Музыка и танцы

Музыка может обогатить вашу жизнь. Он может наставлять и вдохновлять вас и помогать вам стать ближе к Небесному Отцу. Музыка оказывает глубокое влияние на ваш разум, дух и поведение. Музыка может обогатить вашу жизнь

Тщательно выбирайте музыку, которую слушаете. Обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда слушаете. Некоторая музыка может нести злые и разрушительные сообщения. Не слушайте музыку, которая поощряет безнравственность или прославляет насилие с помощью лирики, ритма или интенсивности. Не слушайте музыку, которая использует вульгарные или оскорбительные выражения или пропагандирует злые практики. Такая музыка может притупить вашу духовную чувствительность.

Учитесь и пойте гимны. Гимны могут поднять ваш дух, побудить вас к праведным действиям и помочь вам противостоять искушениям противника.

Показать больше

При прослушивании музыки будьте вежливы с окружающими. Держите музыку на разумной громкости и снимите наушники, когда другие разговаривают с вами или хотят, чтобы вы участвовали в их деятельности. Помните, что Дух говорит тихим, тихим голосом. Если вы постоянно слушаете музыку, у вас может не быть спокойного времени, необходимого для размышлений, чувств и получения духовного руководства.

Танцы могут быть веселыми и могут дать возможность познакомиться с новыми людьми. Тем не менее, это тоже может быть использовано неправильно. Танцуя, избегайте полного контакта тела с вашим партнером. Не используйте позиции или движения, которые наводят на мысль о сексуальном или насильственном поведении или иным образом неуместны.

Посещайте только те танцы, где одежда, уход, освещение, лирика, музыка и развлечения способствуют созданию здоровой атмосферы, в которой может присутствовать Дух.

Музыка, которую я слушаю, приглашает Духа?

Похожие

музыка без авторских прав - Блог - Publicmusic Sp. z o. o
Недавно мы получили несколько электронных писем и вопросов о других возможностях (кроме форумов), чтобы воспользоваться нашим предложением, и именно это стало идеей для этой записи. Мы опишем все возможности отмены комиссий ZAIKS и воспользуемся нашим более дешевым, быстрым и качественным предложением.
Музыка, которую я слушаю, приглашает Духа?