Главная Новости

Фискальные регистраторы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Фискальные регистраторы

Фискальный регистратор АТОЛ55Ф. Настройка и подключение к ПК. Инструкция АТОЛ.

Фискальный регистратор (ФР) это контрольно-кассовая машина, способная работать только в составе компьютерно-кассовой системы, получая данные через канал связи.



На базе фискального регистратора можно создать POS-систему рабочее место продавца-кассира, которое будет представлять собой компьютер с программным обеспечением для учета продаж и управления фискальным регистратором и набор дополнительного оборудования.

Фискальные регистраторы различаются принципом печати. Более популярный вид фискальных регистраторов ФР с термопечатью. Данный способ печати не требует красящего картриджа, он быстрее матричной печати и практически бесшумен. У многих ФР имеется встроенный автоматический резак, позволяющий разделять чеки.

🧠 Фискальный накопитель. Что это? Часто задаваемые вопросы 🏦

.Отныне владельцы магазинов могут позабыть о продолжительных поисках подходящей модели фискального регистратора потому как все, что необходимо, заключено в FPrint-03К! Разработчиками в нем продумана каждая деталь и функция!

Модель для предприятий с внушительным потоком покупателей: сетевых, дсконтных магазинов, минимаркетов, cash&carry, предприятий общественного питания и сферы услуг, аптек. За счет FPrint-5200К снижаются издержки предприятия и увеличивается прибыль благодаря надежности механизмов регистратора и высокой скорости печати чека.

«FPrint»-11 ПТК предназначен для применения предприятиями любых сфер деятельности, имеющих невысокую пропускную способность. Предприятия с ограниченным кассовым местом оценят миниатюрные габаритные размеры устройства. Этот программно-технический комплекс надежен в работе: в нем используется печатающий механизм мирового производителя Seiko Instruments (производство Япония).

Прародителями данных моделей стали хорошо Вам знакомые фискальные регистраторы FPrint-22K и FPrint-55K.

Фискальный регистратор нового поколения для компаний, которые преследуют оптимальный баланс прочности элементов, качества сервиса и доступных цен. Данный фискальный регистратор пойдет для любой сферы применения и любого размера предприятия.

ККМ ШТРИХ-ФР-К (версия 01) - проверенный временем фискальный регистратор. Обладает отличной функциональностью и высокой производительностью.

ККМ "ШТРИХ-950 К" фискальный регистратор (эт. версия 01) - Фискальный регистратор с возможностью подкладной печати документа. Фискальный регистратор отличает высокая надежность широкие возможности по формированию чека.

ККМ "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" (версия 01) - имеет возможность быстрой загрузки чековой ленты, улучшенную конструкцию отрезчика, высокую скорость печати.

ККМ "ЭЛВЕС-ФР-К" фискальный регистратор (эт. версия 01) - отличается небольшими габаритными размерами и невысокой ценой, сохраняя непревзойденное качество и функциональность фискальных регистраторов.

ККМ "ЭЛВЕС-МИНИ-ФР-Ф" фискальный регистратор - идеальный вариант для предприятий торговли с количеством пробиваемых чеков до 1000 за смену.

Фискальный регистратор "ШТРИХ-М-ФР-К" – мультиинтерфейсный, то есть может подключаться к ПК как по RS-232, так и по USB. Это позволяет высвободить дефицитные на сегодняшний день COM-порты под иное периферийное оборудование. Одним из преимуществ устройства является несколько вариантов монтажа: он может устанавливаться как горизонтально, так и для экономии места на кассовом узле фиксироваться крепёжными винтами в вертикальном положении и под любым углом наклона. Для ручного отделения чека фискальный регистратор оснащён гребёнкой.

Контрольно-кассовая машина "ШТРИХ-КОМБО-ФР-К" (версия 01) предназначена для автоматизации ввода и обработки данных при выполнении кассовых операций, первичной обработки данных, формирования и вывода отчетных документов. Рекомендуется для торговых предприятий, в которых необходимо в больших объемах печатать чеки и в небольших объемах печатать подкладные документы.

Фискальный регистратор ФЕЛИКС-02К - это модификация фискального регистратора «ФЕЛИКС-Р Ф» версии 02, но с оборудованием ЭКЛЗ (электронная контрольная лента защищенная) и интеграцией нового программного обеспечения. Фискальный регистратор ФЕЛИКС-02К разработан совместно с крупнейшим заводом-производителем ККМ в РФ – Курским заводом ОАО «Счетмаш» и компанией-производителем «АТОЛ технологии».

Фискальный регистратор ФЕЛИКС-3СК - это оптимальное сочетание высоких показателей надежности, широкого функционального набора и небольшой цены! Наличие модуля осуществления печати подкладного документа делает возможным применять регистратор ФЕЛИКС-3СК для организации работ оплаты услуг ЖКХ, услуг оплаты сотовой связи, для контроля расчетов в отелях и ресторанах

Фискальный регистратор Феликс-Р К RS 232 внесен в Государтсвенный реестр техники контрольно-кассового класса на основании положения постановления Правительства Российской Федерации № 39 от 23 января 2007 года и приказа Роспрома № 105 от 06 марта 2007 года. Регистратор осуществляет синхронизацию с головным сервером(компьютером) по средствам порта передачи данных RS 232.

Фискальный регистратор Феликс-Р К USB внесен в Государтсвенный реестр техники контрольно-кассового класса на основании положения постановления Правительства Российской Федерации № 39 от 23 января 2007 года и приказа Роспрома № 105 от 06 марта 2007 года. Основное отличие от его аналога - интерфейс передачи данных USB, что позволяет получать большие скорости передачи и более простое подключение к головному компьютеру-серверу.

Многоинтерфейсный фискальный регистратор FPrint-02K занесен в Государственный реестр техники контрольно-кассовой категории на основании положения приказа Роспрома № 77 от 29 февраля 2008 года. Фискальный регистратор FPrint-02K обладает малыми размерами и не превышает 149 х 144 х 199 мм - и незначительный вес - не многим больше одного килограмма без адаптера блока питания, это обстоятельство позволяет производить установку устройства на рабочем месте продавца даже в условиях ограниченной торговой площади.

Фискальный регистратор FPrint-22K - сочетает в себе самые лучшие технологические достижения, великолепные характеристики надежности элементов и небольшую цену. Благодаря этому регистратор FPrint-22K сможет стать наилучшим выбором для применения на кассе любого предприятия или торговой компании.

Фискальный регистратор FPrint-88К - фискальный регистратор, построенный на базе чекового принтера модели Epson TM-88IV — одного из лучших представителей устройств своего класса среди чековых принтеров. Данное найдет применение в условиях работы Сетевых гипер- и супермаркетов (реализация продуктов, товаров для дома, бытовой техники, одежды и обуви, спорттоваров, стройматериалов).

Фискальный регистратор Прим-08 ТК - один из первых в России проверенных временем фискальных регистраторов с ЭКЛЗ. Данный регистратор позволяет производить высококачественную со скоростью до 31 строка в секунду печать и при этом иметь малые вредные шумы при работе устройства.

Фискальный регистратор Штрих-Light-ФР-К - предназначен для работы в условиях небольших предприятий, оптимальное решение для применения на кассовых узлах в условиях ограниченного пространства рабочей площади. Фискальный регистратор Штрих-Light-ФР-К построен с применением современной элементной базы и технологий сборки, что обеспечивает потрясающие показатели качества и надежности в повседневной работе.

Фискальный регистратор Штрих-М-ТВД имеет простое и эффективное в ежедневной работе управление основными функциями, а клавиатурный блок больших размеров позволяет эффективно работать даже в условиях пониженного уровня освещения. Приобретая данную модель можно существенно сэкономить при необходимости дальнейшей автоматизации.

Фискальный регистратор СП402-ФР-К - новейшая модель результат многолетнего опыта в области разработки, производства и обслуживания аппаратов фискальных регистраторов. Фискальный регистратор СП402-ФР-К можно эксплуатировать во всех областях розничной торговли, в сфере оказания услуг, организации гостиничного и ресторанного бизнеса.

Фискальный регистратор СПАРК-617ТК - используется для выполнения регистрации денежных расчетов; операций обработки и сверки получаемых данных в соответствии с фискальными нормами и печати их на чеке, контрольной ленте; записи результатов работы по всем выполненным операциям в фискальную память и печати их в документах и отчетах. Фискальный регистратор СПАРК-617ТК поставляется вместе с программным обеспечением, которое полностью совместимо с библиотекой программ всех предыдущих моделей линейки СПАРК.

Фискальный регистратор СПАРК-700ТК - новейший фискальный регистратор, используется для регистрации товарно-денежных расчетов; выполнения обработки, проверки соответствия получаемых данных и фискальных требований и выполнения печати чека; выполнение записи результата обработки данных по всем выполненным операциям и занесение их в фискальную память, осуществление печати отчетной документации.

Фискальные регистратор ШТРИХ-М-ПТК разрешен к выполнению операций приёма платежей. Генерация и выполнение печати на чеке QR-кода открывает большой спектр возможностей: рекламные операции, маркетинговых, контрольных.

Пятилетний опыт реализации и эксплуатации позволил спроектировать новое более совершенное, а значит и более эффективное решение. В новом устройстве ШТРИХ-М-ПТК используются современные комплектующие, что позволило существенно повысить производительность и отказоустойчивость устройства в целом.

Чековой принтер Samsung Bixolon SRP-350 способен предоставить пользователю как высочайшую производительность операций печати, так и небольшие габаритные размеры, что особенно важно в условиях острой нехватки рабочих площадей. Конструктивно данный принтер выполнен таким образом, что бы предоставить потребителю возможность легко и быстро производить установку бумаги в любых условиях эксплуатации

Фискальный регистратор FPrint 5200 рекомендуется производителем для эксплуатации в условиях работы предприятий различных форматов со средним большим объемом покупателей: сетевых супер- и гипермаркетов (продукты питания, товары для дома, реализация бытовой техники, одежды и обуви, спорттоваров и стройматериалов); минимаркетов

Фискальный регистратор POSprint FP410К был спроектирован на базе широко распространенного японского чекового принтера Fujitsu FP410. Эта модель полностью соответствует всем современным техническим нормам и требованиям к оборудованию данного класса.

Фискальный регистратор

Фискальный регистратор представляет собой контрольно-кассовую машину, которая работает исключительно будучи подключенной к компьютерно-кассовой системе посредством получения данных через определенный поддерживаемым типом интерфейса канал связи. Основное предназначение фискального регистратора состоит в регистрации любой финансовой операции предприятия с последующей фиксацией ее результатов на специальной чековой ленте. Спектр задач, выполняемых фискальным регистратором очень широк. В него входят такие задачи, как: регистрация проданных товаров, печать различных чеков и многие другие задачи, выполнение которых необходимо для полноценного и качественного функционирования любой компании, деятельность которой так или иначе связана с торговлей в каком то ни было виде и форме.

Поскольку фискальный регистратор жестко связан с компьютерной системой для его полноценного функционирования и корректной работы необходимо специальное программное обеспечение.  Если соответствующее программное обеспечение установлено и должным образом настроено на ПК Вашей кассовой системы, Вы будете иметь возможность печати в текстовом виде информации, записанной во внутренней памяти фискального регистратора. Установленные специальные программы  обеспечивают возможность работы фискального регистратора с наиболее распространенными учетными системами предприятий, такими, как: 1С Предприятие, Best, Парус и многими другими. Распечатка чеков может производится с любого компьютера, поскольку фискальный регистратор вполне способен работать в сетевом режиме.

Купить фискальный регистратор вы можете в нашем интернет магазине. Наши специалисты полностью Вас проконсультируют и дадут все необходимые рекомендации по установке и использованию представленной категории торгового оборудования.

rss