Главная Новости

Инвестиции в регионы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Инвестиции в регионы

Инвестиции в регионы. Что происходит и кто виноват.

Опубликовано: 15.08.2017

Регионы Казахстана привлекают инвестиции

Свердловская область считается флагманом российской экономики. И это не удивительно — уникальная научно-техническая база, высокая концентрация промышленных предприятий, рост валового регионального продукта, активное привлечение инвесторов в территории позволяют региону всегда оставаться в числе лидеров, перейдите Инвестиции в регионы . О ключевых инвестиционных проектах и мерах по улучшению инвестиционного климата рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:


Инвестиции в регионы | Регионы | Телеканал "Страна"

— Евгений Владимирович, каковы основные итоги развития Свердловской области в 2013 году. Как развиваются основные отрасли экономики?

— В экономике как Российской Федерации в целом, так и Свердловской области наблюдается неоднозначная ситуация. С одной стороны, у нас сохраняется положительная динамика роста в отдельных секторах экономики, таких как оптовая и розничная торговля, сельское хозяйство, растет заработная плата. С другой стороны — налицо замедление темпов роста, а в ряде ведущих отраслей экономики мы констатируем небольшое отставание от уровня соответствующего периода прошлого года, среди них — строительство, транспорт, металлургия.


Инвестиции в регионы | Регионы | Телеканал «Страна»

Но очень важно, что по большинству важнейших показателей Свердловская область удерживает позиции в первой десятке субъектов Российской Федерации: третье место — по объему розничного товарооборота, пятое — по объему платных услуг населению, шестое место — по объему промышленного производства, восьмое место — по объему инвестиций в основной капитал.

Инвестиции в регионы [Реальное время]

Инвестиции в регионы: финансовая карта страны

rss