Главная Новости

Покупка и продажа торговоро оборудования б/у.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Покупка и продажа торговоро оборудования б/у.

Торговое холодильное оборудование бу

Внимание! Данная услуга временно не предоставляеться!!!

Необходимость срочной продажи б/у торгового оборудования может возникнуть по разным причинам, которые включают окончание срока аренды помещения, обновление оборудования или иные факторы. Однако вне зависимости от данных причин наша компания понимает, что операцию по скупке важно провести в кратчайшие сроки. Наши менеджеры подходят к каждому процессу скупки сугубо индивидуально, что позволяет подобрать наиболее выгодные и удобные условия его проведения.


Оборудование для кафе и ресторанов бу

Скупка б/у торгового оборудования и оценка являются неразделимыми понятиями. Стоимость данной операции зависит от таких факторов как степень износа, год выпуска, внешний вид, фирма-производитель и т.п. Большой опыт работы и высокая квалифицированность специалистов нашей компании позволяют осуществить скупку качественно и профессионально.


Оборудование для кафе ресторанов и производств , екатеринбург

Некоторые компании предпочитают самостоятельно сбывать б/у торговое оборудование в частные руки, поскольку такая сделка может стать более выгодной, но у этого метода есть свои минусы. Чаще всего такой процесс сильно затягивается, что приводит потере времени, старению устройств и ухудшению товарного вида оборудования. Кроме того, для хранения неиспользуемых устройств требуются дополнительные складские места и затраты на их аренду, а также расходы на транспортировку и демонтаж.

Скупка б/у торгового оборудования

Принимается эл. торговое оборудование в рабочем состоянии, желательно в упаковке(+200р)

Менеджер может отказать в покупке без объяснения причин. Менеджер при скупке руководствуется своим опытом, субъективной оценкой, состоянием рынка спроса, состоянием оборудования и предложения и рядом других факторов.

Так же производим скупку нового оборудования. Подробнее об условиях можно узнать в разделе Купим новое оборудование

Продажа б/у торгового оборудования

Компания shtrih.su представляет вниманию клиентов уникальное предложение, которое заключается в возможности приобретения торгового б/у оборудования, а также восстановленного и уцененного оборудования для торговых точек, пищевых производств, складов и предприятий общественного питания по невероятно низким ценам.

Мы предлагаем также приобрести оборудование, имеющее небольшие дефекты, которые никак не влияют на процесс работы. Кроме того, из ассортимента нашего магазина можно выбрать выставочные образцы оборудования, оборудование с консервации и оборудование без заводской упаковки. Приобретение качественного б/у оборудования позволит Вам сэкономить множества денежных средств.

Продается эл. торговое оборудование в рабочем состоянии, (с упаковкой +500р).

Уточняйте актуальный список такого оборудования у менеджеров.

Гарантия на всю б/у технику 14 дней.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей фирмы.

rss