Коробка замка бесконечности возвращается в Star Trek Online

Впереди   Звездный путь онлайн   Следующее большое обновление, Infinity Lock Box, вернулось, предлагая игрокам шанс получить предметы из многих ранее вышедших на пенсию замков

Впереди Звездный путь онлайн Следующее большое обновление, Infinity Lock Box, вернулось, предлагая игрокам шанс получить предметы из многих ранее вышедших на пенсию замков. Коробка уже доступна и будет держаться до 23 января. В этот период у игроков будет возможность собирать ящики у врагов на наземных и космических картах. В то же время, ящик с замком Ценкети удаляется.

Коробка блокировки была немного обновлена ​​с момента ее последнего появления. Теперь он также содержит призы, изначально доступные в Сундуке Сон'а, а также предметы, найденные в предыдущем Сундуке Бесконечности. Список предметов Son'a доступен через объявление на сайте игры ,

В других новостях СТО, 14 сезон; появление делает колонию Дрануур доступной как новый 5-уровневый совместный холдинг флота на тему Лукари-Кентари - открыт для всех флотов в игре. Колония предлагает изменяемый внешний вид и возможности шаттла между флотами для легкого доступа.

Наконец, есть короткий набор заметок для вчерашнего патча доступен на сайте игры , Два События вернулись, но по большей части примечания предназначены для общих обновлений и исправлений.