Huawei Ascend Y300

Huawei Ascend Y300 стоит гораздо дешевле, чем iPhone 5 , Самсунг гэлакси с4 а также HTC One Но сколько вы можете получить от телефона без SIM-карты за 100 фунтов стерлингов?

Если вы думаете, что ваш выбор ограничен функциями «нижней части бочки» и устаревшими компонентами - подумайте еще раз.

Приготовьтесь удивить Huawei Ascend Y300, который может похвастаться характеристиками, сопоставимыми с флагманскими устройствами от известных «больших мальчиков», но также неудивительно, что он похож на многие телефоны среднего и низкого уровня, такие как Sony Xperia Miro или Samsung Galaxy Ace это просто не совсем попало в цель.

Вы можете приобрести Huawei Ascend Y300 на главной улице примерно за 110 фунтов стерлингов (в среднем) без SIM-карты.

Если вы готовы зарегистрироваться и подключить свое устройство к одной из основных мобильных сетей, вы можете приобрести Huawei Ascend Y300 по соглашению PAYG всего за £ 70. Неплохо, если учесть характеристики, которые вы получите с этим устройством.

За ваши деньги Huawei Ascend Y300 поставляется с: Android 4.1 (хотя и с пользовательским интерфейсом Huawei Emotion 1.0), 4,0-дюймовый экран 800 × 480, 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой сзади, фронтальная камера 0,3 Мп и двухъядерный процессор 1 ГГц.

Есть также слот для карт памяти microSD, который может занимать до 32 ГБ, если относительно жалких 2 ГБ внутреннего пространства недостаточно, и, вероятно, этого не будет.

Остальные функции относительно не удивительны для любого современного смартфона, поскольку устройство также может похвастаться; Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 2.1 A2DP, GPS / AGPS, G-сенсор, датчик приближения для автоматического выключения и датчик внешней освещенности для автоматической регулировки света, и все это можно ожидать с смартфон

1 A2DP, GPS / AGPS, G-сенсор, датчик приближения для автоматического выключения и датчик внешней освещенности для автоматической регулировки света, и все это можно ожидать с смартфон

Huawei Ascend Y300 не выходит на новую территорию с точки зрения дизайна. На верхнем торце слева от телефона находится кнопка «Режим сна / Пробуждение / Питание», которая, как мы думали, может быть немного больше, так как нет необходимости, чтобы она была такой же тонкой, как она есть.

Рядом с ним по центру вверху находится гнездо для наушников, а с правой стороны расположены регуляторы громкости на телефонной трубке, а штатный тумблер обеспечивает двойное назначение органов управления.

Разъем для зарядки на левой стороне открыт, и неудивительно, что нет физической кнопки «домой», которая соответствует тенденции предыдущих устройств, которые мы видели от китайского производителя, таких как Huawei Ascend P6 и Ascend P2 ,

Имея размеры 12,45 см × 6,38 см × 1,12 см, Ascend Y300 удобно лежит в руке.

Имея размеры 12,45 см × 6,38 см × 1,12 см, Ascend Y300 удобно лежит в руке

Внешний корпус состоит из дешевой пластиковой прорезиненной задней части, образованной в виде диагональных линий, которые, как мы обнаружили, хорошо сидели в правой руке, но не чувствовали себя в безопасности с левой стороны из-за угла этих вышеупомянутых линий.

Huawei Ascend Y300 использует обычную (более крупную) SIM-карту без совместимости с меньшим microSIM.

Мы чувствовали, как будто мы ломали устройство, когда мы вставляли SIM-карту из-за того, как мы должны были снять заднюю панель. Это - ноготь в промежутке и нежное рывок, чтобы выиграть, открывают задний кожух.

Большим плюсом является заменяемая батарея Ascend Y300 емкостью 1730 мАч, которая, по словам Huawei, обеспечивает 320 часов в режиме ожидания и 320 минут в режиме разговора - это хорошо и легко запомнить.

Большим плюсом является заменяемая батарея Ascend Y300 емкостью 1730 мАч, которая, по словам Huawei, обеспечивает 320 часов в режиме ожидания и 320 минут в режиме разговора - это хорошо и легко запомнить

У Huawei репутация компании, которая не анонсирует свои продукты должным образом, и в прошлом часто просто делала свои устройства доступными без большого шума, который мы все привыкли ожидать, когда выпустят телефон от Apple и Samsung.

Одна из флагманских моделей Huawei Ascend P1 прибыл в магазины и был доступен для потребителей с довольно впечатляющим взрывом. Если это то, что компания делает с их ведущими моделями, не ожидайте, что Ascend Y300 будет другим.

Возможно, в этом есть преимущество: все деньги, которые компания экономит на выпусках прессы и навороченных рекламных объявлениях, похоже, возвращаются в карман клиентов.

Это крошечное устройство обладает мощным ударом, превосходящим все ожидания по цене, что было приятным сюрпризом при обзоре Ascend Y300.

Похожие

Служба кибербезопасности Чехии назвала угрозой продукты компаний Huawei и ZTE
... y-kompanij-huawei-i-zte-1" alt="В Huawei отвергли утверждение, что продукты компании могут представлять угрозу чешской безопасности"> Иллюстрация / REUTERS Национальное управление по кибернетике и информационной безопасности Чехии заявилo, что программное обеспечение и техника китайских компаний Huawei и ZTE могут быть опасными для пользователей. Об этом пишет Европейская правда со ссылкой
Huawei Ascend Y300 стоит гораздо дешевле, чем iPhone 5 , Самсунг гэлакси с4 а также HTC One Но сколько вы можете получить от телефона без SIM-карты за 100 фунтов стерлингов?