Ресторан Вкус края


Красиво оформленные залы ресторана, интерьеры с теплой и элегантной атмосферой способствуют наслаждению неповторимым вкусом приготовленных блюд. Изысканное меню полно вкусных кулинарных предложений. Блюда не только вкусные и красиво оформленные, но и очень богатые и полезные, потому что они готовятся из свежего сырья, поступающего в основном от местных производителей.

Хороший совет хорошего и профессионального обслуживания будет способствовать чудесным моментам, а профессионально приготовленные блюда в соответствии с региональными традициями оправдают ваши кулинарные ожидания. Традиционная региональная, силезская и польская кухня - несомненное преимущество ресторана.

Декор близок к природе, оригинальные картины прекрасно отражают его региональный характер и оригинальным образом продвигают земли Пщины и Силезии. Собственные домашние рецепты, местные продукты и продукты, отличная кухня, доступные цены и уникальная атмосфера привлекают сюда множество клиентов. Они ценят большую парковку, красивый сад, Wi-Fi и удобства для семей с детьми.

Ресторан является участником кулинарного маршрута "Силезские вкусы" .

В меню "Силезские вкусы" мы рекомендуем:

Вы не авторизованы. Вы должны войти в систему, чтобы использовать планировщик путешествий.

Перейти на страницу входа.