Кевин Спейси носит отставку с 2017 года шляпу на фоне сексуального нападения

Splash News / SplashNews.com

Кевин Спейси возобновился.

После того, как держаться подальше от общественности серия обвинений в сексуальных проступках против него Опальный актер был сфотографирован в Балтиморе.

бывшая звезда карточного дома был замечен в синем пальто Under Armour и с коробкой для пиццы. Согласно видео, полученному ТМЗ Казалось, Спейси доставлял пиццу фотографу-папарацци, который следил за ним.

Спейси также надел шляпу с надписью «на пенсии с 2017 года», написанной на передней панели. 2017 год был годом, когда многие обвинители Спейси вышли вперед. Это был также год Netflix разрезать галстуки с Персонаж Фрэнка Андервуда и Кристофер Пламмер заменил его в Все деньги в мире ,

Это был второй раз, когда он был замечен на публике после обвинений. Его также заметили, закрыв лицо шапкой и шарфом, когда он направился к своей машине в пятницу. Кроме того, он сделал заголовки после того, как он повторил свою роль в карточном доме в странное видео из его личного аккаунта YouTube.

Энтони Рапп был одним из первых, кто публично выступил с обвинением против Спейси в 2017 году. Звездный путь: актер « Дискавери» обвинил Спейси в сексуальном продвижении по отношению к нему, когда Раппу было 14 лет. В то время как Спейси утверждал, что он не помнит предполагаемый инцидент Он извинился перед Раппом. Он также вышел как гей в его извинениях.

С тех пор другие обвинения в неподобающем поведении появились против Спейси. На прошлой неделе выяснилось, что Спейси грозит обвинение в совершении уголовного преступления за предполагаемое сексуальное нападение на сына бывшего ведущего телевизионных новостей в баре в Нантакете, штат Массачусетс. Предполагается, что предполагаемый акт произошел в 2016 году, когда обвинителю было 18 лет.

TheImageDirect.com/Splash News / SplashNews.com

Спейси будет назначен на 7 января.

Не пропустите E! Новости каждую неделю в 7, только на E!