Лучшие стажировки - это просто нормальная работа

  1. Почему ты пришел сюда?
  2. Вы хороши, компания адаптируется
  3. Нет кофе просто работа

Вы должны бороться за практику в уважаемой компании. Но оно того стоит, потому что награда - это трудоустройство в месте мечты, хотя молодые сначала ждут молодых людей.

Стажировки становятся все более популярными во время учебы. Молодые люди дают возможность проверить свои теоретические навыки на практике, а для компаний это отличная возможность раскошелиться на перспективных и способных мальков.

Ниже остальная часть статьи

Ниже остальная часть статьи

Почему ты пришел сюда?

Получить стажировку в крупной, уважаемой организации совсем не просто. Есть так много желающих, что процесс отбора напоминает жесткий набор кандидатов на работу.

- PKO Bank Polski ежегодно организует несколько сотен стажировок. На каждую должность претендуют в общей сложности 25 человек, - говорит Лидия Сосновская, эксперт PKO BP.

Читайте также: Рейтинг лучших работодателей мира открывает Google

Поэтому выбор лучшего является многоступенчатым. В начале все онлайн-приложения анализируются в первую очередь с точки зрения соответствия требованиям, включенным в предложение. Те, кто проходит через первое сито, приглашаются на собеседование. - Такой разговор, обычно с участием будущего наставника по стажировке, позволяет нам получить подробную информацию о кандидате, а желающих - узнать о задачах, которые они будут выполнять лучше. Мотивация к работе очень важна для нас, информация, почему кто-то выбрал эту стажировку и что они могут предложить, - добавляет Сосновска.

Иногда банк проводит практические тесты, если хочет проверить, например, знание ИТ-программы. В этом году новым элементом процесса найма стало испытание способности сотрудничать в группе при решении задачи в комнате загадок (так называемой комнате побега).

Вы хороши, компания адаптируется

Флагманская программа стажировки концерна PKN Orlen под названием «Direction Orlen» привлекает около 1000 человек в каждом издании, и там всего 30 мест. Как сообщает компания, и здесь отбор стажеров довольно сложен. с подготовленным решением практического примера. Затем в штаб-квартире компании их ожидает встреча с представителем сферы деятельности, в которой будет проходить стажировка, и представителем отдела кадров.

Этапы подбора персонала в других крупных компаниях выглядят аналогично. Обычно работодатели не требуют особых «трудовых навыков», но мягкие навыки очень важны - для нас важны разнообразие, сотрудничество и эффективность, - описывает Анна Лукавска, менеджер по брендингу работодателей в Deloitte. - Каждый человек вносит индивидуальный вклад в нашу работу. Мы ищем амбициозных людей, последовательных в достижении целей, которые не боятся трудностей, - подчеркивает он и добавляет, что способность сотрудничать и мыслить аналитически также крайне важна. Если кандидат руководит аналитическими задачами в процессе найма, у него есть шанс трудоустроиться в Делойт независимо от области обучения.

Что кандидаты получают в качестве награды за прохождение этого трудного пути найма? Во-первых, стажировки обычно оплачиваются, но вы также можете рассчитывать на постоянную работу, хотя в разных компаниях это выглядит совсем по-разному.

Например, в Маспексе за последние 10 лет обучалось 210 студентов, 75 из которых были там дольше. В ПКО ВР в этом году 15 процентов. стажеры устроились на работу, а в ИТ-компании Comarch целых 78 процентов. - Если наши стажеры учатся ежедневно, мы можем предложить им гибкий график работы или неполный рабочий день, чтобы работа с нами не мешала занятиям в университете, - говорит Анна Баджорек, руководитель отдела брендинга работодателей в Comarch.

Нет кофе просто работа

- Самое главное, что стажировка дает молодым людям первый реальный бизнес-урок и бесценный опыт в их профессиональной жизни, - подчеркивает Дорота Лишка из Maspeks.

Практики в крупных компаниях никоим образом не похожи на схематический подход прошлых лет, такой как «заваривать кофе и организовывать свои документы». Сегодня компании готовят специальные программы для стажеров и предоставляют репетитора, который станет стажером, реализующим сложные бизнес-процессы.

Например, в Orange первые недели стажировки - это внедрение, то есть знакомство с командой и спецификой деятельности. - Следующим этапом является выполнение конкретных задач. Наши стажеры могут также принять участие в дополнительных тренингах, касающихся командной работы, работы в проекте, а также публичных выступлений и презентаций своих идей - сообщает компания.

- Стажировки в Deloitte отличают их основной курс. Молодые присоединяются к проектным командам и обеспечивают реальную работу для наших клиентов. Конечно, это под присмотром опытных коллег, - подчеркивает Лукавска из Deloitte.

Кроме того, работа стажера оценивается человеком, который координирует проект и получает обратную связь.

- Отличительной особенностью практики в Comarch является то, что студенты работают над реальными бизнес-проектами. Таким образом, у стажеров есть возможность расширить свои знания, но, прежде всего, применить их на практике, - подчеркивает и Анна Баджорек.

Источник: Речь Посполитая

Похожие

Потому что велосипед это чудо машина
Более семидесяти велосипедистов приняли участие в сегодняшнем велосипедном ретро-параде и «Сингулярностях», которые отправлялись из ратуши Еленя-Гура в Цеплице до полудня. Наибольшее любопытство и восторг вызвали вековые двухколесные автомобили и изначально замаскировали своих владельцев. Многочисленная
Почему «вороженьки» боятся памяти героев Крут?
... вых «реформ» в образовании стало удаление из учебников истории упоминания о бое под Крутами ... Что же такого опасного увидел нынешний режим? .. Убийцы взбесились, услышав гимн "Ще не вмерла Украина" Фактов об этом событии больше чем достаточно. Поэтому историки имеют консенсусное представление о событиях под станцией Круты возле города Нежина в конце января 1918 года. После объявления большевистского ультиматума Украинской Центральной
Мониторинг интернета - это не так страшно!
Мониторинг СМИ, с особым акцентом на социальные медиа, является одним из важнейших инструментов современного маркетинга. Систематическое наблюдение за контентом, размещаемым в средствах массовой информации,
Духовенство: в новой версии трейлера фильма Smarzowski нет ни одной сцены
Трейлер фильма «Клер» режиссера Войцеха Смарзовского исчез из сети почти так же быстро, как и появился. На его месте дистрибьютор выпустил новую версию материала. Трейлер практически идентичен, хотя ему не хватает одной сцены. Три священнослужителя ежегодно встречаются в годовщину аварии, которой они чудом избежали жизни. Они действительно сильно отличаются. Лисовский работает в курии и делает карьеру в городе, молча рассчитывая на
Модернизация сайта - когда это нужно сделать?
... работанный веб-сайт, интуитивно понятное меню и простой способ навигации по сайту особенно важны в случае сложных веб-сайтов и магазинов. 6. Нет клиентов Это самая видимая причина позаботиться о модернизации сайта. Отсутствие клиентов доказывает непривлекательное предложение или плохой имидж бренда, что в значительной степени связано с недостаточным продвижением в интернете. Создание сайтов может
Почти все охранники хороши: кто выглядит лучше на Windows 10?
Идеальный вирусный защитник защищает от всех угроз, не вызывает ложных срабатываний и не замедляет работу системы. (Фото: Imago / Ikon Images) При тестировании 19 антивирусных программ оценка практически всех кандидатов была успешной, многие достигли полного балла. Защитник Windows от Microsoft немного ослабевает, но все равно хорошо.
Почему митрополит Андрей Шептицкий готов был принять мученическую смерть?
... выставку, посвященную митрополиту Шептицкому, откроют памятник на Святоюрской площади и ожидают тысячи паломников. Верующие УГКЦ уже годами ожидают, что Ватикан провозгласит Андрея Шептицкого новомучеников. А при жизни митрополит трижды просил Апостольский престол разрешения на мученическую смерть. В течение 44 лет (с 1901-го до 1944-го), пока Андрей
Работа в Укртелеком, ОАО, Днепропетровский филиал. Открытые вакансии - Work.ua
Сайт: Контактное лицо: Перевозник Константин Телефон: (056) 770-29-03 Днепропетровский филиал ОАО "Укртелеком" - одна из крупнейших филиалов ОАО "Укртелеком", лидер в сфере коммуникационных услуг среди операторов области как по объему сетей, так и по количеству обслуживаемых абонентов. Днепропетровский филиал ОАО «Укртелеком»
Тайная вечеря
Вы здесь: Иисус Христос >> Тайная вечеря Тайная вечеря: введение Тайная вечеря - одно из нескольких важных событий в жизни Земли
Wólka Kosowska и настоящая азиатская кухня для смелых под Варшавой
Wólka Kosowska всегда ассоциировала нас с китайским торговым центром и небольшим азиатским городком. До одного дня мы попали туда в несколько блогеров на «завтрак» :) А что с нами случилось? Честно? Довольно смелые ароматы, очень разнообразная еда, чего просто не бывает без гида. Большинство людей ассоциируют азиатскую кухню с обычными киосками, от лучших до худших, а иногда даже сомнительных качественных блюд. Возможно, что если мы добрались туда одни, без организованной поездки (спасибо
Широкое скотоводство: выгодно ли это?
Скотоводство в естественных условиях оказывает положительное влияние, в том числе по форме ландшафта, что делает его ближе к человеку. В то же время, в польской действительности, с большим количеством постоянных пастбищ (TUZ), включая пустоши, проблема их рационального развития остается открытой. Возникают сомнения, выгодно ли вообще разведение крупного рогатого скота? В начале следует четко подчеркнуть, что экстенсивное

Комментарии

Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду?
Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду? А как насчет женщины, которая продает своего ребенка? Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев? Можно понять многодетные семьи, которые не могут позволить себе завести еще одного ребенка, но контрацепция сейчас широко доступна и за копейки. И, наконец, продажа собственного
Так что, если вы не эквадорец, вы идете на рынок и используете английский или ломаный испанский, будете ли вы переплачивать за покупки?
Так что, если вы не эквадорец, вы идете на рынок и используете английский или ломаный испанский, будете ли вы переплачивать за покупки? Да, это точно верно. Если вы белый, вы почти всегда будете получать гораздо большую сумму, чем эквадорец. Один из продавцов, который когда-то хотел меня втиснуть, - это одна маракуйя за 3,5 доллара, когда я должен получить их за 1 доллар ... 10. Все здесь думают, что если вы белый, у вас много денег и вы счастливы быть разрыв. Никто также
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Если вы отправляетесь на простую прогулку с комфортом, будьте любимым питомцем штырьки они просто будут непрактичны в мире, может ли это даже оказаться гротескным в них?
Простите но это так", "Какой жаххх", "Ужас, худеть нужно", "Насколько мне нравится Настя, но такие фото это фу -фу - фу", "Что это ??? Гадость", "Какие ужасные плавки. Все дно. и форма, и леопардовый узор", "Ну как такое выставлять ?! На границе с порно", - раскритиковали артистку подписчики. На одном из фото певица предстала
Вы не тратите время на их промывание: D Почему?
Вы не тратите время на их промывание: D Почему? Ничего не пропало: D Были также различные другие ароматы из середины толстой кишки свиньи - жареная кровяная колбаса с субпродуктами. Черный пудинг это хорошо. Тем не менее,
«Почему вы мне продали этот препарат без рецепта?
«Почему вы мне продали этот препарат без рецепта?», - спрашивает корреспондент "Денег". «Одну пачку имею право продавать», - слышим в ответ. Однако администратор вообще все отрицает: «У вас есть чек, мы вам его продали? - Нет. - Ну, то, какие тогда вопросы? ». Активист правозащитного объединения «Синдикат» Антон рассказывает, что этот бизнес не является самостоятельным. В правоохранительных органах о нем знают, но ничего не делают. «Полиция, например, сама
Ваша оценка как историка, много это или мало - 100 лет - чтобы украинцы все-таки поняли ценность возможности самостоятельно творите свою жизнь?
Ваша оценка как историка, много это или мало - 100 лет - чтобы украинцы все-таки поняли ценность возможности самостоятельно творите свою жизнь? Века, которое прошло от 1917 года, ярко показало, что будет с народом, потеряет свое государство. Наверное, одной из причин того, почему мы не удержали своей государственности тогда в 1917-1921 годах, было отсутствие среди украинском массового сознания о необходимости своего государства. Конечно, были политические элиты, которые это понимали,
Почему Вы решили заняться социологией религии?
Почему Вы решили заняться социологией религии? Что спровоцировало интерес к этой тематике? Ирэна Боровик: Как и каждый молодой человек, в свое время я оказалась на перепутье. Больше всего меня интересовал мир литературы, особенно поэзия. Я уже тогда была автором опубликованной книги стихов и считала это своим предназначением. Наука особенно меня не привлекала. Но воспитанную в регионе Бялегостоку [1]
Как бы Вы это прокомментировали?
Как бы Вы это прокомментировали? Юлию Тимошенко многие просто очень боится. Для меня это единственный человек в политике сегодня, которая способна идти до конца, которую невозможно подкупить или запугать. Человек решительный, человек, который уже был на посту премьера. И говорить сегодня, или она профессиональная или нет - это просто выдумки тех, кто ее боится. Через несколько дней Юлия Тимошенко приступит к
Почему это на кафедре во Львове висит памятная таблица в его честь?
Как бы Вы это прокомментировали? Юлию Тимошенко многие просто очень боится. Для меня это единственный человек в политике сегодня, которая способна идти до конца, которую невозможно подкупить или запугать. Человек решительный, человек, который уже был на посту премьера. И говорить сегодня, или она профессиональная или нет - это просто выдумки тех, кто ее боится. Через несколько дней Юлия Тимошенко приступит к
Почему вы мобилизуете солдат, чем генералу не мобилизуете?
Почему вы мобилизуете солдат, чем генералу не мобилизуете? Они есть - с опытом, с теми боевыми орденами, которые давали не просто под праздник, а действительно за боевые заслуги ". "Я человек верующий". ( "Цензор.нет", 23 июля 2018).

Почему ты пришел сюда?
Что кандидаты получают в качестве награды за прохождение этого трудного пути найма?
Что же такого опасного увидел нынешний режим?
Почему митрополит Андрей Шептицкий готов был принять мученическую смерть?
До одного дня мы попали туда в несколько блогеров на «завтрак» :) А что с нами случилось?
Честно?
Возникают сомнения, выгодно ли вообще разведение крупного рогатого скота?
Но если вы заплатите такому суррогату, вы можете быть уверены, что он действительно даст нам ребенка, соответствует ли это нашей совести, как мы объясним это ребенку, который может знать правду?
А как насчет женщины, которая продает своего ребенка?
Можно ли дать им новую жизнь, когда им девять месяцев?