школа

Успехи наших школ!

РЕЙТИНГ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ШКОЛ Perspektywy 2016 - это образовательный рейтинг, результаты которого контролируют директора школ, учителя, родители, ученики, представители местного самоуправления и все, кто заботится о качестве польской школы. Наши школы - общеобразовательная средняя школа вновь были удостоены звания «серебряная школа», а техникумы - «золотой школы».

Критериями ранжирования являются успехи школы на олимпиадах и результаты экзаменов на аттестат зрелости по обязательным предметам и дополнительным предметам. И так в Рейтинге ВУЗов ПЕРСПЕКТИВЫ 2016, опубликованном Образовательным фондом

- Средняя школа на 500 средних школ заняла 230 место в стране, а в Мазовецком воеводстве - 55 место.,

- Техникум на 300 техников занял 14 место в стране, а Мазовецкое воеводство - 3 место.

- Техникум занимает 12 место в Общепольском рейтинге техников Рейтинг рейтинга профессиональных экзаменов 2016 года:

- экономист техник, место 3., получить звание техник в 100%

- техник по логистике, 21 место, получение звания техник в 95,83%

Эти результаты - работа учителей и учеников, использование условий, созданных руководством школы, для того, чтобы подготовить наших учеников - выпускников к дальнейшему образованию, работе и социальной жизни.

Результаты рейтинга также адресованы учащимся старших классов средней школы и их родителям, которые в ближайшее время примут одно из самых важных решений в жизни - выбор старшей школы.

Результаты рейтинга также адресованы учащимся старших классов средней школы и их родителям, которые в ближайшее время примут одно из самых важных решений в жизни - выбор старшей школы

Образовательный фонд Perspektywy подтверждает, что Техникум Экономической школы в г. Миньск-Мазовецки входит в число 300 лучших технических специалистов в Польше, включенных в рейтинг средних школ PERSPEKTYW 2016, и имеет право на звание «Золотая школа 2016».

Образовательный фонд Perspektywy подтверждает, что Высшая школа Экономической школы в г. Миньск-Мазовецки входит в число 500 лучших средних школ Польши, включенных в рейтинг средних школ PERSPEKTYW 2016, и имеет право называться «Школа Сребрени 2016».