Автостоянка, парковка в Борисполе, ул. Ботаническая, 1


Если Вы решили отправиться в отпуск на самолете и хотите комфортно и недорого добраться до аэропорта, Вы можете доехать до нашей автостоянки, которая находится рядом с аэропортом «Борисполь» в городе Борисполь, оставить свой автомобиль там, и уже взяв такси (которое будет стоить существенно дешевле, если бы брали его от дома) доехать до аэропорта.
Такой вариант идеален, если у Вас ночной рейс и живете далеко от аэропорта «Борисполь».

Многие туристы, улетая в отпуск, или бизнесмены, улетая в командировку, привыкли оставлять свои автомашины на долгосрочных стоянках аэропортов. Но чтобы возвращение домой не оказалось слишком дорогим и вас встречал бы ваш автомобиль в том виде котором вы его оставили, мы рекомендуем нашу платную парковку недалеко от аэропорта «Борисполь». Ваш автомобиль всегда будет в поле зрения охраны.

Стоянка на время отпуска является экономичным вариантом для парковки автомобиля на неделю или две. Закрытая территория автостоянки с пропускным режимом под круглосуточной охраной, патрулирование стоянки обеспечивает высокий уровень безопасности вашего автотранспорта.

У нас всегда есть свободные места!

Если время вылета рейса перенесено, к вашим услугам недорогой апартаменты . Кроме того, к Вашим услугам недалеко ресторан, бар.
Автостоянка круглосуточно охраняется охранниками, в ночное время включается наружное освещение.

Чем наша парковка отличается от других? Наша стоянка в Борисполе - это автостоянка, с минимальной стоимостью в сутки. Также мы предоставляем скидки на платную стоянку в Борисполе для тех, кто оставляет свой автомобиль на стоянке на срок более 14 суток.

Проблема парковок всегда стоит очень остро. Оставив автомобиль на неохраняемой территории автомобилист может столкнутся с проблемами порчи лакокрасочных покрытий от хулиганов, воровства (автомагнитола, щетки стеклоочистителя, колеса, ценности и т.п.), либо вообще потеряет автомобиля вследствие его угона. Поставив автомобиль специализированный паркинг (автостоянку) вы обеспечите свой автомобиль.

Чем наша парковка отличается от других?