Виды женской груди: разбираем форму груди на примере звезд

  1. лимоны
  2. весла
  3. грейпфруты
  4. сумочки
  5. укус пчелы
  6. блины
  7. картофелинки
  8. Чайники

Елена Мазитова

Эту классификацию используют не только производители белья и врачи, но даже психологи, которые пытаются разобраться в секретах женской привлекательности. Пробуем определить тип груди на примере известных голливудских красавиц.

лимоны

Обладательницы такой формы груди носят бюстгальтеры с размером от единички до троечки. А отличительной чертой женских прелестей является то, что грудь смотрят в разные стороны, из-за чего между ними возникает своеобразный «провал». Самой яркой обладательницей данного вида груди является актриса Кейт Хадсон.

весла

Грудь типа «весла» хоть и отличается по размеру от «лимонов», но также смотрят в стороны. Чтобы понять о чем идет речь, советуем посмотреть любую подборку выходов Рианны. Звезда обожает носить экстравагантные вещи, в которых ее грудь появляются во всей красе.

грейпфруты

Под названием этого сочного цитрусового скрывается мечта каждого мужчины - идеальная грудь третьего размера. Самой известной обладательницей упругой «троечки» является актриса и певица Джессика Альба , Которая беременна третьим ребенком. Уверены, что знаменитость быстро восстановит форму после родов и в сотый раз поразит поклонников идеальными формами.

сумочки

Если вы думаете, что грудь данного вида похожи на старую авоську, то это не так. Грудь формы «сумочки» имеют слегка приплюснутую форму и большой размер. При этом они не стоят дыбом. Такой грудью может похвастаться многодетная мама Бейонсе, которая даже после рождения близнецов выглядит замечательно.

укус пчелы

Обладательницы упругих груди первого размера, поздравляем! Ваша форма груди называется «укус пчелы». Если вы стесняетесь, что природа не наградила вас третьим размером бюста, просто посмотрите на Киру Найтли. Актриса совершенно не комплексует по этому поводу - она ​​появляется в ярких нарядах на красной дорожке и с удовольствием позирует для глянцевых изданий.

блины

Считаете, что такая форма груди выглядит некрасиво? Ничего подобного! При правильно подобранной одежде даже слегка приплюснутые и обвисшая грудь могут выглядеть хорошо. Яркий тому пример Риз Уизерспун - мама троих детей, которую природа наградила именно такой формой груди.

картофелинки

Такие грудь и скрывать стыдно, ведь они действительно очень красивые. Самым ярким носителем груди данной формы является Ким Кардашьян. Ее грудь имеет красивую овальную форму, поэтому светская дива старается всячески это подчеркивать.

Чайники

Грудь формы «чайники» также являются достаточно большими. При этом в отличие от формы «картошки», грудь такого типа немного разорваны и суженные кверху. Такой оригинальной формой груди может похвастаться еще одна звездная мама - Джессика Симпсон. Однако, когда знаменитость увеличила грудь, она немного изменили свою форму.

Фото: Getty Images / Global Images Ukraine

Фото на главной: depositphotos

Читайте также

Похожие

Кухня по размеру - виды фасадов - Шкаф по размеру Быдгощ
Кухня по размеру с деревянными фасадами Кухня по размеру это обычно делается в пластинах различной толщины. Конечно, эта особенность будет определять его долговечность. Кроме того, фронты в кухня по размеру