модлин. Какой вариант выбрать?

Комментарии

А как планировать фотографии здесь?
А как планировать фотографии здесь? Кроме того, сама местность очень сложная, размещение штатива иногда граничит с чудом - даже 25-килограммовый неустойчив в грязи и болоте. Так как долго длились фотографии? - Они прошли почти три года с марта 2012 года по 8 декабря 2014 года. Фотосъемок в этом районе было около 220 вместо 80 запланированных. По какой причине Италия заинтересовалась польской природой? - Все началось
Как бы Вы это прокомментировали?
Как бы Вы это прокомментировали? Юлию Тимошенко многие просто очень боится. Для меня это единственный человек в политике сегодня, которая способна идти до конца, которую невозможно подкупить или запугать. Человек решительный, человек, который уже был на посту премьера. И говорить сегодня, или она профессиональная или нет - это просто выдумки тех, кто ее боится. Через несколько дней Юлия Тимошенко приступит к
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии? »- добавил Гендин. "И здесь дело даже не в шароваров или кому-то еще. А в том формате проведения выборов, который лишает смысла все наши демократические достижения и печальные потери последних лет. Мой совет: попробуйте провести следующий конкурс честно и прозрачно. А вдруг понравится? В настоящее время новых выборов на должность директора, художественного руководителя днепровской
Казалось бы, найдите село в Украине, где бы он ни сидел, что тут такого?
Казалось бы, найдите село в Украине, где бы он ни сидел, что тут такого? А вот что: возведен памятник на средства бывшего езупильського учителя математики, а сейчас жителя США, 76-летнего (2006г.) Владимира Войцюка . Заокеанский (уже) меценат подарил землякам еще и свой бывший
Какая альтернатива для хозяйств, которые держат молочный скот на сегодняшний день, которые не выдержат конкуренции в молочном направлении использования?
Какая альтернатива для хозяйств, которые держат молочный скот на сегодняшний день, которые не выдержат конкуренции в молочном направлении использования? Речь в основном о фермах, расположенных на легких почвах или с большой долей трехточечных ферм , которые до сих пор не имеют возможности брать кредиты на: строительство новых сараев (современные, открытые «ухоженные» сараи, оборудованные доильными залами) или на покупку телок высоколактная порода. Затраты
Как добраться до Модлина как можно скорее?
Как добраться до Модлина как можно скорее? Это вторая часть наш гид о дешевых поездках в польские аэропорты , И второе про варшавский аэропорт. Ну, с самого начала выяснилось, что это не совсем «Варшава», потому что она находится в Новы-Двур-Мазовецкий. И это немного из столицы. В результате многие транспортные компании предлагают свои услуги на маршруте Варшава Центр - Модлин. Какой
Разве мир не был бы лучше, если бы мы смогли предотвратить образование ржавчины на чувствительных материалах?
Разве мир не был бы лучше, если бы мы смогли предотвратить образование ржавчины на чувствительных материалах? Компания Nanopure Technologies, которая в настоящее время стремится к коммерциализации технологий в сотрудничестве с производителями и дистрибьюторами антикоррозийных красок и лаков, поставила перед нами такую ​​задачу.
Как продвигается Поллок?
Как продвигается Поллок? Он начал с того, что положил свой холст на пол, давая ему вид сверху. Он позволил краске в жестяной банке капать с палки или сухой кисти. Изменяя свое движение, иногда по-настоящему танцуя на поверхности, Поллок мог не только придавать линиям уникальную энергию - критик Б.Х. Фридман говорил об «энергии, которая становится видимой», - но также поддерживать их равномерное распределение по всему поверхность для достижения всей композиции. Таким образом, существует важный
В Кракове, вероятно, нет такой драмы, как, например, в Венеции, где жители организовывают забастовки против туристов?
В Кракове, вероятно, нет такой драмы, как, например, в Венеции, где жители организовывают забастовки против туристов? Конечно, ситуацию в Кракове нельзя сравнивать с тем, что происходит в Венеции, Париж или Барселона , Мы далеко позади нас, когда дело доходит до статистики иностранных туристов. У нас более 10 миллионов посетителей в год, но только
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно?
Интересно, они разыгрывали спектакль в традициях наперсточников, или действительно не знали друг друга - по задумке того же сценариста-кукловода: чтобы все выглядело как можно более убедительно? Что касается "аргументов" членов "Бюро", которые приводились в ходе уличных перепалок и на страницах ФБ, то они вообще не выдерживают никакой критики, не являются последовательными и противоречат сами себе. Ибо уже члены "Бюро" заявляют, что они не позволят резать деревья НИКОМУ - нет "Авесте",
И вдруг я подумала: «Подожди, где я так?
И вдруг я подумала: «Подожди, где я так? В конце концов, гроб ждет меня в конце ". Избавьтесь от этого внутреннего пробега. "- Данута Шафларска Меня сопровождал чай YOGI TEA®Ÿ - Свободное дыхание - ДЫШИТ ГЛУБОКИЙ

Действительно, зачем идти в больницу, если почти любой препарат вам продадут и без рецепта?
Как можно скорее?
Какой вариант выбрать?
А как планировать фотографии здесь?
Так как долго длились фотографии?
По какой причине Италия заинтересовалась польской природой?
Как бы Вы это прокомментировали?
Но, "берегини", то вам так везет и вы так болеете за культуру, почему же не пришли на второе заседание комиссии?
А вдруг понравится?
Казалось бы, найдите село в Украине, где бы он ни сидел, что тут такого?