Рядом с некоммерческим рестораном Southside объявляет дату открытия

ФОРТ-УОРТ, Техас (2 мая 2017 г

ФОРТ-УОРТ, Техас (2 мая 2017 г.) - Самый новый некоммерческий ресторан Форт-Уэрта, Taste, официально объявил о том, что его ресторан «Плати, сколько можешь», расположенный по адресу 1200 S. Main Street, откроется во вторник, 22 августа 2017 года. Taste Project Некоммерческая организация, частью которой является ресторан, и ее Совет директоров, призывают всех жителей Форт-Уэрта поддержать основную проблему отсутствия продовольственной безопасности в округе Таррант на торжественном открытии этой отмеченной наградами концепции ресторана в Ближнем Южная сторона.

Taste Project - это некоммерческая организация, призванная помогать кормить, обучать и обслуживать население, не имеющее продовольственной безопасности в округе Таррант, то есть в общей сложности 18,1 процента от общего населения округа Таррант.

Taste Project - это единственное устойчивое решение для ликвидации голода в Форт-Уэрте. Решение Taste - это свежий и полезный ресторан, где можно заплатить сколько угодно, где каждый человек, независимо от финансовых средств, может насладиться здоровой, высококачественной едой, приготовленной из сезонных продуктов из окрестностей. В меню не будет цен. Покровителей просто просят:

  • платить то, что вы можете себе позволить;
  • платить то, что вы обычно платите; или же
  • платить то, что вы обычно платите, плюс немного больше.

«Суповые кухни хороши, но не всем нравится ходить туда. Мы надеемся, что признание со стороны Фонда Джеймса Берда позволит нам лучше достичь нуждающихся в нашем обществе голодающих с достоинством, любовью и уважением », - сказал шеф-повар Джефф Уильямс, основатель Taste Project.

Вкус получил национальное признание, когда Уильямс недавно присоединился к Дениз Черрета, основателю One World Every Body Eats, в получении награды «Гуманитарный год» Фонда Джеймса Борода 2017 года от имени всех 60 кафе «плати сколько сможешь» по всей стране. Премия «Гуманитарный год Джеймса Борода» присуждается организации или частному лицу, работающему в сфере продуктов питания, которые самоотверженно и неустанно трудятся, чтобы улучшить жизнь других людей и общества в целом.

Учрежденные в 1990 году награды Фонда Джеймса Берда были названы «Оскарами» ресторанного мира и демонстрируют лучшие кулинарные таланты страны. Награды присуждаются во многих категориях: от шеф-поваров до ресторанов, книг, журналистики, телерадиовещания и дизайна ресторанов, а также за пожизненные достижения и гуманитарные награды.

«Мы с нетерпением ждем возможности выполнить мощную работу, которую они выполняют, чтобы создать лучшую систему питания», - сказала Сьюзан Унгаро, президент Фонда Джеймса Борода.

Жители Форт-Уэрта не должны ждать до августа, чтобы начать вносить изменения в нашем сообществе. Добровольцы заставляют эту концепцию работать, и Taste ищет 500 добровольцев перед открытием дня, чтобы помочь с хостингом, рассадкой, планированием мероприятий и многим другим. Если вы заинтересованы в волонтерстве со вкусом, зарегистрируйтесь на http://tastebud.tasteproject.org/ ,

МЕДИА КОНТАКТ:

Джефф Уильямс

Вкусовой проект

817-689-9564

[email protected]

О вкусовом проекте

Вкусовой проект ( www.tasteproject.org ) является 501 (c) 3 некоммерческим учреждением, созданным просто для того, чтобы прокормить людей по одному сообществу за раз. Один из каждых шести американцев сталкивается с реальностью, которую они не могут обеспечить своим следующим приемом пищи. Существуют программы, которые помогают; однако в округе Таррант 36 процентов этого небезопасного населения живут за чертой бедности и не получают никакой государственной помощи. Наш первый проект, некоммерческий ресторан, будет посвящен здоровым, качественным блюдам, приготовленным из местных продуктов. Наше меню не будет иметь цены. Это концепция компромисса. Мы просим клиентов выполнить одно из следующих действий: 1) платить то, что вы можете себе позволить 2) платить то, что вы обычно платите, или 3) платить то, что вы обычно платите, плюс немного больше. Чтобы узнать больше, посетите нас по адресу www.tasteproject.org или найди нас на facebook ,

О Фонде Джеймса Борода

Основанная в 1986 году, миссия Фонда Джеймса Берда состоит в том, чтобы прославлять, развивать и чтить разнообразное кулинарное наследие Америки с помощью программ, которые обучают и вдохновляют. Автор кулинарной книги и преподаватель с энциклопедическими знаниями о еде, Джеймс Бирд, который умер в 1985 году, был чемпионом американской кухни. Он помогал воспитывать и наставлять поколения профессиональных поваров и любителей еды, прививая им ценность полезной, полезной и вкусной еды. Сегодня Фонд Бороды продолжает действовать в том же духе, управляя целым рядом разнообразных программ, в том числе образовательными инициативами, наградами в области пищевой промышленности, стипендиями для студентов-кулинаров, публикациями, обучением адвокатов шеф-поваров и созывом идейных лидеров. Фонд также поддерживает исторический дом Джеймса Берда в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке как «пространство для выступлений» для приезжих поваров. В сентябре 2012 года Фонд учредил Дипломатическое кулинарное партнерство с Управлением протокола Государственного департамента США и помог создать Корпус американского шеф-повара как способ защитить американских шеф-поваров за рубежом, продвигать американские продукты питания и стимулировать интерес к американской кулинарной культуре и история через международные программы и инициативы. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.jamesbeard.org. Узнайте больше о еде в блоге Фонда Джеймса Берда «Восхищения и предубеждения». Присоединяйтесь к Фонду Джеймса Борода на Facebook. Следите за Фондом Джеймса Борода в Twitter и Instagram.

Об одном мире, которое ест каждое тело

В 2003 году One World Everybody Eats начал как простое предложение в небольшом кафе в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Владелец Дениз Черрета заметила, что ее покровители изо всех сил пытались свести концы с концами, и в том, что она называет своим опытом «поля мечты», она решила начать позволять им платить за еду столько, сколько они смогут. Она поняла, что каждый шестой американец - 50 миллионов человек - испытывает нехватку продовольствия, а это означает, что семьи и отдельные лица имеют доступ к кладовкам с неотложной продовольственной продукцией, даже к уборке или краже, для удовлетворения своих потребностей в питании. Для решения этой проблемы OWEE поддерживает модель общинных кафе с оплатой за то, что вы можете, которая помогает общинам справиться с голодом на местном уровне. С момента своего создания 60 кафе по всему миру внедрили бизнес-модель OWEE, в том числе Panera Bread и Фонд Джона Бон Джови Соула, для которого Cerreta предоставила руководство по открытию кафе. Десятки кафе в настоящее время находятся в разработке. В совокупности кафе OWEE подали почти 2 миллиона блюд, 30 процентов из которых подаются людям с меньшими затратами. В соответствии с бизнес-платформой OWEE, каждое кафе стремится обслуживать привлекательные, питательные блюда из местных продуктов с достоинством для всех, в конечном счете, изменяя сообщества и их взгляды на голод. Для получения дополнительной информации о посещении OWEE http://www.oneworldeverybodyeats.org ,

###

Похожие

Google: Комиссия ЕС объявляет рекордный штраф за злоупотребление монополией на Android
... объявляет Google о рекордном штрафе за злоупотребление своей монополией на Android Без сомнения, Google стала одной из самых важных технологических компаний за последние десять лет - компания обладает не только монополией на поисковые системы, но и на рынок мобильных ОС. Сегодня Google была оштрафована комиссией ЕС за злоупотребление монополией на мобильные ОС. Девиз компании Google однажды был «Не будь злым», но это, очевидно, не помешало Google злоупотреблять своим