Главная Новости

Макияж для школы/School Makeup

Опубликовано: 03.11.2016

видео Макияж для школы/School Makeup

МАССОВАЯ ДРАКА чеченцев с ОМОНом в Москве

Девченки, совершенно не знаю, как быть далее.
Вроде бы вы поступили?
Я на данный момент доучиваюсь в институте, через месяц ГОСы, позже институт.
И не знаю, что делать далее. Или идти обучается на очку или на заочку...
Если я выбиру заочку, то пойду работать,начнется уже совершенно взрослая жизнь и т.д. Если останусь на очном, то обучается придется утром и до вечера. работать уже не смогу, на пол денька не достаточно куда устроишься(а если и устроешься, то за забавные средства). А средства свои всегда охото иметь.
Естественно, меня мать обеспечивает, одевает. Все ок, за учебу платит, при этом средства не малые совершенно. Институт дорогой очень (он выходит на базе института и в институт я буду поступать в тот же, по собственной же специальности, т.е. безпрерывно продолжать обучение).
Вот и не знаю, что делать...То ли очное выбирать, или заочное.
Мать гласит, что лучше очное, естественно. Она против заочки вообщем. А я, честно говоря уже так утомилась учится...Но пойду работать, там уже совем другие проблемы...Зато свои средства. Я вот, к примеру желаю пойти на права обучается, но на их у матери средств просить не желаю вообщем Сама хочу заработать, много чего вообщем охото, но вопрос упирается в средства снова. Естественно, если у матери просить буду-она не откажет. Но я сама как-то не желаю. Она и так меня содержит, за учебу платит(средства не малые), одевает...
Вот и не знаю, что делать. Вы как думаете? Обучается очно либо идти на заочку? Я уже все мозги сломала :holdeeva:


Макияж для школы/School Makeup

rss