Лучевая пушка

  1. Обзор [ редактировать ]
  2. Таблица повреждений [ редактировать ]
  3. Духи [ редактировать ]
  4. Трофеи [ редактировать ]
  5. SSB4 трофеи [ редактировать ]
  6. Галерея [ редактировать ]

От SmashWiki, вики Super Smash Bros.

Лучевое оружие ( Ray Gun ) - оружие дальнего действия, используемое во всех играх Серия Super Smash Bros. , Зеленые лазеры, которые он запускает, имеют высокую отбрасывание и средняя скорострельность.

Обзор [ редактировать ]

Лучевой пистолет может быть застрелен 16 раз, пока не кончатся боеприпасы. Каждый выстрел незначителен повреждение (между 2-4% в рукопашная а также скандалить но 10% в Smash 64 ). Одно из лучших комбо-оружия, оно вызывает достаточно отбрасывания жонглировать противник несколько раз, и даже может быть использован для KO закулисный противник с низким процентом урона, если выстрелы рассчитаны правильно, а также переместить противника за пределы линии взрыва на сценах с проходными линиями взрыва, особенно в потасовке . У него гораздо больше отбрасывания и урона в Smash 64, чем в рукопашном бою и драке . Один из доступные бонусы в ближнем бою есть «Лазерный стрелок», что означает, что каждый выстрел одного оружия вступает в контакт с врагом. Снаряды лучевой пушки могут отражаться или поглощаться, в то время как само оружие (при броске) может отражаться только. Как и другие стреляющие предметы в потасовке , персонажи могут двигаться во время стрельбы. В Ultimate его лазеры запускаются под более вертикальным углом, чтобы предотвратить боковые убийства, которые могли быть сделаны в предыдущих играх.

Таблица повреждений [ редактировать ]

В потасовке импульс снаряда повлияет на урон, который получит персонаж; они записаны в отказов. Примечание. Лучевой пистолет не будет дважды отскакивать при некоторых бросках с слишком малым импульсом, что делает невозможным запись некоторых вторых отскоков.

действие ОБП рукопашная скандалить SSB4 Bounce 2nd Bounce Laser / Ray 10% 4% 4% 4% N / A N / A Падение 1% 7% 7% 5% 2% -4% N / A Наклон вперед бросать 7% 10% 10% 10% 6% 4% Наклон вверх бросить 8% 9% 9% 11% 2% -5% N / A Наклон вниз бросить 2% 12% 11% 11% 5% 3% Тире бросить 13% 12% 12% 12% 10% 5% Вперед бросить удар 12% 13% 13% 13% 9% 6% Up Smash бросить 12% 9% 9% -14% 14% 5% N / A Вниз разбить бросить 3% 16% 15% 15% 8% 2% антенна падение 8% 9% 6% 9% 5% Нет данных Бросок наклона вперед по воздуху 9% 10% 10% -12% 10% 7% 3% Бросок наклона вверх по воздуху 10% 9% 7% -9% 10% 1% -2% N / A Воздушный бросок вниз с наклона 11% 12% 4% 11% 1% -2% N / A Воздушный бросок вперед с разбивкой 13% 12% 5% -7% 11% 4% 2% Воздушный удар вверх 10 % 9% 5% -6% 12% 1% -2% N / A Воздушный удар вниз 15% 12% 4% -6% 11% 1% -2% N / A

Духи [ редактировать ]

Снаряжение для поддержки Уокера, EVA, Axl, Sharla, Octoling Octopus или Fighting Alloy Team даст игроку лучевой пистолет в начале матча.

Трофеи [ редактировать ]

Трофей ближнего боя [ редактировать ]

Лучевой пистолетЛучевой пистолет похож на игрушку и выпускает короткие, толстые, высоко отражающие лучи зеленого света.Оружие довольно слабое, но так как оно стреляет так быстро, оно может легко манипулировать врагами.Он содержит достаточно энергии только для 16 выстрелов.Попробуйте бросить его несколькими оставшимися выстрелами и наблюдайте, как ваши враги тратят время и энергию на его восстановление.

Драка трофей [ редактировать ]

Лучевой пистолетПистолет, который стреляет лучами света, как следует из названия.Его толстая форма не очень реалистична - на самом деле она больше похожа на игрушку, чем на что-либо еще.Его лучи не очень сильны;их быстро и трудно увернуться.Кроме того, они жонглируют тем, кого они ударили в воздухе, что позволяет бить одним лучом за другим.Кстати, в нем всего 16 выстрелов.Когда он пуст, вы можете бросить его.От SmashWiki, вики Super Smash Bros

: Super Smash Bros. : Super Smash Bros : Super Smash Bros. Драка

SSB4 трофеи [ редактировать ]

Лучевая пушкаВозьмите один из них, чтобы сразу почувствовать, что вы сражаетесь в битвах будущего!При правильном выборе времени быстрые зеленые лазеры могут жонглировать истребителями в воздухе, и у них есть возможность оттолкнуть противников со сцены.К сожалению, даже в будущем оружии так много патронов.Сделайте каждый выстрел отсчитывать!
Возьмите один из них, чтобы сразу почувствовать, что вы можете сражаться в битвах будущего!Быстро стреляющие зеленые лазеры можно использовать для жонглирования истребителями в воздухе, если у вас достаточно времени, и у них также есть диапазон, чтобы оттолкнуть истребителей со сцены на расстоянии.Вы получаете ограниченные выстрелы, так что не стоит слишком увлекаться будущим!

: Super Smash Bros. (04/1999) : Super Smash Bros : Super Smash Bros. для Wii U

Галерея [ редактировать ]

  • В оригинальном Super Smash Bros. , ЦПУ игроки никогда не будут стрелять из пистолета в Лиса или же мыс , так как они могут отражать а также абсорбировать балки соответственно. Вместо этого они бросят пистолет.
  • Стреляющий звук Ray Gun в Smash 64 довольно громкий и глубокий, звучит скорее как базука или пушка, чем как пистолет. В ближнем бою шум стал звучать гораздо слабее, что сохраняется в потасовке .
  • В японской версии Smash 64 , Ray Gun неправильно переводится как «Lay Gun», из-за японский язык со звуками «R» и «L» слился в один ,
  • Лучевой пистолет от Smash 4 и выше имеет зеркальное отражение Логотип Super Smash Bros. на дуло пистолета: один из советов в Ultimate упоминает, что это позволяет игрокам «сжечь логотип в своих врагах».
  • Концепция способности Духа Axl из серии Mega Man X снабдить игрока Ray Gun в Ultimate является небольшой ссылкой на франшизу Mega Man X. Как в Mega Man X7, так и в Mega Man X8 , у Axl была возможность приобрести похожее оружие, также называемое Ray Gun, которое Axl получает после победы над определенным боссом в любой игре. Как и в случае с серией Super Smash Bros. , он также запускает лазеры.

Объявления держат SmashWiki независимым и бесплатным :)

Похожие

Польша Генеалогия
... редактировать | редактировать источник ] Генеалогические записи организованы по географическому месту. Регистрация актов гражданского состояния (государственные записи о рождении, браке и смерти) и церковные записи (крещения / крещения, браки и похороны) велись на местном уровне. Дубликаты иногда отправлялись в высшие юрисдикции, такие как епархия