Главная Новости

Как убрать запах из холодильника

Опубликовано: 02.11.2016

видео Как убрать запах из холодильника

Как избавиться от запаха в холодильнике

Если вопрос состоит исключительно в том, чтоб убрать противный запах немного залежавшегося мяса который обычно возникает тогда когда мясо проводит какое то время в герметичном целлофановом пакете, то для этого можно пользоваться разными средствами и методами.



В торговле для того чтоб реализовать таковой залежавшийся продукт, в нашем случае мясо, его обычно обрабатывают 3 % либо 5 % веществом уксусной кислоты.

Можно пользоваться слабым раствором марганцовки. Достаточно помыть этим веществом проблемный кусочек и после сполоснуть его водой.


Неприятный запах в холодильнике. Как избавиться

Помогает и горчичная паста, если стопроцентно ей намазать отлично промытое мясо и бросить "томится" на пару часов.

Устраняет от аромата и гранатовый сок. Для этого нужно его замочить в гранатовом соке и бросить на час.

Сейчас про то, что если невзирая на все усилия по реанимации кусочка мяса все прошло зря и противный запах остается, то наверняка не стоит гласить о том, что такое мясо категорически запрещено употреблять. За полчаса доставленного наслаждения придется платить если не месяцами, то неделями точно, своим здоровьем на койке заразного отделения поликлиники.


Как устранить неприятный запах мяса

Еще есть один аспект, если после попыток убрать запах все прошло успешно и мясо опять смотрится аппетитно и сочно, но во время готовки запах снова станет улавливаться, то тогда будет лучше навечно избавится от этого кусочка, у него начался процесс гниения... .

rss