Прорыв трубы в центре Киева: обнаружены новые повреждения, ремонт закончат завтра

этот материал доступен на русском

Коммунальщики заменяют аварийно-опасный участок трубопровода и уже завтра планируют восстановить асфальт на месте аварии.

Коммунальщики заменяют аварийно-опасный участок трубопровода и уже завтра планируют восстановить асфальт на месте аварии

Ремонтники планируют сегодня разрыть котлован еще больше / Информатор

В Киеве на месте вчерашней аварии на теплосети на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели ремонтные работы продолжаются через обнаружено еще одно повреждение трубопровода.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

«Работы по ликвидации аварии на сети завершены. Но найдено рядом аварийно опасный участок на этой же трубе, и сейчас мы будем заменять еще часть трубопровода, чтобы закрывать это место с полной уверенностью в дальнейшей нормальной работе этого участка сети », - пояснил Пантелеев.

Читайте также "Хороший каток получится": в Киеве из-за прорыва трубы затопило престижный микрорайон (фото, видео)

По его словам, сегодня ремонтники еще больше разроют котлован, будут расширять место проведения работ. Работы планируют завершить до завтра, 15 ноября, после чего восстановят асфальт и проведут благоустройство проезжей части.

В КГГА отметили, что «Киевтеплоэнерго» на период ликвидации аварии осуществило переподключение домов на другую тепловую сеть, чтобы не оставлять жителей без услуг.

Как сообщал УНИАН, 13 ноября в результате масштабного повреждения теплосети на пересечении улиц Шота Руставели и Саксаганского произошла утечка горячей воды на проезжую часть и образовался провал в асфальте. В яму провалился легковой автомобиль.

Из-за аварии было заблокировано движение троллейбусов №№ 3, 12, 14, 40, 40к и автобусов № 69 на улицах Жилянской и Шота Руставели.

Сегодня утром КП «Киевтеплоэнерго» сообщил, что в ближайшие часы восстановит подачу теплоносителя потребителям , Которая была приостановлена ​​из-за аварии. Отмечалось, что аварийные бригады завершают ликвидацию повреждения теплосети, которое произошло вечером 13 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Новые городские велосипедные станции (СПИСОК СТАНЦИЙ, КАРТА)
Пшемек Галецкий | Создано в: 2015-04-17 10:21 | Изменено: 2015-04-17 10:23 Все понятно Мы должны знать список новых велосипедных станций во Вроцлаве. Это произойдет, например, на Вейхеровской, Стшегомской или Врублевской. Система запустится в конце месяца. После обсуждения тендера для городского велосипедиста началась работа - новые станции впервые появятся в Семпольно, Новом Дворе или Карловице.
Сегодня Банк Норвегии вводит новые банкноты. Старые будут действительны в течение года
... новые сто двести долларов. flickr.com / Банк Норвегии / CC BY-ND 2.0 В четверг, 18 октября, норвежский центральный банк Norges Bank ввел в обращение пятьдесят пятьсот крон. Это предпоследний этап обмена норвежской валюты, который начался уже в прошлом году. Отныне у норвежцев есть один и тот же год для выпуска или обмена старых версий банкнот, которые перестанут применяться в качестве средства платежа 18 октября 2019 года. Новые дизайны и безопасность
Утверждены новые железнодорожные линии, соединяющие Польшу и КПК
В пятницу был утвержден маршрут железнодорожных линий, благодаря которому пассажиры со всей Польши будут иметь более легкий доступ к Центральному коммуникационному порту, сообщил представитель правительства КПК Миколай Уайлд. Он добавил, что около 1300 км новых железнодорожных линий будут способствовать, среди прочего, для развития железной дороги.
Сотник Майдана рассказал о своих впечатлениях центре Киева / Фото УНИАН Сотник Майдана Владимир ...
Сотник Майдана рассказал о своих впечатлениях центре Киева / Фото УНИАН Сотник Майдана Владимир Парасюк считает, что уже пора навести порядок в центре Киева, но власть должна решить эту проблему исключительно мирным путем. Об этом Парасюк сказал в комментарии УНИАН по поводу сегодняшних
Наивная вера в представительство. Постдокумент в Центре современного искусства
Название двухэтажной выставки обещает волнение. Во-первых, пароль «Постдокумент», и поэтому документ менее верный? Дефектные? Или, может быть, наоборот - восстановить свой дух? Далее: «Мир не представлен», что говорит о том, что мы будем наблюдать какой-то неохотно показанный кусочек реальности. Так что у нас есть и «почта», и «нет» одновременно, так что горе тем, кто пришел с позитивистской программой наблюдать за фотовыставкой «просто». При входе мы получаем инструкцию, что речь идет
Новые правила для адвокатов: противостояние двух администраций
сорваны планы Накануне дня голосования - 22 ноября - профильный комитет в очередной раз не смог собраться. К слову, собрание его членов не происходили несколько месяцев (!) Была надежда, что принять решение по законопроекту смогут в день голосования. Под вечер большинство членов комитета таки пришли в одно из помещений здания Рады. Для презентации проекта к работе депутатов присоединился и заместитель председатель АП Алексей Филатов . Впрочем, после
Во-первых, пароль «Постдокумент», и поэтому документ менее верный?
Дефектные?
Или, может быть, наоборот - восстановить свой дух?