ТЕСТ: Audi A3 3.2 Quattro

  1. Компактный класс?


На самом деле, клиенты этого автомобиля должны выгравировать свое имя на золотой табличке в кабинете министра финансов. Более 350 000 крон попадают в сообщество каждый раз, когда запускается маленькая лапа А3 с этим двигателем. Кроме того, достаточно, чтобы импортер поставлял им более чем достаточно торта. Этот автомобиль дорогой.

Компактный класс?

Хотя A3 изначально выглядит как трехдверный хэтчбек, который не особенно популярен в Норвегии, по этой причине мы не собираемся отказываться от автомобиля. В то же время ему не хватает некоторых линий, чтобы попасть в класс салона, но характеристики вождения, производительность, имидж и, что не менее важно, цена означает, что он должен выдерживать сравнение с BMW 330Ci, Nissan 350Z и Mercedes C30 CDI AMG. Кроме того, появляются такие автомобили, как Alfa Romeo 147 GTA, и никто не удивится, если Golf будет оснащен тем же двигателем, что и A3.

В любом случае это был опыт вождения А3 3.2. Есть сырой автомобиль, который вы можете проверить по этой ссылке.

Нравится Dinside Motor на Facebook

Похожие

Роскошный Audi в школе PSP в Быдгоще. Командир заплатил за них премию
- Не было никаких юридических сбоев, но командир вел дисциплинарную беседу с г-ном Мареком Мисом, - говорит Павел Фрутчак, представитель главного командира Государственной противопожарной службы. Нет годовой награды Разговор состоялся сразу после того, как «Поморская» написала, что Тедди, глава училища в Быдгоще, купил дорогую Audi A6. «Оперативно-разведывательный»
Пол Нейгауз
Современный и минималистский: светодиодные панели не только обеспечивают отличное освещение в вашей гостиной, но и убеждают своим сдержанным, простым видом. В нашей статье в журнале light вы узнаете все о популярных светильниках. Светодиодные панели - энергосберегающий и компактный источник света Они плоские, компактные и энергоэффективные - Светодиодные
Компактный класс?
Компактный класс?