Новая Skoda Octavia - отличный выбор

ŠKODA Octavia - самый продаваемый автомобиль 2016 года, символ безупречного стиля в сочетании с комфортом и безопасностью.

Удобство для всех, это Октавия

Просторный и отлично организованный интерьер, дающий неограниченный комфорт как водителю, так и пассажирам. 73 мм пространство для ног делает путешествие на заднем сиденье комфортным и приятным. Багажное отделение с подъемником имеет вместимость 590 литров, а вместимость составляет 610 литров. При сложенных задних сиденьях значения увеличиваются до 1580 и 1740 литров соответственно.

Придерживаясь принципа Silmply Clever , новый ŠKODA Octavia оснащен необходимыми аксессуарами для облегчения повседневных поездок, такими как: рулевое колесо с подогревом, регулируемые сиденья с электроприводом, горелка в багажнике, специальная ручка для безопасного открывания бутылок во время вождения, а также складные столы и 2 USB-разъема для пассажиров. Огромный выбор оригинальных аксессуаров делает транспортировку велосипеда или оборудования, предназначенного для зимних видов спорта, без проблем.

Огромный выбор оригинальных аксессуаров делает транспортировку велосипеда или оборудования, предназначенного для зимних видов спорта, без проблем

ŠKODA Octavia характеризуется широким спектром услуг, адаптированных к различным потребностям. Система выбора профиля вождения дает вам возможность индивидуальной настройки профиля вождения для каждого водителя. Персонализация зависит от помощи, освещения автомобиля, мультимедийных систем, кондиционирования воздуха и настроек сидений.

Динамичный и даже более со вкусом силуэт - одна из особенностей этой пользующейся спросом модели. Любимая машина поляков впечатляет стилем благодаря немного упрощенной линии, особенно спереди. Новая Octavia оснащена двойными современными налобными фонарями со светодиодной технологией, которые придают ей свежий и эстетичный вид.

Современный дизайн интерьера удивляет безупречным качеством исполнения, уникальным, достойным внешним видом и богатым оснащением. Окружающее окружающее освещение придает экстравагантность и индивидуальный характер. Доступный в 10 цветах и ​​различных уровнях интенсивности, он позволяет вам приспособиться к вкусу и настроению водителя.

Модели Octavia доступны со склада

Похожие

Выбор темы восхваления
Выбор темы и стиля восхваления является важной частью разработки сердечного и содержательного повествования. Есть много способов сделать это, и мы можем помочь вам начать. Имейте в виду, что тема - просто
Широкое скотоводство: выгодно ли это?
Скотоводство в естественных условиях оказывает положительное влияние, в том числе по форме ландшафта, что делает его ближе к человеку. В то же время, в польской действительности, с большим количеством постоянных пастбищ (TUZ), включая пустоши, проблема их рационального развития остается открытой. Возникают сомнения, выгодно ли вообще разведение крупного рогатого скота? В начале следует четко подчеркнуть, что экстенсивное
Джек Мейнард покинул I'm A Celebrity 2017 всего через три дня после начала шоу. Звезда YouTube была потр...
Джек Мейнард покинул I'm A Celebrity 2017 всего через три дня после начала шоу. Звезда YouTube была потрясена заголовками, которые он разместил расистские и гомофобные оскорбления, прежде чем он присоединился к шоу - и тогда появились еще более разрушительные откровения. Вот что вызвало шоковый выход Джека ...
Возникают сомнения, выгодно ли вообще разведение крупного рогатого скота?