Средства обучения Microsoft для студентов отправляются в Word на iPad

Начнем с того, что приложение iPad Word получит некоторые базовые возможности от инструмента Immersive Reading. Он будет произносить текст вслух, выделяя отдельные слова, и вы также можете изменить слово, символ и межстрочный интервал, чтобы его было легче понять. Это такие функции, которые могут помочь любому сосредоточиться. Но, в частности, они могут быть необходимы для студентов с СДВГ, дислексией, дисграфией или тех, кто только учится читать. Эта функция также будет работать для всех языков, поддерживаемых Word для iPad.

Эта функция также будет работать для всех языков, поддерживаемых Word для iPad

Кроме того, Microsoft представила новое исследование сегодня , созданный Центром оценки и изучения образовательного равенства RTI International, который демонстрирует, что его средства обучения позволяют получать результаты в реальных классных комнатах. Один из ключевых моментов: учащиеся, использующие средства обучения, набирают в среднем 10 процентилей за понимание прочитанного, в то время как те, кто их не использовал, снижаются на 0,62 балла.

«Учителя отметили, что чтение текста вслух для своих учеников, независимо от их уровня обучения или умения читать, помогло читателям сосредоточиться на идеях в тексте», - пишет автор исследования, Кэтрин Макнайт, доктор философии. «Для трудных читателей такие функции, как выделенные слова и расстояние между словами, темп голоса, пол голоса, цвет фона, размер шрифта и части речи, помогли улучшить механику чтения».

Доктор Макнайт также отмечает, что высокий уровень понимания может быть частично обусловлен более низким уровнем чтения в группе тестирования. Как правило, есть больше возможностей для роста, когда вы начинаете с низкого уровня. И поскольку исследование не контролировало различия в том, как студенты учились читать в тестовой когорте, по сравнению с историческими данными, она не может утверждать, что средства обучения привели именно к улучшению понимания.

Средства обучения также доступны бесплатно в приложениях OneNote, Word в Интернете и на рабочем столе, в Outlook в Интернете и в приложении Office Lens на iOS. Браузер Microsoft Edge также недавно получил возможность читать любую веб-страницу вслух с помощью Windows 10 Fall Creator Update.

Похожие

Microsoft представляет Minecraft в школах
... вила совершенно новую версию Minecraft, которая предназначена для сектора образования. Он хочет использовать то, что уже происходит в школах. Только что школы официально включат «игру» Microsoft в свой учебный план? Мы писали о феномене Minecraft много раз. Сочетание простоты и свободы, которую оно дает сердцу десятков миллионов пользователей, особенно самых молодых. Minecraft стал феноменом, отмеченным и увековеченным поп-культурой, а его создатель,
«Эпоха империй: Castle Siege» выходит на iPhone и iPad
Microsoft продолжает свои бесконечные поиски своих приложений на всех платформах с помощью «Age of Empires: Castle Siege» на iPhone и iPad. Игра,
Приложения или приложения AKA в наши дни стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Microsoft Off...
Приложения или приложения AKA в наши дни стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Microsoft Office 2015 - это одно из таких приложений, которое не только не нуждается в представлении, но и не имеет каких-либо надлежащих ограничений для использования и преимуществ, которые оно предлагает. От редактирования простых файлов документов до выставления счетов с помощью электронных таблиц, это приложение можно рассматривать как Библию для каждого занятого человека.
Военная академия (Одесса)
... ная академия (г.. Одесса) девиз Честь Мужество ПрофессионализмОснован 16 апреля 1899 реорганизовано
Только что школы официально включат «игру» Microsoft в свой учебный план?