Главная Новости

Как должен был закончиться 'Гарри Поттер'

Опубликовано: 04.11.2016

видео Как должен был закончиться 'Гарри Поттер'

ГУБКА БОБ (СЫЕНДУК ЗА ОЗВУЧКОЙ)

Поначалу само письмо.

«Хороший денек! Меня зовут Лена, мне 34 года, уроженка Москвы.

Пишу Вам это письмо, так как пробую привлечь внимание к дилемме наркоманов в семье. А поточнее — как себя от их защитить?!



фото: Наталия Губернаторова Многие лицезреют помощь собственному наркозависимому ребенку конкретно таковой.

У меня есть младший брат, ему 31 год, он употребляет наркотики приблизительно с 18 лет. Много раз мы с матерью вылечивали его в коммерческих наркологических клиниках, где ему по сути снимали ломку и менее. Много раз он лежал и в гос наркологической поликлинике №17 (филиал в Аннине). Эта поликлиника — любимое место наркоманов. Там они выяснят о новых наркотических субстанциях, ну и просто получают опыт.


Angry Birds в Кино (озвучил Сыендук)

Неувязка заключается вот в чем: мы столкнулись с тем, что закон стопроцентно на стороне наркоманов!!! Их нельзя против воли вылечивать, нет способности изолировать. Брат на этот момент колется глазными каплями «тропикамид» (которые должны продаваться по рецепту, но они в свободной продаже), наркоманы от их не только лишь зрение теряют, самое ужасное, что у их от капель галлюцинации! Поджег мусорное пластмассовое ведро, поднося шприц к уху, говорит, как будто по телефону, сам с собой, со стенкой. Становится брутальным, машет кулаками перед лицом.

Набрал кредитов, которые не платит. Крадет, вытягивает средства у мамы... Она его очень опасается. В денек берет суммы 1200 рублей, 200 руб., 400 руб., очевидно, его «кидают» либо теряет средства, после этого просит еще средств, скандалы...

Ранее он вынес мой ноутбук, за что получил год условного наказания. Сейчас — швейная машинка. На данный момент он под следствием. Но кража швейной машинки томным злодеянием не является, брат до суда находится дома. На наше заявление о том, что мы его боимся и ввиду его галлюцинаций он грозит нашему здоровью, не последовало никаких мер.

Мы столкнулись с тем, что законы на стороне наркоманов! Нет способности отгородиться от их! Им даже кредиты дают, потому что банк не вправе отказать из-за здоровья. Один раз мы уже разменяли квартиру с доплатой на наименьшую площадь. Это было весной 2010 года. На данный момент долги, кредиты. Мы опять будем поменять на наименьшую…»

Я показала это письмо Кате, Антону и Александру Савицкому, чтоб они поведали: знакома ли им такая ситуация? что происходит? и что нужно делать этой даме?

rss