Грн. - Колледж наук - Факультеты и программы - Космическая наука

  1. Вычислительная физика

UAH является признанным лидером в космических исследованиях, и Департамент космических наук был создан для разработки соответствующей академической программы с национальным рейтингом

UAH является признанным лидером в космических исследованиях, и Департамент космических наук был создан для разработки соответствующей академической программы с национальным рейтингом.

Наш преподавательский состав и исследователи изучают космическую плазму и излучение и то, как они взаимодействуют друг с другом от микроскопических до галактических масштабов. Фактически, более 99% видимой вселенной находится в плазменном состоянии. Мы используем передовые методы наблюдений и моделирования, чтобы узнать об этой наиболее распространенной, но все еще загадочной форме материи.

Наши студенты развивают широкий спектр навыков, включая вычислительную науку, анализ данных, аналитическую теорию и даже разработку космических приборов. Наши выпускники работают в центрах НАСА, национальных лабораториях, университетах в США и за рубежом, а также в частной промышленности.

Департамент тесно сотрудничает с Центр космической плазмы и аэрономических исследований (CSPAR) и с Центром космических полетов им. Маршалла НАСА. Мы также запускаем несколько летние школы и NSF Исследовательский опыт для программы бакалавриата (REU) ,

Связаться с нами на Facebook

Свежие новости

06 марта

Находясь на орбите Солнца, солнечная лампа «Паркер» (PSP) передает невероятно большое количество данных с Солнечного Ветра Электроны Альфа…

Программа Spotlight

Вычислительная физика

Выпускник программы по вычислительной физике разрабатывает д-р Владимир Флоринский, лауреат престижной премии Национального научного фонда CAREER.

Похожие

Multicookings
рисоварка , Скороварки и Пароходы
Алексей ИВАНКИНА, OpenDataBot - об открытых данные, государственные реестры и Telegram
... программы инкубации для украинских стартапов EGAP Challenge в городе Днепр . после истории проекта EduPay на очереди - стартап OpenDataBot, который использует открытые данные из государственных реестров для предупреждения предпринимателей о возможных опасностях для ихнього бизнеса. Как это работает на практике, нам рассказал Алексей ИВАНКИНА, руководитель проекта