Satila Fens зимняя шапка

Теплая легкая шапка идеально подходит для катания на лыжах или сноуборде, а также для повседневного использования

Теплая легкая шапка идеально подходит для катания на лыжах или сноуборде, а также для повседневного использования. Крышка оснащена мембраной Windstopper, которая эффективно защищает голову и уши от сильных порывов ветра.

WINDSTOPPER® - ветрозащитная и воздухопроницаемая мембрана производства WL Gore & Associates. Используется для производства одежды, идеально изолирующей от ветра (100% ветрозащита) и холода, при этом сохраняя хорошую циркуляцию воздуха - в холодные, сухие и ветреные дни.

Описание:
• Материал: 50% шерсть, 50% акрил
• Материал мембраны: 100% полиэстер флис
• Полностью ветрозащитная мембрана Windstopper
• Размер: универсальный
О бренде: Satila принадлежит к мировым лидерам в области дизайна и производства головных уборов, повязок и шарфов. История компании началась в 1880 году, и ее развитие основывалось на шведских традициях, навыках и увлечении. Продукты этой марки имеют современный дизайн, очень высокое качество и производятся с использованием материалов отличного качества, таких как мембрана Polartec®, Windstopper®, шерсть мериноса и другие. Сегодня шляпы Satili продаются более чем в 15 странах и проходят испытания у альпинистов, бегунов, сноубордистов и лыжников. В результате создаются продукты действительно высокого качества, экологически чистые, как с точки зрения материалов, так и технологических процессов. Кепки Satila - это конструктивное сочетание вневременного шведского стиля с современным дизайном и технологиями.