Главная Новости

Печи, купить печи, пекарский шкаф, продажа печей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Печи, купить печи, пекарский шкаф, продажа печей

iffip. Пекарское оборудование. DGF фестиваль высокого кондитерского искусства. Разговоры у печи

Ни одно пищевое предприятие не может обойтись без печи или пекарского шкафа. Многие блюда национальных кухонь готовятся исключительно в печи, а выпечка хлеба и кондитерских изделий немыслима без пекарского шкафа.



Пекарский шкаф — аппарат весьма полезный и многофункциональный, поскольку в нем можно не только выпекать хлеб или пиццу, но и готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей.

Выбирая для своего производства пекарский шкаф, следует обратить особое внимание на его конструктивные особенности. Пекарские шкафы могут состоять из нескольких блоков, а конструкция некоторых моделей позволяет добавить дополнительный блок к уже установленным, по мере появления такой необходимости. И, соответственно, производительность такого пекарского шкафа значительно возрастет.


Выпечка на подовой печи. Печь на дровах для мини-пекарни.

Пекарские шкафы со стеклом, встроенным в дверцу, оснащенные системой внутрикамерного освещения позволяют непосредственно наблюдать за процессом выпечки.

Если вы планируете купить пекарский шкаф , обратите внимание на дополнительные функции, которыми оборудованы различные модели. Пекарский шкаф может иметь тонкую регулировку температурного режима или быть оснащен системой пароувлажнения, улучшающей качество выпечки. С подробным описанием каждой модели вы можете ознакомиться в каталоге нашего интернет магазина промышленного оборудования,у нас можно получить быстрый кредит на оборудование и заказать доставку купленных товаров в любой город РФ.

Ассортимент пекарских шкафов, представленных в нашем каталоге, достаточно широк и позволит вам подобрать ту модель, которая устроит вас и по цене, и по функциональным возможностям.

Простота, удобство и надежность делают пекарский шкаф экономически выгодным профессиональным оборудованием. Он позволяет сократить трудозатраты, минимизировать потери, ускорить процесс приготовления продукции и улучшить ее качество.

Если же вы решили купить печи для приготовления пиццы, то и в этом случае наш интернет магазин будет рад помочь вам с подбором печи нужной модели. Продажа печей для пиццы — наша специальность, и мы поможем вам сориентироваться в многообразии ассортиментных предложений.

Пекарский шкаф или печь — это весьма удачное приобретение, особенно, если вы планируете переоснастить свое производство, сделав его более современным. Как пекарский шкаф, так и печь отлично справляются не только с выпечкой хлебобулочных изделий, но также и с приготовлением других блюд, требующих тушения или запекания. Пекарские шкафы можно использовать, как элемент технологической линии или как самостоятельное оборудование .

rss