Рейтинг FiD : 30 лучших украинских мебельных фабрик

Опубликовано: 19.02.2018


Мебель — один из наиболее очевидных и вариативных способов создать неповторимый облик интерьера. Когда речь заходит о дизайнерском подходе, на ум тут же приходят именитые зарубежные бренды: и выглядят престижно, и стоят соответствующе. Однако мебельная промышленность в Украине набирает обороты, и достойных внимания мебельных фабрик на отечественном рынке становится все больше. Редакция FID составила внушительную подборку украинских производителей мебели на любой вкус, цвет и регион.

Лучшие мебельные фабрики Киева

ARQDEQ

Столичная мебельная компания, известная своими креативными лимитированными коллекциями в мире украинского дизайна. Все изделия производятся мастерами вручную, порой — по индивидуальным эскизам заказчика. Мебель отлично впишется в интерьеры в скандинавском стиле или лофт.

Примеры работ дизайнеров из ARQDEQ

KOG design

Мебельная фабрика, дизайнеры которой производят различную мебель и элементы декора, а также занимаются оформлением света. На украинском рынке компания известна не только коллекциями мебели, но и креативным подходом к оформлению интерьеров в мелочах. Пример тому — барельеф Time Files.

Барельеф Time Files

Прихожая Meet



Интернет магазин мебели MaxMebel | Мебель Киев, доставка по Украине


MaxMebel - Более 10000 единиц мебели на любой вкус!
 

Наша квартира или дом – маленький, уютный островок покоя и комфорта в этом беспокойном мире. Мебельное обустройство в нашем жилище призвано создать благоустроенность, удобство, теплую атмосферу. Домашняя обстановка должна радовать взор как наш, так и наших гостей, быть красивой, стильной, модной, а также функциональной и добротной.

Меблировка в нашем офисе зачастую не менее важна, ведь мы проводим там немалую часть своей жизни. Поэтому и на работе, как и в домашней обстановке, гармоничная, функциональная, удобная офисная мебель также влияет на наше настроение, здоровье и работоспособность.

Сочетать все эти качества в мебели нашей мечты непросто, ведь хотелось бы все вышеперечисленное приобрести без особых физических усилий в виде походов по множеству мебельных магазинов и общения с не всегда приятными адекватными продавцами да еще и недорого.

Избавить вас от забот, помочь в решении любых мебельных проблем Вам может интернет магазин мебели MaxMebel. Мы профессионально решим любую поставленную вами задачу.

Совместить отличное качество мебели с недорогой ценой вполне возможно

Заказывая вместительный шкаф-купе, кровать в спальню, компьютерный стол для ребенка, потребители обращают внимание на долговечность и качество исполнения этих элементов интерьера. И это правильно, ведь речь идет об удобстве и комфорте, о создании позитивной и современной обстановке в доме, ведь Вы не намерены заказывать мебель в Киеве (или любом другом городе) каждый день — Вы приобретаете ее раз в несколько лет. Поэтому совершенно естественно, что вы будете отдавать предпочтение гарнитурам, коллекциям и секциям, которые впечатляют своей надежностью, тогда как вопрос стоимости будет отодвигаться на второй план.

Но, поверьте, что и недорогая мебель бывает высокого качества и служит безотказно долгие годы. Это миф, что по-настоящему высококлассная кухонная мебель или мебель в гостиную должна обязательно стоить баснословно дорого.

Мы работаем напрямую с признанными украинскими фабриками изготовителями мебели, которая по качеству, уровню дизайнерских разработок, модным мировым тенденциям ни в чем не уступает заграничным аналогам, разве что в цене, а это, надо признать, достаточно весомый плюс, особенно если бюджет достаточно ограничен.

Наш интернет магазин мебели своей ценовой политикой доказывает, что за качество совершенно необязательно переплачивать. К нам обращаются те, кто знает, какова актуальная стоимость по-настоящему хорошей офисной мебели, мебели для гостиных, спален, прихожих или детской мебели.

С нами не просто ищут мебельные изделия недорого – с нами их без проблем находят. Мы предлагаем свои услуги для того, чтобы вы могли за разумную цену покупать современные, стильные и комфортабельные шкафы, кровати, стенки, кухни и украшать ими свои дома и квартиры в выбранном стиле и комплектации по вашему вкусу и предпочтениям.