Классика iPod продается за 900 долларов

Apple перестала продавать iPod Classic осенью, но люди по-прежнему очень хотят эти компактные музыкальные плееры. И они готовы заплатить много.

На Амазонка а также eBay старые iPods оценены во много раз выше, чем они были первоначально перечислены, Хранитель впервые сообщили. Три тысячи Классика iPod была продана на eBay с тех пор, как Apple прекратила выпуск устройства ,

Привлекательность заключается в удивительной способности хранения Classic - до 40 000 песен для модели на 160 ГБ - максимум, что вы можете получить на iPhone 6, это 128 ГБ , IPod Touch максимально работает на 64 ГБ ,

Шквал обетов для iPod Classic вышел в сентябре после тихой Apple вытащил устройство из магазинов. Технический гигант заявил, что больше не может приобретать определенные детали для его изготовления. Редизайн был просто неосуществим Генеральный директор Apple Тим Кук объяснил месяц спустя.

Но это не помешает фанатам держаться за почтенное устройство как можно дольше. Как любители винила в эпоху компакт-дисков, некоторые поклонники музыки просто не могут двигаться дальше.

Еще в январе 2013 года редактор Stuff Уилл Данн предсказал, что iPod Classic подорожает после его прекращения. Он отметил, что в отличие от потоковых сервисов, iPod предлагает более сфокусированный опыт прослушивания, облегчая прослушивание полноформатных альбомов, прежде чем отвлекаться на другие варианты.

«Все еще существует огромная привязанность к iPod Classic, и нетрудно понять, почему» В The Guardian цитируется редактор материалов Уилл Данн , «Spotify может предложить 20 миллионов песен, но 120 ГБ музыки - это больше, чем нужно большинству людей, а ваша библиотека iTunes не несет платы за передачу данных или подписку».

Если вы поклонник iPod Classic, вам лучше действовать быстро.

IPod Classic в своем расцвете в далеком 2007 году IPod Classic в своем расцвете в далеком 2007 году.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

ПРАЗДНИК В 3 СТИЛЯХ
Это последний звонок, чтобы думать о рождественских мероприятиях. Сегодня я купил красивую льняную скатерть для стола, и у меня уже есть все, что мне нужно для этого особенного времени. В моем доме мы всегда одеваем елку в канун Рождества, поэтому я не показываю ее раньше в блоге - я не хочу испортить эффект слишком ранними приготовлениями.