В июле в Бородянке пройдут сразу три турнира

21 июля в Бородянке пройдут сразу три турнира - по волейболу, шахматам и дартсу

21 июля в Бородянке пройдут сразу три турнира - по волейболу, шахматам и дартсу. сообщает Управление физической культуры и спорта КОДА .

Проведет спортивно-массовое мероприятие Киевская областная организация Всеукраинского физкультурно-спортивного общества «Колос» при поддержке управления физической культуры и спорта Киевской облгосадминистрации.

Соревнования по парковому волейболу состоятся в Бородянский специализированной школе №2 по адресу: улица Парковая, 5, пгт Бородянка. Начало матчей: в 10:00.

Шахматные баталии в честь «Международного дня шахмат» пройдут в Бородянском районном Дворце культуры имени Тараса Шевченко по адресу: улица Центральная, 331. Начало соревнований: в 10:00.

Соревнования по дартсу также пройдут в Бородянский специализированной школе №2 по адресу: улица Парковая, 5, пгт Бородянка. Начало в 10:00.

Похожие

"Три богатыря" описание картины
... ва . Распространенное название картины - «Три богатыря» является неправильной. Васнецов работал над картиной почти двадцать лет. 23 апреля 1898 она была закончена и вскоре куплена П. М. Третьяковым для своей галереи. «Три богатыря» описание картины Васнецова Сам В. М. Васнецов (в письме к П. П. Чистякова) описывал картину так: «Богатыри Добрыня, Илья и Алеша Попович на богатырском выезде - примечают в поле, нет ли где врага, не обижают где кого?».
Очищение, питание и омоложение от Аюрведы
Три основных принципа Аюрведы - традиционной системы индийской медицины - это очищение, питание и омоложение, которые призваны помочь нам жить как можно дольше и оставаться здоровыми. ОЧИСТКА Лучшее время для детоксикации - это время смены времени года - осеннее равноденствие - отличное время, чтобы очистить накопившееся летом тепло, а весеннее равноденствие - хорошее время для избавления от зимней слизи. Тщательная чистка также укрепит ваше чувство уверенности,
51-я бригада: три года после отступления в Россию, года судов впереди
Ровно три года назад подразделение 51 отдельной механизированной бригады отошел из-под обстрелов на территорию России. На бесконечном суде по этому делу 22 драке признали вину, еще двое - согласились на закрытие дела "за изменением обстоятельств", но 20 - не желают это делать, потому что имеют "свою правду". подробности дела
Водолей
20 января - 18 февраля
Васнецов (в письме к П. П. Чистякова) описывал картину так: «Богатыри Добрыня, Илья и Алеша Попович на богатырском выезде - примечают в поле, нет ли где врага, не обижают где кого?