Гороскоп на август 2018 - Львам и Водолеям лучше поберечься: гороскоп на август для всех знаков зодиака

На Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев ждет очень благоприятный период. На Близнецов, Рыб, Стрельцов и Дев ждет очень благоприятный период

Август станет беспокойным временем для Водолеев, Львов и Скорпионов / 2018.pp.ua

Читайте также Астролог предупредил об опасном период в конце июля: как не попасть в беду

Об этом в комментарии « Главреду »Сообщил астролог Влад Росс, который представил гороскоп на август-2018 для всех знаков Зодиака.

Так, Львам в августе лучше сидеть "тише воды, ниже травы». У них может возникнуть кризис в семейных отношениях или в общении с людьми. Этому знаку грозят клевету и различные сложные ситуации. Чтобы избежать сброса с «царского пьедестала», Львам лучше отправиться на отдых.

Подобная ситуация в августе ожидает и Водолеев. Против них могут плестись определенные интриги, на них могут внезапно подать в суд или открыть по ним следствие. Кроме этого, на представителей этого знака ждет травмоопасный период: повышается вероятность несчастных случаев, ДТП, получения переломов, травм и жизненных перемен.

Месяц тоже не будет готовым у Скорпионов. Им грозят проблемы на работе и финансовые трудности. В это время Скорпиону, как никому другому, лучше отказаться от всех сделок, финансовых вливаний, покупок. Риск банкротства очень высок.

Тяжелый и опасный период ждет также на Тельцов. Особенно велик риск возникновения противостояния с начальством, конфликтных ситуаций с властью. Это не лучшее время для перехода на новую работу. Им, как и Львам, лучше в августе отдохнуть.

В то же время августе станет удачным периодом для Близнецов, Стрельцов, Дев и Рыб.

Близнецы в последний месяц лета станут настоящими любимцами судьбы: их ждут замечательные поездки и путешествия, а также успех в бизнесе и учебе.

Удачный период ожидает и Стрельцов. У них очень удачно будут складываться контакты с иностранцами, взаимодействие с людьми издалека. Тот с Стрельцов, кто планировал поехать работать за границу и радикально изменить свою деятельность, может смело делать это в августе.

Дев ждет очень благоприятный месяц на работе и в бизнесе. Их может ожидать продвижения по службе и увеличения доходов. Во второй половине месяца Девам лучше отправиться на отдых.

Представителей знака Рыбы в августе также ждет хороший период. Они будут прекрасно себя чувствовать на морях и океанах. Этого августа они могут найти вторую половинку, получить помощь (в том числе финансовую), протекцию, новый шанс и новые возможности.

Нейтральным месяц станет для Козерогов, Раков, Весов и Овнов.

Козерогам в августе следует быть готовыми к борьбе за их финансы и имущество, особенно в первой половине месяца. Но последняя декада августа будет благоприятной - перед ними могут открыться новые возможности.

У Раков начало месяца не очень благоприятный - великая опасность переломов. Но после 20-х чисел наступит благоприятное время для самореализации в карьере, смены работы и улучшения финансового состояния.

На представителей знака Весы ждет благоприятная первая половина месяца. Это будет период большой влюбленности и романтики. Они будут удачливыми также и в финансовых делах. Конец месяца будет не очень благоприятным, поэтому в 20-х числах им лучше отменить все важные встречи и поездки.

Овнов в августе может ожидать борьба с врагами, особенно вблизи затмения и в первых двух декадах месяца. Возможны конфликты и сложные ситуации. Зато конец месяца будет благоприятным, в частности для продвижения нового бизнеса, самореализации и сохранения грандиозных планов.

Ранее Влад Росс рассказал, чего в августе этого года нельзя делать всем знакам Зодиака.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter