Главная Новости

Шум холодильника - УСТРАНЯЕМ!

Опубликовано: 04.11.2016

видео Шум холодильника - УСТРАНЯЕМ!

Шум холодильника разной тональности. Нормально ли это?

Вообще мастер тогда приезжал, произнес что заводской брак некий штуки в морозильном отделении, предложил эту штуковину поменять причём безвозмездно, но только придётся малость подождать, месяц- полтора, пока они её закажут из германии, как вариант предложил включить холодильник на огромную мощность, тк у меня он работал на самых мин. значениях, с того времени звук пропал! без подмены чего-либо! Вообще я пока решил ничего не поменять, тк заводская сборка всё-таки лучше будет наверняка.
И ещё один увлекательный момент, с этим мастером я разговорился по поводу техники, обслуживания, где брать, установки и т.д. Вообще он развеял все легенды о том, "что технику необходимо брать исключительно в специализированных магазинах по самой высочайшей стоимости и подключать её должны проффессионалы из спец компании"!!! И я узнал себе оч. много полезного, а конкретно:
-Технику можно брать где угодно(я лично всё заказывал через инет), главное чтоб на ней был значок ростест и лучше гарантийный талон(но если даже его нет, то по серийному номеру можно узнать дату выпуска и если с того момента не прошёл гарантийный срок, то они должны принять технику на гарантию)
-Устанавливать технику может кто угодно(я в особенности переживал по этому поводу, тк всю встройку сам устанавливал), но если выяснилось, что выход из строя произошёл по вине мастера который создавал подключение, то в ремонте будет отказанно.
они обслуживают 4 марки: Бош, Сименс, Гегенау, Нэфф




Обзор холодильник Bosch KGN39VI11R


Шум холодильника LG

rss