Субсидии на создание рабочего места

Муниципальное бюро труда в Кельце призывает предпринимателей, которые хотели бы создать новую работу для неработающего человека, подать заявление на возмещение понесенных расходов Муниципальное бюро труда в Кельце призывает предпринимателей, которые хотели бы создать новую работу для неработающего человека, подать заявление на возмещение понесенных расходов. Дополнительный раунд набора начинается сегодня, 26 марта, и закончится 30 марта.

Центр профессиональной активации муниципального бюро труда объясняет, что 37 рабочих мест будут профинансированы в рамках конкурса предложений. В рамках Фонда труда предприниматели могут создать 9 постов безработных с профилем 2-й помощи и Индивидуальным планом действий.
Средства Региональной операционной программы Свентокшиского воеводства позволят профинансировать 17 должностей для безработных старше 29 лет со вторым профилем помощи и в особой ситуации на рынке труда, а именно: более 50, инвалиды, длительно безработные, люди с низкой квалификацией.
Рабочие места с возвратом денег также могут быть созданы для 11 безработных, которые старше 50 лет, зарегистрированы в посреднике в Кельце и имеют профиль 2-й помощи и индивидуальный план действий.

В то же время муниципальное бюро труда в Кельце подчеркивает, что созданное рабочее место должно быть предназначено для безработного, который отвечает условиям одной из вышеупомянутых программ.

Документы, необходимые для процесса найма, можно скачать с сайта http://mup.kielce.pl ,

Похожие

Создание мира, сооружения скинии и чин освящения храма - Христианский портал Кириос
Современными библеист установлена ​​взаимосвязь между текстами первой главы книги Бытия, описанием сооружения скинии (Исход гл. 25-31, гл. 40), а также символами храмового богослужения в 24-й и 50-й главах книги Иисуса, сына Сирахова
Вы не ожидали, что такие места будут в Польше - необычный фильм, снятый итальянцем
Документальный фильм «Бебжа - между бодрствованием и сном» - это замечательная поэтическая история о Бибзе, одном
С понедельника клиенты PKO BP смогут утверждать доверенный профиль в iPKO
... нальдса Министерство здравоохранения подало в министерство образования заявление о запрете школам организовывать поездки на фаст-фуд. Поддержка людей с аутистическим спектром Люди с аутистическим