Главная Новости

Печать наклеек на заказ

Опубликовано: 05.09.2018

видео Печать наклеек на заказ

[ПЕРЕЗАЛИВ]Изготовление стикеров ДОМА[PVS][FullHD]

Изготовление стикеров (наклеек) – широко востребованная услуга на сегодняшний день. С помощью этой продукции вы можете легко заявить о себе и привлечь внимание потребителя. Наклейки являются одним из недорогих, но вместе с тем весьма эффективных способов наружной рекламы. Кроме того, стикеры могут выполнять и информационную функцию.


Наклейка на заказ, изготовление,

Изготовление стикеров – одно из приоритетных направлений деятельности компании ПроПринт (Москва). Печать наклеек осуществляется нашими профессиональными специалистами на собственном современном оборудовании. Процесс их изготовления можно условно разделить на несколько этапов:


Печать стикеров (и другого мерча)

создание макета; непосредственно печать; порезка.

Для верхней части наклейки может использоваться различный материал: оракал, винил, бумага. Именно на нее и наносится изображение. Выбор материала наклейки осуществляйте в зависимости от преследуемой цели.

Печать стикеров на бумажной основе наиболее доступна по цене. Размещаются такие наклейки непосредственно на товаре или упаковке (например, ценники). Но такие изделия не отличаются долгим сроком эксплуатации, неустойчивы к внешним воздействиям.

Печать наклеек на ПВХ пленке применяется для изготовления указателей, планшетов, штендеров, оформления витрин и украшения автомобилей. Виниловые стикеры не боятся ни влаги, ни солнечного света, ни низких температур. Стоимость печати наклеек на ПВХ пленке несколько дороже, чем на бумаге. Для оформления заказа определитесь с необходимым материалом для изделий.

В зависимости от необходимого вам тиража изготовление наклеек может производиться различными методами печати. Так, офсетный способ оптимально подойдет для выпуска большого количества продукции на бумажной основе. Производство наклеек цифровым методом актуально при малых тиражах.

Сегодня изготовлением рекламных стикеров в Москве занимается множество компаний. Казалось бы, что заказать наклейку не составит никакого труда. Однако далеко не все компании гарантируют высокое качество изделий. Типография ПроПринт занимается изготовлением стикеров уже не первый год и давно завоевала репутацию надежного партнера. Мы позаботимся, чтобы ваша наклейка стала эффективным рекламным носителем!

Сделать заказ вы можете в любое удобное для вас время. Доверьте изготовление наклеек профессионалам. Это ваш ключ к успеху. Не сомневайтесь, мы подойдем со всей ответственностью к изготовлению ваших наклеек. Звоните нам прямо сейчас! Срочное изготовление высококачественных наклеек – заказ, которые повысит рекламные возможности вашего бизнеса.

rss