«Эпоха империй: Castle Siege» выходит на iPhone и iPad

Microsoft продолжает свои бесконечные поиски своих приложений на всех платформах с помощью «Age of Empires: Castle Siege» на iPhone и iPad

Microsoft продолжает свои бесконечные поиски своих приложений на всех платформах с помощью «Age of Empires: Castle Siege» на iPhone и iPad. Игра, основанная на франшизе Age of Empires, представляет собой мобильную версию популярной стратегической игры в реальном времени со многими вещами, которые сделали оригинальные игры Age of Empires столь популярными.

Игроки выбирают из нескольких цивилизаций, включая бриттов, тевтонов и Киевскую Русь. Игра дает игроку замок, который он может обновить и укрепить для защиты от вражеских игроков. Как и в предыдущих играх Age of Empire, игроки могут использовать свои ресурсы для создания юнитов и выходить из своего замка, чтобы атаковать другие замки, чтобы выиграть золото для дальнейшего улучшения своей империи.

"Замок Осады" был вышел в сентябре для Windows 8 и Windows Phone исключительно и был большой удар в экосистеме. Если вы еще не загрузили игру, вы можете увидеть ее в магазине для обоих телефон с операционной системой Виндоус а также Windows 8 , На данный момент не было официального объявления о версии iOS. Похоже, что в настоящее время он доступен только в Канаде, но, скорее всего, скоро будет выпущен для большего количества стран.

Если вы живете в Канаде, вы можете бесплатно скачать игру в магазине приложений iTunes, перейдя по ссылке ниже.

Скачать: Itunes

Похожие

Средства обучения Microsoft для студентов отправляются в Word на iPad
Начнем с того, что приложение iPad Word получит некоторые базовые возможности от инструмента Immersive Reading. Он будет произносить текст вслух, выделяя отдельные слова, и вы также можете изменить слово, символ и межстрочный интервал, чтобы его было легче понять. Это такие функции, которые могут помочь любому сосредоточиться. Но, в частности, они могут быть необходимы для студентов с СДВГ, дислексией, дисграфией или тех, кто только учится читать. Эта функция также будет работать для всех