Драматическое действие на реке. Беременная женщина на крыше автомобиля. Охранник использовал специальные санки

В Тынии сложилась драматическая ситуация. Машина упала с дороги и упала в реку. Внутри находились два пассажира - женщина на поздней стадии беременности и мужчина. Они оба подошли к крыше машины и позвали на помощь. Управляющий человек находился под воздействием алкоголя.

Мероприятие состоялось в Тыни (воев. запад ) около 21:00 во вторник. Машина сошла с трассы Тын - Станевице и приземлилась на реке Вепш.

Как он сообщает Dziennikbaltyki.pl Ауди приезжал из Станевице. Внезапно он упал с трассы и приземлился в реке. В машине находились два человека - 30-летний водитель и 22-летний пассажир. Оба сумели выйти из машины и добраться до крыши. Оттуда они звали на помощь.

Полиция прибыла на место пожарная команда , Жертвы смогли выбраться из реки только благодаря специальным санои, которые обычно используются для спасения людей от битого льда.

Когда двое оказались на берегу, оказалось, что женщина находится на поздней стадии беременности - ровно на седьмом месяце, и от мужчины ощущается сильный запах алкоголя. Тест на алкотестер показал, что у него был алкоголь в организме.

Женщина и мужчина были госпитализированы. Осмотрев беременную женщину, оказалось, что она и ее ребенок в безопасности, ее выпустили в дом. Водитель также покинул мероприятие. Однако он не пришел домой. Он был доставлен в полицейский участок в Славно.

- Он будет нести ответственность за управление автомобилем под воздействием алкоголя. Не исключено, что он услышит еще одну жалобу. Конечно, дело закончится в суде, говорит Асп. Кинга Варчак из КПП в Славно.

Похожие

Город роботов (роман)
... на ее пути вдоль Улица могущественных Робот город Вольтер Haven , Но войти в город не так просто, как вы могли бы вообразить, потому что все здания находятся на платформах разной высоты, и к нему нет доступа, кроме металлических столбов, на которых покоятся платформы. В
Банда перед берлинским судом: власть иностранцев явно была обманута
Говорят, что банда украла карты проживания в ЕС и, таким образом, заработала деньги. (Фото: имаго / Штайнах) Фальшивая жена, фальшивые трудовые договоры - так, чтобы банда иммиграционной власти Берлина получила разрешение на жительство в ЕС. Орган власти отклоняет отчет, чтобы не отреагировать на доказательства от сотрудников.
Леди разрешит, т.е. пиво на женский день
«Вы, вероятно, покажете только фруктовое пиво», разочарованно вздохнул Беловер. Ну нет! Сегодня мы отделены толстым слоем пены от стереотипов, и мы показываем целый ряд интересных ароматов и стилей, которые порадуют более красивую часть наших читателей. Видимо, бриллианты - лучший друг женщины ... не так ли? ЖЕНЩИНА БОЛЬШАЯ! Если кто-то из женщин хотел бы потереть нос некоему любителю пива, достаточно упомянуть, что первыми пивоварами были
С понедельника клиенты PKO BP смогут утверждать доверенный профиль в iPKO
Министр против Макдональдса Министерство здравоохранения подало в министерство образования заявление о запрете школам организовывать поездки на фаст-фуд.
Не так ли?