Стало известно, как будет выглядеть новый городской архив (визуализация)

Исполком Львовского городского совета на последнем заседании утвердил градостроительные условия и ограничения для ЛКП "Ремстрой" на строительство здания городского архива с общественным центром. Реализация проекта запланирована на 2018-2020 годы. Об этом сообщает "".

Городской архив должен быть построен на пересечении улиц Трускавецкой и Пулюя на участке площадью 0,6 га. В этом здании должны разместиться трудовой архив исполкома Львовского городского совета, архив документов частного права, городской архив и общественный центр.

Напомним, в июне 2017 городской совет объявил конкурс на здание нового городского архива. В сентябре победителем был определен проект архитектурной мастерской "Кудин" из Киева. Одним из весомых моментов в выборе победителя стало то, что этот проект предложил раздвижную схему стеллажей, которая позволит вдвое уменьшить площадь архива по сравнению с другими предложениями.

Одним из весомых моментов в выборе победителя стало то, что этот проект предложил раздвижную схему стеллажей, которая позволит вдвое уменьшить площадь архива по сравнению с другими предложениями

Исполком Львовский городского совета на последнем заседании утвердил градостроительные условия и ограничения для ЛКП "Ремстрой" на строительство здания городского архива с общественным центром. Реализация проекта запланирована на 2018-2020 годы. Об этом докладывает "".

Городской архив должен быть построен на пересечении улиц Трускавецкой и Пулюя на участке площадью 0,6 га. В этом здании Должны разместиться трудовой архив исполкома Львовский городского совета, архив документов частного права, городской архив и общественный центр.

Напомним, в июне 2017 года городской совет оголосив конкурс на здание нового городского архива. В сентябре победителем был определен проект архитектурной мастерской "Кудин" из Киева. Одним из весомых моментов в выборе победителя стало то, что этот проект предложил раздвижную схему стеллажей, которая позволит вдвое уменьшить площадь архива по сравнении с другими предложениями.

Одним из весомых моментов в выборе победителя стало то, что этот проект предложил раздвижную схему стеллажей, которая позволит вдвое уменьшить площадь архива по сравнении с другими предложениями