Красный означает «стоп»

  1. Легкая гонка
  2. Иррациональность действий
  3. Красный означает «жизнь»

Когда мы в детстве учим светофоры, они просты. Зеленый означает «идти», красный означает «остановить». Ни больше, ни меньше - никаких «остановок», «ожидания» и т. Д. Тогда мы считаем, что эти цвета защищают нас, рассказывая нам, как себя вести.

Тогда мы считаем, что эти цвета защищают нас, рассказывая нам, как себя вести

Легкая гонка

С возрастом внезапно эти простые сообщения начинают придавать эмоциональный смысл. Красный свет перестает означать «стоп». Это начинает быть чем-то, что ограничивает нас, замедляет нас и останавливает нас. Это становится раздражающим препятствием в нашей повседневной суете. По неизвестным причинам начинается таинственное соревнование, чтобы перехитрить красный свет. Хотя зеленый мигает или мигает желтым, мы все еще бежим по проходу или пытаемся проехать машину через перекресток. Самое странное, что мы делаем это даже тогда, когда это нам ничего не дает, потому что, например, за перекрестком есть пробка, которая остановит нас, или нет разумной причины спешить.

Иррациональность действий

Сэм увлекся тем, что, подойдя к автобусу и доехав до перекрестка, я побежал за зеленым. Почему же, поскольку на горизонте не было видно ни одного автобуса? Точно так же я должен был пойти на дневную прогулку. Я побежал бегать по зеленым, и тем не менее ни лес, ни парк, ни пляж, куда никуда не деться, не открыты ни на час - они все время меня спокойно ждут.

Нерациональное поведение есть и у тех, кто не зеленый. Нервная нога к ноге, раздражение, искривление лица или нажатие кнопки для более быстрой смены света. Интересно, что часто на этих кнопках просто появляется слово «ждать», игнорируемое давлением. Еще более странным является то, что, как только начинают мигать зеленые, эти люди любят выпускать пар и напряжение, а затем медленно проходят через белые и черные полосы.

Еще более странным является то, что, как только начинают мигать зеленые, эти люди любят выпускать пар и напряжение, а затем медленно проходят через белые и черные полосы

Красный означает «жизнь»

Я предлагаю вам полное изменение подхода и предположение, что красный свет означает «жизнь». Предположим, что он защищает вас не только для того, чтобы вы не попали под машину, но и вытащил вас из неотражающего импульса дня.

Сколько раз он появится на вашем пути, остановитесь и слушайте свое дыхание. Не замедляйте его и не ускоряйте его - просто смотрите. Обращайте внимание на то, мелкое или глубокое, быстрое или медленное, гладкое или рваное, жадное или спокойное, или дышите ли вы легко или тяжело.

Затем сознательно начинайте замедляться и углублять дыхание. Почувствуйте поток воздуха в ваши легкие и вытекать из них. Замедляйте, пока не почувствуете себя спокойным и спокойным.

Тогда спросите себя, что реально в вас в данный момент. Обратите внимание на мысли, эмоции и настроение у вас есть. Что побуждает вас контролировать и какое сопротивление вы чувствуете. Почувствуйте, что течет изнутри вас, и скажите «да» ему. Без оценок и без учета того, что правильно, а что нет.

Когда загорятся зеленые огни, просто выключитесь и начните снова следующую часть дня. В том смысле, как вы себя чувствуете.

Сначала это может быть нелегко, и вы будете чувствовать себя странно. Расслабьтесь, никто не знает, что вы думаете, а не замечает, что вы делаете со своим дыханием. В течение некоторого времени может случиться так, что вы даже замедлитесь перед перекрестком, чтобы просто остановиться и на мгновение расслабиться на красном.

«Было время, когда я всегда спешил. Например, я был на трамвае и хотел, чтобы он ехал еще быстрее. У меня была эта поспешность в себе. И вдруг я подумала: «Подожди, где я так? В конце концов, гроб ждет меня в конце ". Избавьтесь от этого внутреннего пробега. "- Данута Шафларска

Меня сопровождал чай YOGI TEA®Ÿ - Свободное дыхание - ДЫШИТ ГЛУБОКИЙ Меня сопровождал чай YOGI TEA®Ÿ - Свободное дыхание - ДЫШИТ ГЛУБОКИЙ

Меня сопровождал чай YOGI TEA®Ÿ - Свободное дыхание - ДЫШИТ ГЛУБОКИЙ

Похожие

Комбриг Евгений Мойсюк о аэропорт, Рейд и особенности действий врага
"... Я могу вам назвать свой позывной, но зачем? Я и так меняю его каждые две недели", - улыбается комбриг 81-й десантно-штурмовой бригады Евгений Мойсюк. "Серьезно? А как вы их всех запоминаете?" - удивленно спрашиваем 36-летнего полковника. "Носим с собой на бумаге, или на руках пишем", - говорит он. Правила и их соблюдение для Евгения - не что-то из серии желаемого, а понятны и аргументированы требования, по которым должны

Комментарии

Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев?
Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев? Можно понять многодетные семьи, которые не могут позволить себе завести еще одного ребенка, но контрацепция сейчас широко доступна и за копейки. И, наконец, продажа собственного ребенка для поиска семейного бюджета - это не объяснение, есть другие способы заработать ребенка, и это не просто человек. Кажется простым, теоретически очевидным ... и все же ... Интересно также узнать, где совесть такой матери, которая продает
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши?
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши? И.Б .: По сути дела, роль католицизма в современной Польше можно обозначить словами немецкого социолога Лумана - функциональная дифференциация. Религиозный опыт и религиозная плоскость целом имеют свое определенное, но ограниченное место в общественной жизни религиозного человека. С одной стороны, можно быть религиозным человеком, а с другой -
Ваша оценка как историка, много это или мало - 100 лет - чтобы украинцы все-таки поняли ценность возможности самостоятельно творите свою жизнь?
Ваша оценка как историка, много это или мало - 100 лет - чтобы украинцы все-таки поняли ценность возможности самостоятельно творите свою жизнь? Века, которое прошло от 1917 года, ярко показало, что будет с народом, потеряет свое государство. Наверное, одной из причин того, почему мы не удержали своей государственности тогда в 1917-1921 годах, было отсутствие среди украинском массового сознания о необходимости своего государства. Конечно, были политические элиты, которые это понимали,
А причины для подобных действий правоохранителей?
А причины для подобных действий правоохранителей? - Я считаю, что СБУ в информационном плане немного не дорабатывает. Мы активно сотрудничали с ними, начиная с весны 2014 года, о событиях, которые разворачивались на Донбассе, и мы говорили о том, как работает пятая колонна. Там очень много было фактов, когда храмы УПЦ МП использовались как перевалочные базы, там были госпитали для боевиков, там хранили оружие. И дело даже не в этом, ведь в УПЦ МП были интегрированы

Почему же, поскольку на горизонте не было видно ни одного автобуса?
И вдруг я подумала: «Подожди, где я так?
Я могу вам назвать свой позывной, но зачем?
Серьезно?
А как вы их всех запоминаете?
Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев?
Как в этом контексте Вы можете оценить роль и границы влияния католицизма на общественную жизнь Польши?
Ваша оценка как историка, много это или мало - 100 лет - чтобы украинцы все-таки поняли ценность возможности самостоятельно творите свою жизнь?
А причины для подобных действий правоохранителей?